https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637229333_26.jpg
#3237 в Современный любовный роман
#1751 в Женский роман
27.10.2020 — 18.12.2020
388 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтии этот часть мне понравилась Спасибо.
Спасибо за книгу, очень хороша!!!
Это было ох@енно ❤️
Спасибо , Вам ! Вы для меня открытие как автор !!!!
Ууух спасибо отличная книга пойду читать другие удачи вам и вдохновения
Большое спасибо за книгу. Мне очень понравилось. Пришлось всерьез попереживать, особенно в первой части. Иногда за любовь приходится платить высокую цену. Главное, что бы не непомерную. История получилась пронзительной и до удивления правдоподобной, без розовых соплей. Нашла книгу на сайте, благодаря блогу Шатохиной, и очень рада открыть для себя нового автора.
Дорогой автор, ещё раз спасибо!
Класс!!! Автор вы супер! Третья книга взахлёб.
Невероятная удача найти такого автора здесь! Спасибо за Ваш труд! Вас читать классно и запоминающиеся!
Как же вкусно читать. Спасибо
Просто нет слов!! Супер!!
Спасибо, очень понравилась книга. И да вы правы читать надо было сначала эту, а потом про Илону. Но ничего перечитаю ещё разок)))
Это не книга, а многослойный десерт, с каждой страницей было только интереснее..У меня порой от разговоров героев дыхание останавливалось, ждала каждый раз, что рванет...Автор, вы талантливы, начитаны (несколько новых слов узнала из ваших книг- гуглила), с потрясающим чувством юмора(это я еще по книге Иван да Марья" отметила)!!!!Спасибо за Ваше творчество))))
Очень интересно было читать. Книга понравилась.
Спасибо за удовольствие от прочтения ❤
Потрясающая книга! Автор-вы талантище! Спасибо за удовольствие Вас читать!
Алёна, спасибо за замечательную книгу!).
пипец, еле дочитала до 37 главы, потом не вынесла и дочитала с эпилога потихоньку. автору браво, сплошная нервотрёпка)
Добрый день, спасибо за роман. Прочитала с огромным интересом. Для себя лично я бы таких отношений точно не хотела. Но этим и интересен роман, что можно "прожить" с героями. Посмотреть как будет развиваться сюжет и как будут меняться герои. Однозначно, интересно, с точки зрения психологии и поведения героев. Спасибо
Спасибо, спасибо, Автор! Слов нет описать, как понравилась ваша книга, и не только она одна, и остальные из серии. Получила огромное удовольствие - интересный сюжет, герои, литературный стиль, грамотный слог, всё всё очень понравилось! Вдохновения вам и личного счастья!
Вау!!! Эта лучше, чем вторая книга. Читала и читала, но с такими партнёрами фиг расслабишься, по себе знаю, вернее по своему мужу. Вода камень точит, пусть не сразу, но всё можно изменить, в свою сторону.
Удачи Вам, автор. Ваши книги, как маленькая жизнь.
Зашло. Вкусно, очень вкусно. У меня такой же муж, как Марк. Но за моё противостояние он меня и любит.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена