Книга. "Красная королева" читать онлайн

Красная королева

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интриги, семья, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
4847
6494 1014778

Текущий рейтинг:
#54 в Историческое фэнтези
#161 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 505 стр.

22.07.2023 — 19.04.2024


Аннотация к книге "Красная королева"

Попаданка.
Королевский двор, сплетни, интриги, перевороты.
Всегда ли корона приносит счастье? А если ты некрасива и не любима, если для своей семьи ты просто инструмент влияния? Если за спиной у тебя только маленькие дети? Как ты выживешь в этом мире?
Выкладка глав по мере написания.

Роскошная обложка -- от Валерии Пономарёвой.

1877 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!

avatar
12.03.2024, 06:55:23

Мальчику хочется супругу, похожую на Элен. Но выбор слишком мал, придётся определяться из того, что есть.

avatar
12.03.2024, 20:56:46

Спасибо большое за удовольствие которое Вы нам дарите! Читаю ваши книги на всех ресурсах (выбираю где удобнее всего) и всегда с нетерпением жду продолжения и/или новых историй!

avatar
11.03.2024, 11:58:16

Полина, спасибо. Книга однозначно попадает в мои любимые. Там уже есть "Просто выжить" и "Никто и звать никак". Перечитываю многие ваши книги.

avatar
12.03.2024, 12:46:28

Огромное Спасибо⭐️⭐️⭐️⭐️Великолепный Роман✅⚔️✅⚔️✈️✈️✈️Читать такое удовольствие☘️☘️☘️☘️☘️☘️И так хочется Счастья Элен с Вильгельмом,может им уехать на новые Земли,а Алекс справится ,вот даже нет сомнений‼️‼️‼️

avatar
12.03.2024, 12:34:39

Спасибо большое! Да, он будет хорошим королем, и много сделает для страны, если подберет хорошую команду.
Вдохновения, Полина!❤️

avatar
12.03.2024, 11:55:56

Какой же большой путь проделала Элен от «королевской утробы» до «великой королевы-матери»…. Ох…

avatar
12.03.2024, 07:36:41

Вроде все спокойно в королевстве. Элен воспитала достойного короля. Хотелось бы для нее и для Вильгельма - семью и ребенка. А Алекс-то каков звание фельдмаршала - это вам не кот начихал. Может выдаст маменьку замуж. И еще переживаю за родину Элен. Зависть плохая вещь. Принц Сан-Меризо может просто позавидовать Элен (ее внешности, процветающему государству, прекрасным детям.....) и сделать какую-нибудь гадость.

Спасибо. Молодец ГГ, вырастила думающего короля, может теперь для себя поживет, хотя вряд ли.

avatar
12.03.2024, 07:34:24

Вырастила Короля. Достойная миссия.

avatar
12.03.2024, 05:48:00

Умная будущая королева может и хорошо! Но не начнётся ли перетягивание каната? Тут же не только ум нужен, но и такт, и взаимное уважение, и порядочность!
Спасибо за проду.

Вот и вырос малыш )))

Спасибо! И ей уже за сорок, она вынесла тяжёлую ношу. А морганотический брак для неё возможен?[

avatar
12.03.2024, 03:54:09

Но она смогла не сломать шею, воспитать детей , страна при ней процветала и стала счастливой по женски. Спасибо.

avatar
12.03.2024, 03:37:24

Спасибо большое

Спасибо!

avatar
12.03.2024, 00:51:24

Какое замечательное произведение, каждый раз когда я нетерпением открываю и читаю новую главу, восхищаюсь вашим творчеством и фантазией Полина!!! Благодарю за ваш труд!!!

avatar
12.03.2024, 00:22:38

Повезло ему мамой!
Благодарю
Посмотрим, как повезёт с женой!

avatar
10.03.2024, 11:17:15

Ах как же хорошо!!! Спасибо Полина уже два раза перечитала! Вильгельм де Кунц полюбил трепетно и нежно сильную и умную женщину, но которой, как и всем нам, тоже нужно плечо и поддержка! Очень рада за них, очень!!!

avatar
10.03.2024, 11:02:10

Спасибо большое! Как же здорово, что у них все взаимно и объединены общей целью - сделать крепкое государство. Буду за них "болеть", чтобы их счастье продлилось как можно дольше.
Вдохновения, Полина!❤️