Книга. "Красные искры света" читать онлайн

Красные искры света

Цикл: МЫ — ИСКРЫ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, обмен телами, преподавательница и ...

Читать
Рейтинг:
7279
3883 714466

Текущий рейтинг:
#582 в Городское фэнтези
#3341 в Любовное фэнтези


Полный текст 711 стр.

04.11.2016 — 19.01.2018


Аннотация к книге "Красные искры света"

2-я часть.
Он - студент, привлекательный, яркий и надменный. У него комплекс принца.
Она - аспирантка, самостоятельная, решительная и гордая. У нее комплекс старшей сестры.
Два года назад они уже встречались, чтобы возненавидеть друг друга, вспомнить отголоски прошлых жизней и вновь расстаться, но в этот раз все будет иначе. Ведь им уготовлено новое испытание - обмен телами.
Смогут ли они пройти его?
Откроет ли свои тайны призрачный мир?
И что хочет от них магическая организация "Черная роза"?
Магия ближе, чем думали эти двое. И искрится, как солнечный свет на рассвете.

2924 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2017, 00:16:50

Я оплатила через терминал подписку,но до сих пор не могу прочесть.даже смс не пришло

avatar
15.02.2017, 23:56:16

Пишут ведь в книгах "забыла как дышать", вот и так же последний кусочек читала... ух...
Спасибо

avatar
15.02.2017, 22:37:03

Уф... Как бы не вышло так, что эта сцена выведет чёрную розу на Настю... Полина ведь наверняка почувствовала, что её пинками гнали из сознания Яра, а учитывая, что у неё подвеска, сила должна быть такая же мощная. А у кого она есть? У Насти... Ой, не дай бог, где нибудь спалятся ребятки и эта ведьма сложит два и два

avatar
15.02.2017, 23:16:56

Как же мило))
Спасибо за продолжение)

avatar
15.02.2017, 21:33:34

Офигенное продолжение! Полина, которая явно уже берега потеряла (кстати, очень визуально яркая сцена), Яр, чуть не сдавшийся под её натиском и Настя, очень вовремя это дело сумевшая пресечь) И обнимашки! Мимими))
Инесса и вовсе удивила своим появлением)

avatar
15.02.2017, 22:13:34

Вселенная дала зелёный свет, за пару их считают теперь в универе и студенты, и преподаватели. Друзья, не верящие в судьбу и то теперь сомневаются, что что-то не чисто. Ну, можно теперь и вместе жить :D

Ути-пути )) они опять обнимаются ))) какие милахи....
Прочь всякие Полинки!
А еще Женьки-печеньки, судя по взглядам....

avatar
15.02.2017, 22:43:51

Думается мне, что Инесса сейчас пригласит Настю вместе с Ярославом прийти на свадьбу Вана и Жени

avatar
15.02.2017, 22:43:22

Божечки, как же мило. Шикарная прода, Настя молодец, не надо свое чужим отдавать)))))))) Спасибо большое) С нетерпением жду следующего кусочка))))

Ну Ярослав, ну в самом деле, кто из вас в прошлой жизни был мужЫком? -__- Спасибо за продолжение :)

avatar
15.02.2017, 22:38:48

Начало новой главы просто невероятное! Эти искры между Настей и Яром буквально ощутимы. Очень радует обстановка и комментарии ребят) Мол, не одним читателям кажется, что это все судьба и этим двум суждено быть вместе))
Понятно, что Полено применила свою магию, но здесь не обошлось без Дарены, я думаю. Или сила браслета бросила её к Ярославу.. В любом случае, когда зашла мама Вана, я не смогла сдержать смех :D Ситуация, в которой они оказались, весьма компрометирующая и забавная.
Аня, спасибо за проду! И отдельное спасибо за твой ежедневный труд и столь насыщенную работу. Одно удовольствие практически каждый вечер получать новую дозу))

Супер-Настя спасла Енота)))Спасибо!)

avatar
15.02.2017, 22:31:24

Я не в тему, но мы все так же ждем обмена)))

Аааахххх... это так прекрасно) Я таю от теплоты момента! Спасибо!!

avatar
15.02.2017, 22:15:26

Ох уж эта Полина..... Никогда не любила людей с таким именем - вредные они (извиняюсь перед нормальными Полинами) ))) В топку Полину..... Ишь ты, чего удумала, на Ярочку нашего воздействовать.... Жаль его, такой одурманенный был в этот момент. А Настя просто умничка - спасла, отвоевала... Пусть и не надолго, но в этот момент утерла нос вредной Полине. И как уже писали, этот момент и в правду получился очень реалистичным, так ярко все описано, каждое слово я просто прочувствовала через себя..... Спасибо за продолжение!!! Береги себя, дорогая Аня!!!!

avatar
15.02.2017, 22:13:37

Аня, спасибо огромное. Это потрясающе, такой небольшой кусок и столько эмоций, а так же поступков, характеризующих разных людей. Почти физически ощущается, как плохо Ярославу. И так же отпускает, как отпустило Ярослава. Удивительно.

avatar
15.02.2017, 21:11:40

Вот закомплексованная тва..ина-полина, одного приворота ей было мало, продолжает воздействовать на енотика, сжечь ведьму!)

Гребаная Полина дракона ей в попу!

avatar
15.02.2017, 21:50:34

Мамочка пришла))))
Аня?

avatar
15.02.2017, 21:45:25

Молодец Настя, смогла Яра защитить,так держать!)
Анна спасибо)))