https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637229333_26.jpg
#3228 в Современный любовный роман
#1748 в Женский роман
27.10.2020 — 18.12.2020
388 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда-то прочитала отзывы и не стала читать. А зря... Жизненная ситуация в чем-то напомнила мою. А главное- эту историю хочется читать. Не начало и конец, а потом серединку, как у меня бывает, а главу за главой. Спасибо.
прочитала все ваши книги - это что-то нереальное, на столько захватывает, так эмоционально, цепляет глубоко, оторваться невозможно! буду с нетерпением ждать новых историй. успехов вам и вдохновения!
Сказать честно–сначала было очень сложно читать. Вопросы появлялись, а ответов нет. С каждой прочитанной главой думала: "Вот, сейчас брошу". Я всегда относилась к абьюзу с ненавистью. Много примеров из моей жизни. Но тут так всё тонко, чётко... Но почему-то не прекращала читать. Втянуло–просто ужас! Эмоции! Это просто восторг! Столько эмоций! А героиня? Героиня–это вообще лучшее, что могло быть! Она такая классная! Столько пережила, но не сломалась!
Нет, явно книга заслуживает многого! Я бы купила её в печатном издании и перечитывала, перечитывала, перечитывала! Вдохновения вам, Автор! Лёгкого пера! Спасибо за такую книгу!
Роман обалденный. Хотя в некоторых местах хотелось прибить гг
очень классная книга! у Вас Автор очень интересный,грамотный и умный слог. за некоторыми словами лезла в интернет)) получила большое удовольствие от прочтения. спасибо!!!!!
Вообще супер Роман! Спасибо большое автору, талантище!
Вся серия просто "огонь"
здорово. но столько эмоций.
Перечитываю в пятый раз! Потрясающий коктейль чувств и эмоций. Как порция любимого мороженого, никогда не надоест. Браво! Другие книги автора тоже понравились, но эта в фаворитах. Спасибо большое автору за доставленные минуты эмоционального подъема и чудесного настроения.
Потрясающе! Перечитывала на одном дыхании. Алёна, ваши романы шикарны
Классная книга. Главный герой жесткий, конечно. Но много моментов про чудеса восприятия ситуаций - мужского и женского.
Здравствуйте Алена! Я прочла ваши книги. Скажу сразу, с ыеличайшим удовольствием. Скажу больше, я не могу выскочить с орбиты -превратности любви- . Это невероятно!!! Настолько притягательно читать эту серию, что я заканчивая Корицу, начинала снова читать это все великолепие. Как минимум этот круг повторила 5 раз подряд. Кое как заставила перейти к другим книгам, но меня снова и снова тянет перечитать их. Я вам страшно благодарна, что создали такие произвеления, от которых нет сил отрываться. Мужчины в этих книгах конечно жесткие, но такие....
Мммм.... Спасибо огромное за ваш труд. Пусть ваша муза будет с вами всегда!!!!
Очень понравилась книга!! Спасибо за яркие впечатления и эмоции
Алена, начала читать ваш Новый «краш» , и захотелось вам написать сюда)) красную помаду считаю одной из самых цепляющих произведений на этом ресурсе. Спасибо, что делитесь своими работами! Не пора ли вам брать за них плату))
Я в восторге, дорогой автор. Тысяча сердец от меня.
-Сколько раз ты перечитала?
- да
Это просто сказка какая то, читаю уже четвёртую книгу подряд и не надоело! Спасибо Вам!
Спасибо,супер !!!
Спасибо автору история впечатляет!!!Редко встретишь адекватную гг и без розовых соплей.Удачи Вам в Вашем творчестве!!!
Очень кайфанула от чтения истории! Адекватная героиня, которая даже в своих не самых правильных поступках полностью осознает причины и последствия, в общем одно удовольствие было читать. Спасибо автору! Конечно же читать все остальные книги!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена