Книга. "Красная помада для бибабо" читать онлайн

Красная помада для бибабо

Цикл: Превратности любви

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, принуждение

Рейтинг:
2752
3932 634008

Текущий рейтинг:
#3237 в Современный любовный роман
#1751 в Женский роман


Полный текст 241 стр.

27.10.2020 — 18.12.2020


Аннотация к книге "Красная помада для бибабо"

Все знают сказку "Красавица и чудовище" и согласитесь, многие хотели бы в нее попасть. Но только не главная героиня книги. Она установила себе запрет на счастье и не ожидала чуда.
Насильно мил не будешь? Или все же... будешь?
Каково это - полюбить монстра? И насколько страшным может быть его ответное чувство?



P.S. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
В книге есть абьюз. Просьба ко всем с тонкой душевной организацией, не переносящих подобные темы и ярых поклонников феминизма - проходить мимо. Эта книга не принесет Вам удовольствия от прочтения.


ВНИМАНИЕ! В КОММЕНТАРИЯХ СПОЙЛЕРЫ!!!!


388 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2022, 19:35:04

и этот часть мне понравилась Спасибо.

avatar
21.05.2022, 22:19:23

Спасибо за книгу, очень хороша!!!

avatar
25.04.2022, 01:01:27

Это было ох@енно ❤️

avatar
14.04.2022, 14:55:39

Спасибо , Вам ! Вы для меня открытие как автор !!!!

avatar
07.04.2022, 13:49:54

Ууух спасибо отличная книга пойду читать другие удачи вам и вдохновения

Большое спасибо за книгу. Мне очень понравилось. Пришлось всерьез попереживать, особенно в первой части. Иногда за любовь приходится платить высокую цену. Главное, что бы не непомерную. История получилась пронзительной и до удивления правдоподобной, без розовых соплей. Нашла книгу на сайте, благодаря блогу Шатохиной, и очень рада открыть для себя нового автора.
Дорогой автор, ещё раз спасибо!

Класс!!! Автор вы супер! Третья книга взахлёб.

Невероятная удача найти такого автора здесь! Спасибо за Ваш труд! Вас читать классно и запоминающиеся!

Как же вкусно читать. Спасибо

avatar
27.02.2022, 08:50:17

Просто нет слов!! Супер!!

avatar
25.02.2022, 13:35:28

Спасибо, очень понравилась книга. И да вы правы читать надо было сначала эту, а потом про Илону. Но ничего перечитаю ещё разок)))

avatar
22.02.2022, 22:22:43

Это не книга, а многослойный десерт, с каждой страницей было только интереснее..У меня порой от разговоров героев дыхание останавливалось, ждала каждый раз, что рванет...Автор, вы талантливы, начитаны (несколько новых слов узнала из ваших книг- гуглила), с потрясающим чувством юмора(это я еще по книге Иван да Марья" отметила)!!!!Спасибо за Ваше творчество))))

avatar
21.02.2022, 22:50:34

Очень интересно было читать. Книга понравилась.
Спасибо за удовольствие от прочтения ❤

avatar
17.02.2022, 03:36:21

Потрясающая книга! Автор-вы талантище! Спасибо за удовольствие Вас читать!

avatar
13.02.2022, 13:28:23

Алёна, спасибо за замечательную книгу!).

avatar
12.02.2022, 15:38:01

пипец, еле дочитала до 37 главы, потом не вынесла и дочитала с эпилога потихоньку. автору браво, сплошная нервотрёпка)

avatar
06.02.2022, 21:43:36

Добрый день, спасибо за роман. Прочитала с огромным интересом. Для себя лично я бы таких отношений точно не хотела. Но этим и интересен роман, что можно "прожить" с героями. Посмотреть как будет развиваться сюжет и как будут меняться герои. Однозначно, интересно, с точки зрения психологии и поведения героев. Спасибо

avatar
02.02.2022, 22:47:39

Спасибо, спасибо, Автор! Слов нет описать, как понравилась ваша книга, и не только она одна, и остальные из серии. Получила огромное удовольствие - интересный сюжет, герои, литературный стиль, грамотный слог, всё всё очень понравилось! Вдохновения вам и личного счастья!

avatar
31.01.2022, 22:11:02

Вау!!! Эта лучше, чем вторая книга. Читала и читала, но с такими партнёрами фиг расслабишься, по себе знаю, вернее по своему мужу. Вода камень точит, пусть не сразу, но всё можно изменить, в свою сторону.
Удачи Вам, автор. Ваши книги, как маленькая жизнь.

avatar
28.01.2022, 07:51:23

Зашло. Вкусно, очень вкусно. У меня такой же муж, как Марк. Но за моё противостояние он меня и любит.