Книга. "Красная помада для бибабо" читать онлайн

Красная помада для бибабо

Цикл: Превратности любви

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, принуждение

Рейтинг:
2752
3931 633984

Текущий рейтинг:
#3228 в Современный любовный роман
#1748 в Женский роман


Полный текст 241 стр.

27.10.2020 — 18.12.2020


Аннотация к книге "Красная помада для бибабо"

Все знают сказку "Красавица и чудовище" и согласитесь, многие хотели бы в нее попасть. Но только не главная героиня книги. Она установила себе запрет на счастье и не ожидала чуда.
Насильно мил не будешь? Или все же... будешь?
Каково это - полюбить монстра? И насколько страшным может быть его ответное чувство?



P.S. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
В книге есть абьюз. Просьба ко всем с тонкой душевной организацией, не переносящих подобные темы и ярых поклонников феминизма - проходить мимо. Эта книга не принесет Вам удовольствия от прочтения.


ВНИМАНИЕ! В КОММЕНТАРИЯХ СПОЙЛЕРЫ!!!!


388 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2022, 12:25:31

Когда-то прочитала отзывы и не стала читать. А зря... Жизненная ситуация в чем-то напомнила мою. А главное- эту историю хочется читать. Не начало и конец, а потом серединку, как у меня бывает, а главу за главой. Спасибо.

avatar
18.11.2022, 11:26:39

прочитала все ваши книги - это что-то нереальное, на столько захватывает, так эмоционально, цепляет глубоко, оторваться невозможно! буду с нетерпением ждать новых историй. успехов вам и вдохновения!

avatar
06.11.2022, 01:36:45

Сказать честно–сначала было очень сложно читать. Вопросы появлялись, а ответов нет. С каждой прочитанной главой думала: "Вот, сейчас брошу". Я всегда относилась к абьюзу с ненавистью. Много примеров из моей жизни. Но тут так всё тонко, чётко... Но почему-то не прекращала читать. Втянуло–просто ужас! Эмоции! Это просто восторг! Столько эмоций! А героиня? Героиня–это вообще лучшее, что могло быть! Она такая классная! Столько пережила, но не сломалась!
Нет, явно книга заслуживает многого! Я бы купила её в печатном издании и перечитывала, перечитывала, перечитывала! Вдохновения вам, Автор! Лёгкого пера! Спасибо за такую книгу!

avatar
24.10.2022, 01:09:11

Роман обалденный. Хотя в некоторых местах хотелось прибить гг

очень классная книга! у Вас Автор очень интересный,грамотный и умный слог. за некоторыми словами лезла в интернет)) получила большое удовольствие от прочтения. спасибо!!!!!

Вообще супер Роман! Спасибо большое автору, талантище!

avatar
29.09.2022, 18:15:38

Вся серия просто "огонь"

avatar
17.09.2022, 23:27:45

здорово. но столько эмоций.

avatar
13.09.2022, 17:01:07

Перечитываю в пятый раз! Потрясающий коктейль чувств и эмоций. Как порция любимого мороженого, никогда не надоест. Браво! Другие книги автора тоже понравились, но эта в фаворитах. Спасибо большое автору за доставленные минуты эмоционального подъема и чудесного настроения.

avatar
02.09.2022, 16:52:34

Потрясающе! Перечитывала на одном дыхании. Алёна, ваши романы шикарны

avatar
03.08.2022, 15:51:17

Классная книга. Главный герой жесткий, конечно. Но много моментов про чудеса восприятия ситуаций - мужского и женского.

avatar
26.07.2022, 19:26:31

Здравствуйте Алена! Я прочла ваши книги. Скажу сразу, с ыеличайшим удовольствием. Скажу больше, я не могу выскочить с орбиты -превратности любви- . Это невероятно!!! Настолько притягательно читать эту серию, что я заканчивая Корицу, начинала снова читать это все великолепие. Как минимум этот круг повторила 5 раз подряд. Кое как заставила перейти к другим книгам, но меня снова и снова тянет перечитать их. Я вам страшно благодарна, что создали такие произвеления, от которых нет сил отрываться. Мужчины в этих книгах конечно жесткие, но такие....
Мммм.... Спасибо огромное за ваш труд. Пусть ваша муза будет с вами всегда!!!!

Очень понравилась книга!! Спасибо за яркие впечатления и эмоции

avatar
21.07.2022, 18:19:31

Алена, начала читать ваш Новый «краш» , и захотелось вам написать сюда)) красную помаду считаю одной из самых цепляющих произведений на этом ресурсе. Спасибо, что делитесь своими работами! Не пора ли вам брать за них плату))

avatar
09.07.2022, 22:17:41

Я в восторге, дорогой автор. Тысяча сердец от меня.

avatar
04.07.2022, 20:30:44

-Сколько раз ты перечитала?
- да

avatar
04.07.2022, 00:12:00

Это просто сказка какая то, читаю уже четвёртую книгу подряд и не надоело! Спасибо Вам!

avatar
02.07.2022, 16:28:23

Спасибо,супер !!!

avatar
24.06.2022, 08:56:11

Спасибо автору история впечатляет!!!Редко встретишь адекватную гг и без розовых соплей.Удачи Вам в Вашем творчестве!!!

avatar
18.06.2022, 15:31:36

Очень кайфанула от чтения истории! Адекватная героиня, которая даже в своих не самых правильных поступках полностью осознает причины и последствия, в общем одно удовольствие было читать. Спасибо автору! Конечно же читать все остальные книги!