https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1498809964_12.jpg
Красные искры света
Анна Джейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, обмен телами, преподавательница и ...
#582 в Городское фэнтези
#3341 в Любовное фэнтези
04.11.2016 — 19.01.2018
2924 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ оплатила через терминал подписку,но до сих пор не могу прочесть.даже смс не пришло
Пишут ведь в книгах "забыла как дышать", вот и так же последний кусочек читала... ух...
Спасибо
Уф... Как бы не вышло так, что эта сцена выведет чёрную розу на Настю... Полина ведь наверняка почувствовала, что её пинками гнали из сознания Яра, а учитывая, что у неё подвеска, сила должна быть такая же мощная. А у кого она есть? У Насти... Ой, не дай бог, где нибудь спалятся ребятки и эта ведьма сложит два и два
Как же мило))
Спасибо за продолжение)
Офигенное продолжение! Полина, которая явно уже берега потеряла (кстати, очень визуально яркая сцена), Яр, чуть не сдавшийся под её натиском и Настя, очень вовремя это дело сумевшая пресечь) И обнимашки! Мимими))
Инесса и вовсе удивила своим появлением)
Вселенная дала зелёный свет, за пару их считают теперь в универе и студенты, и преподаватели. Друзья, не верящие в судьбу и то теперь сомневаются, что что-то не чисто. Ну, можно теперь и вместе жить :D
Ути-пути )) они опять обнимаются ))) какие милахи....
Прочь всякие Полинки!
А еще Женьки-печеньки, судя по взглядам....
Думается мне, что Инесса сейчас пригласит Настю вместе с Ярославом прийти на свадьбу Вана и Жени
Божечки, как же мило. Шикарная прода, Настя молодец, не надо свое чужим отдавать)))))))) Спасибо большое) С нетерпением жду следующего кусочка))))
Ну Ярослав, ну в самом деле, кто из вас в прошлой жизни был мужЫком? -__- Спасибо за продолжение :)
Начало новой главы просто невероятное! Эти искры между Настей и Яром буквально ощутимы. Очень радует обстановка и комментарии ребят) Мол, не одним читателям кажется, что это все судьба и этим двум суждено быть вместе))
Понятно, что Полено применила свою магию, но здесь не обошлось без Дарены, я думаю. Или сила браслета бросила её к Ярославу.. В любом случае, когда зашла мама Вана, я не смогла сдержать смех :D Ситуация, в которой они оказались, весьма компрометирующая и забавная.
Аня, спасибо за проду! И отдельное спасибо за твой ежедневный труд и столь насыщенную работу. Одно удовольствие практически каждый вечер получать новую дозу))
Супер-Настя спасла Енота)))Спасибо!)
Я не в тему, но мы все так же ждем обмена)))
Аааахххх... это так прекрасно) Я таю от теплоты момента! Спасибо!!
Ох уж эта Полина..... Никогда не любила людей с таким именем - вредные они (извиняюсь перед нормальными Полинами) ))) В топку Полину..... Ишь ты, чего удумала, на Ярочку нашего воздействовать.... Жаль его, такой одурманенный был в этот момент. А Настя просто умничка - спасла, отвоевала... Пусть и не надолго, но в этот момент утерла нос вредной Полине. И как уже писали, этот момент и в правду получился очень реалистичным, так ярко все описано, каждое слово я просто прочувствовала через себя..... Спасибо за продолжение!!! Береги себя, дорогая Аня!!!!
Аня, спасибо огромное. Это потрясающе, такой небольшой кусок и столько эмоций, а так же поступков, характеризующих разных людей. Почти физически ощущается, как плохо Ярославу. И так же отпускает, как отпустило Ярослава. Удивительно.
Вот закомплексованная тва..ина-полина, одного приворота ей было мало, продолжает воздействовать на енотика, сжечь ведьму!)
Гребаная Полина дракона ей в попу!
Мамочка пришла))))
Аня?
Молодец Настя, смогла Яра защитить,так держать!)
Анна спасибо)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена