- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Красная королева
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1690119552_38.jpg
Красная королева
Полина Ром
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:интриги, семья, сильная героиня
Рейтинг:
4848
4848
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#54 в Историческое фэнтези
#160 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
505 стр.
Публикация:
22.07.2023 — 19.04.2024
Аннотация к книге "Красная королева"
Попаданка.
Королевский двор, сплетни, интриги, перевороты.
Всегда ли корона приносит счастье? А если ты некрасива и не любима, если для своей семьи ты просто инструмент влияния? Если за спиной у тебя только маленькие дети? Как ты выживешь в этом мире?
Выкладка глав по мере написания.
Роскошная обложка -- от Валерии Пономарёвой.
Королевский двор, сплетни, интриги, перевороты.
Всегда ли корона приносит счастье? А если ты некрасива и не любима, если для своей семьи ты просто инструмент влияния? Если за спиной у тебя только маленькие дети? Как ты выживешь в этом мире?
Выкладка глав по мере написания.
Роскошная обложка -- от Валерии Пономарёвой.
Другие книги автора
1877 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу уж дудки, если и выдать замуж дочь, то иметь хоть какую то надежду на счастье. Здесь этим и не пахнет.
Кстати, а если Александр постарается, будут несколько сыновей... И ? Как титулы давать будем? Понятное дело, дележка неубитого медведя... у него могут быть несколько дочерей, бесплодие и т.д. И тем не менее...
Спасибо, Автор.
Как она права! Ни одна нормальная мать не пожелает такой власти своему ребёнку.
Дочку жалко, но рано или поздно её придётся отдать замуж. Пока ещё она совсем маленькая, но уже сейчас надо думать о будущей свадьбе и искать подходящего жениха.
Спасибо за проду.
Спасибо!
Казалось бы,вот принцесса,любимая дочь,все привелегии любимого ребенка и прочие плюшки. Но самый ужас состоит в том,что она рождена ДЛЯ государства. Её отдадут замуж с выгодой ДЛЯ государства. И её желания никого не волнуют. Отдадут за того,кто пополнит казну,или поможет в военном противостоянии,или даст выход к морям или ещё какие выгоды . Нашей принцессе повезло,иметь такую маму,которая станет скалой,но не отдаст свою девочку,что бы там не решил Совет. Очень надеюсь,что и Александр проявит себя на этом совете.
Убирает она герцогов. Вернее убирает тех кто ставит палки в колеса экипажа под названием государство. Насчет запаса - это она правильно. Сразу видно из России. Только у нас есть кладовочки и чуланчики, где хранится стратегический запас (соленья. варенья, сахар,соль, крупы и тд и тп). Ну приучили нас так. И наверное стоит вспомнить библейский сон фараона о семи тучных и семи тощих коровах. Можно было бы рассказать такой сон местному кардиналу и чтобы он истолковал этот сон так как нужно королеве. Ну и в храмах эту информацию преподали так как нужно. Ну теперь ждем продочку.
Ох, к синтайцам нашу Эли точно нельзя.
Какая сложная работа - быть королевой. Светлым лучиком идут взаимоотношения героини с детьми.
Спасибо большое
Ох ужт эти королевские будни!!!
Спасибо!
Спасибо, опыта она за эти годы набралась, но если бы проблем было поменьше она бы не возражал. Ещё бы сыну найти хорошую партию, время то быстро летит
Увидела книгу после просмотра одноименного сериала "Красная королева" (который вообще о другом), но решила почитать. Затянуло, очень интересно!
Сами виноваты! Кто ж их заставлял так подставляться? Вообразили эти герцоги, что бессмертны? И на них нельзя найти управу?
Спасибо за проду.
Браво! Мне с каждой главой все больше нравится королева! Она явно на своём месте! Читаю с интересом, книга с захватывающим сюжетом! Спасибо, Полина!
Спасибо большое! Она очень милостива к своим врагам.
Вдохновения, Полина!❤️
Слава Богу родилась девочка и королева достаточно милосердна к ней. Могла бы и в монастырь упечь. А уж для мадам Блайд вообще вверх милосердия. Могла бы и в темнице сгноить. Королева мудра не по годам развитие колонии и послать туда опального герцога королевским наместником очень и очень благородно. А ведь плаха грозила молодому человеку. Думаю теперешний граф Роберт - "юноша бледный со взором горящим" оценит милосердие своей королевы, а не оценит так пример герцога де Богерт еще у всех на устах.
Расчищая путь до абсолютной монархии своему сыну, надеюсь ГГ-ня не упустит момент и её сын не превратится в чудовище, ведь как обычно бывает в жизни- у сильных людей слабые дети - я про мораль и психическое воспитание....?
Спасибо за такую большую и продуманную главу. Очень рада, что родилась девочка. И что не забрала её мать (несчастный ребёнок был бы). Очень нравятся дела королевы: переустройство армии, борьба с Советом, прогресс на островах. Соскучилась по моментикам с Элисией и Александром - эти воспитательные моменты так украшают сложные королевсвкие интриги.
Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена