- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Красная королева
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1690119552_38.jpg
Красная королева
Полина Ром
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:интриги, семья, сильная героиня
Рейтинг:
4844
4844
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#41 в Историческое фэнтези
#92 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
505 стр.
Публикация:
22.07.2023 — 19.04.2024
Аннотация к книге "Красная королева"
Попаданка.
Королевский двор, сплетни, интриги, перевороты.
Всегда ли корона приносит счастье? А если ты некрасива и не любима, если для своей семьи ты просто инструмент влияния? Если за спиной у тебя только маленькие дети? Как ты выживешь в этом мире?
Выкладка глав по мере написания.
Роскошная обложка -- от Валерии Пономарёвой.
Королевский двор, сплетни, интриги, перевороты.
Всегда ли корона приносит счастье? А если ты некрасива и не любима, если для своей семьи ты просто инструмент влияния? Если за спиной у тебя только маленькие дети? Как ты выживешь в этом мире?
Выкладка глав по мере написания.
Роскошная обложка -- от Валерии Пономарёвой.
Другие книги автора
1877 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, королеву-мать всё больше устранить хочется. Но ещё полгода передышки есть. А потом придётся возвращаться в эту клоаку полностью.
Что же нужно этому братцу от нашей королевы? С каким предложением он к ней приехал?
Спасибо за проду.
Спасибо!!!!
Спасибо
Спасибо большое за продолжение истории! Очень жалко маленькую принцессу! Может её отдадут маме? Но сначала надо укоротить мамашу а то жизни не даст. Как бы её тоже грибочки собакинскими угостить? Тишина и покой настали бы
Вот вам и королева-маменька! Ее Высочество - бандерша. Из своих фрейлин девочек по вызову сделала, мдя! И эта сутенерша обвинила во всех грехах ее Величество, просто показав какое-то письмо (фальшивое притом). Ах да ее Высочество королева Ателанита на богомолье ездит (еще непонятно чем там занимается в свете новых обстоятельств). Какое лицемерие! Нет всегда было, есть и конечно будет милые и очень красивые женщины для сбора информации, для компромата, для шпионажа. Обычно этим занимаются силовые структуры, но королева-мать ратующая за высокие моральные устои. Фу, такой быть! Может быть кузен короля как-то завуалированно намекнет его Величеству:"Мол, не пристало вашей маменьке, таким грязным делом заниматься." Тем самым уест свою врагиню.Но на все воля Полины - ждем, ждем продочку!!!!
Перечитала проду, ну умна мамаша! как вам штат профессиональных #сыщикошлюх, умна, умна #свекрокобра! этого не отнять, но на всякую силу! есть бОльшая сила, я в Лену верю, вот
Вот нужна была мне такая оптимистичная глава !!!
Как же долго ждать того момента, когда она сможет сама управлять своей жизнью. Жалко девочку и сына хочется видеть чаще. Но пока...
Спасибо за проду.
Сегодня у Элен праздник и с сыном поиграла и дочь разрешили повидать. Да и свекрокобру удалось подкусить. Жаль, что не разрешат дочь вывезти за город, им обоим это пошло бы на пользу.
Скорее всего, раз Элен сказала, что пару лет надо подождать с о следующей беременностью, то ссылка её продлится года два... А за это время и здоровье укрепить можно и союзников ещё найти, да и своих фрейлин выдресировать.
1000 благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!
Спасибо большое! Да, все изменится и мы ждем с большим предвкушением!
Вдохновения, Полина!❤️
Ну что ж уважаемая старшая фаворитка, вы просто не ту сторону выбрали, ничего личного, извините. Но живучая однако...., немного беспокоюсь, но мне понравился диагноз разлитие чёрной желчи, от злости видать, а это так быстро не проходит, запасец грибочков есть же.
Какой мир, такие и принципы нужны! Понятно, что для наших современников, если они нормальные и адекватные, убийство выходит за грань нормального. Но..., не известно, что было бы с нами, попади мы в такие условия. Да и надо брать в расчёт чувства матери. Посмотрим, что можно сделать по прибытии во дворец.
Спасибо за проду.
Да, пока королева-мать оказалась Элен не по зубам, но ссылка пошла даже на пользу. Я злорадненько хихикаю. Всё что потом произойдёт со старой королевой она выпестовала своими руками, своей злобой, высокомерием и подставами. А Элен настроена решительно. Правда из двух её союзников пока, кузен короля не нравится и вызывает опасение. Точно также он может начать играть и против королевы играть, когда роль Лены в его планах изменится или закончится.
Спасибо!
Класссс
спасибо большое
Спасибо
Спасибо большое!
С таким королём странно, что страна до сих пор не развалилась
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена