- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Красная королева
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1690119552_38.jpg
Красная королева
Полина Ром
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:интриги, семья, сильная героиня
Рейтинг:
4844
4844
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#41 в Историческое фэнтези
#90 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
505 стр.
Публикация:
22.07.2023 — 19.04.2024
Аннотация к книге "Красная королева"
Попаданка.
Королевский двор, сплетни, интриги, перевороты.
Всегда ли корона приносит счастье? А если ты некрасива и не любима, если для своей семьи ты просто инструмент влияния? Если за спиной у тебя только маленькие дети? Как ты выживешь в этом мире?
Выкладка глав по мере написания.
Роскошная обложка -- от Валерии Пономарёвой.
Королевский двор, сплетни, интриги, перевороты.
Всегда ли корона приносит счастье? А если ты некрасива и не любима, если для своей семьи ты просто инструмент влияния? Если за спиной у тебя только маленькие дети? Как ты выживешь в этом мире?
Выкладка глав по мере написания.
Роскошная обложка -- от Валерии Пономарёвой.
Другие книги автора
1877 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ все жду , когда наша королева окрепнет и начнет применять прием самообороны на муженьке ((
Спасибо за проду А развлечения нашего мира внедрять не пора?), похоже уже задумалась об этом Элен?, скачки там или ещё что:), и что б деньги приносили. И ещё как там с экспедицией вот думаю, есть ли подвижки? , похоже Лисапета не оправдывает надежд, може её тоже заменить, ну раз пошла такая пьянка)
Спасибо большое! Да, Эбигейл очень приятно удивила. Однако, не будем забывать , что предана она именно герцогу. Значит, ему мы никак не должны стать врагом. Приятно иметь в союзниках умных и принципиальных людей.
Вдохновения, Полина!❤️
Пока королева-мать в ссылке надо бы упрочить своё положение и обзавестись командой сторонников.
Спасибо большое
Подобралась верных и нужных людей самое сложное из всех её планов. Где брать и как им довериться?
Спасибо за проду.
Похоже, Элен перспективный кукловод. Начинающий, правда, но какие впечатляющие у нее ум и гибкость мышления, политик высокого полета
Вот и начали отливаться кошке Мышкины слезки!!!
Супер
Спасибо за продолжение!
Спасибо!
Команда потихоньку набирается. Интересно, какого военного выберет герцог. Это действительно должен быть блестящий офицер желательно, чтобы пользовался любовью в армии. Провернуть впоследствии военный переворот и насадить военную хунту на первое время, чтобы аристкратия не слишком выла - было бы прелестно! Пример Елизаветы и Екатерины в помощь.
Спасибо, эту битву она выиграла, а вот следующую? И где взять герцога Бэкингема? Тот с королём можно сказать с детства был
Здравствуйте, а какой график выпуска новых глав?
Оечнь прошу автора лично не разочаровывать подписчиков. Админы сайта удаляют все лпохие комментарии. Но мое личное знакомство с сайтом началось с автором (женщиной), которая постояннол срывала сроки и извините постоянно врала. о своих многочисленных "проблемах". В результате мне даже хабанили текст. Прошу админов больше так не делать. потому что тогда я на сайт больше не вернусь. Прошу прощения у автора. Лично вы мне очень понравились. Но иначе до админов све мнение не донести
Прекрасный текст. Интересно. Есть интрига. Разумная героиня. Благодарю автора. Надеюсь, что проды будут регулярными.
Кстати, постель вполне может стать очень сильным оружием Элен. Какой бы презренный мужик ни был, но он поддающийся влиянию, а значит пора в постель. Любовница тут не поможет, испорченный телефон будет. Ну а от детей есть клизма и травки, или дни какие-то безопасные хоть немного.
И ведь правда,не глупа свекровь,раз так быстро поняла выгоду монополизации спиртного. Но ума не хватило воспитать из сыночка государственного мужа. А когда в снохи попала и вовсе нежеланная принцесса,так вообще погрязла в том,чтобы лишний раз унизить королеву. В общем,не повезло бывшей королеве. В теле снохи теперь другая душа,которая сможет отстоять свои права. Которая сможет из сына воспитать достойного правителя. Очень интересно читать эту книгу,так закручены интриги,в ожидании,а что же дальше?! Спасибо Автор.
Хитро. Однако, король туповат... не знаю уж как он эту информацию употребит, но решать здраво он не умеет... увы... Надеюсь, он тупо купится на эти суммы.
Спасибо. Читаю с удовольствием. Может кобра влюбиться в кого-то и отстанет ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена