Книга. "Красные искры света" читать онлайн

Красные искры света

Цикл: МЫ — ИСКРЫ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, обмен телами, преподавательница и ...

Читать
Рейтинг:
7279
3883 714466

Текущий рейтинг:
#582 в Городское фэнтези
#3341 в Любовное фэнтези


Полный текст 711 стр.

04.11.2016 — 19.01.2018


Аннотация к книге "Красные искры света"

2-я часть.
Он - студент, привлекательный, яркий и надменный. У него комплекс принца.
Она - аспирантка, самостоятельная, решительная и гордая. У нее комплекс старшей сестры.
Два года назад они уже встречались, чтобы возненавидеть друг друга, вспомнить отголоски прошлых жизней и вновь расстаться, но в этот раз все будет иначе. Ведь им уготовлено новое испытание - обмен телами.
Смогут ли они пройти его?
Откроет ли свои тайны призрачный мир?
И что хочет от них магическая организация "Черная роза"?
Магия ближе, чем думали эти двое. И искрится, как солнечный свет на рассвете.

2924 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2017, 21:14:38

«Я постоянно надеюсь совершить в этой области открытие, например выразить чувства двух влюбленных сочетанием двух дополнительных цветов, их смешением и противопоставлением, таинственной вибрацией родственных тонов. Или выразить зародившуюся в мозгу мысль сиянием светлого тона на темном фоне. Или выразить надежду мерцанием звезды, пыл души — блеском заходящего солнца. Это, конечно, не иллюзорный реализм, но разве это менее реально?» (с) Винсент Ван Гог

Все время, что я читала "Белые искры" и когда начала читать "Красные искры" у меня в уме всплывало воспоминание об этой цитате.

avatar
16.02.2017, 07:27:22

Книга ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ! Спасибо за такой интересный сюжет!но у меня не получается оплатить платную часть,а прочитать очень хочется!!!!!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

avatar
16.02.2017, 23:13:09

Привет! Полина зараза такая!! но Настюха во время вмешалась))
спасибо большое!! жду дальше очень!! вдохновения!!

avatar
16.02.2017, 22:02:18

Как же вы все терпите эту отвратительную Полину! Вот той бы сковородкой, что была у Насти в руках, не Яра, а Полину огреть!!! Вот ведь зараза какая, еще использует магию, что бы выведать, с кем же был Ярослав. Но не может не радовать, что Яру остановиться явно легче и его отпускает в присутствии Насти. Аня, спасибо за чудесное продолжение! Момент поцелуя перечитывала аж трижды! Какой он трогательный и волшебный!

Уф,наконецто сегодня я добралась до продолжения после поцелуя. Ох , Аня, вот это прода!!! Такая горячая, эмоциональная! Я прям чувствовала как витали в воздухе искры между Яром и Настей. А Полина вот деж зараза! Почувствовала она вилете ли что он с другой. Анечка спасибо прода просто чудесная и великолепная, хотя у тебя иначе и не бывает!

avatar
16.02.2017, 19:51:44

Блин, невозможно оторваться! Спасибо!

avatar
16.02.2017, 13:15:55

КИС КИС КИС КИС КИС КИС КИС

avatar
16.02.2017, 08:45:55

Доброе утро)

avatar
16.02.2017, 07:07:41

Добрый день! Скажите, пожалуйста, возможна ли оплата подписки со счёта мобильного телефона МТС?

avatar
16.02.2017, 08:55:05

Бедный Яр, столько всего на него сыпется)) спасибо за проду, жду всегда с нетерпением)

avatar
16.02.2017, 08:23:25

Вот же мерзкая мерзость эта Полина. Как бы худо не было, никогда не понимала людей, которые делают привороты. Ремня ей хорошего)))

avatar
16.02.2017, 08:24:34

Спасибо за продолжение.

avatar
16.02.2017, 06:49:41

Ох и досталось же Ярику с утра...Спасибо за продолжение:)

avatar
15.02.2017, 21:13:59

Сон ей блин приснился }:)
А как ее душит добрая половина читателей ей не приснилось?
Могла бы быть уверенной, что сон был бы вещим :ЗЗ
На моменте с тем, когда Настя вдруг вспомнила прошлую себя туча мурашек пробежало:)))
Это было так красиво и мило!
Спасибо за проду, Аня:)))

avatar
16.02.2017, 02:59:48

Спасибо, приму к сведению.я уже позвонила сказали что до утра все решат

avatar
16.02.2017, 02:28:56

История Яра и Насти захватывает, но, честно говоря, с нетерпением жду историй других персонажей. Миры и Егора, Алсу и Олега, Степы, и, конечно, Шейка и Ранджи, с нетерпением жжк их парочки) Не знаю, как Ане это удается, но истории второстепенных персонажей не раздражают, как это частенько может случиться в книгах других авторов, когда ждешь, что с гг, а эти персы только мешают, тут же они дополняют историю и ихз судьбы захватывают ничуть не меньше! Возможно, магия действительно существует и Аня околдовала всех нас))

avatar
16.02.2017, 02:21:34

Прода просто потрясная))) Аррр. Полине давно пора догнать, что Яр не ее и никогда не будет! Вот же ж вцепилась клещом! Настя, спасай своего суженого. Дарена, так держать. Сто процентов без тебя не обошлось)
Яр, побыстрее избавляйся от действия чар дурацких.
Ну все,теперь их вместе уже весь город увидел, не отвертятся)))

avatar
16.02.2017, 01:29:57

Здравствуйте,Анна,я 3часа над оплатила подписку,но прочесть все равно не смогла,а так как терминал не выдал чек,я только что повторно оплатила вашу книгу.и заодно книгу Дианы Шафран турнир /4стиий2.на её книгу подпика оплачена,а на вашу никак.незаю в чем дело.но мне очень хочется прочесть продолжение КИС.я очень долго ждала продолжения этой книги.а сейчас дважды оплатив её, не могу прочесть.

avatar
15.02.2017, 21:35:00

Настюха - Красотка, спасла таки свою Истеричку))) Интересно, до него когда-нибудь дойдет, что с ним что-то не так? Можно быть рациональным до мозга костей, но сказки-то в детстве ему читали? А тут девка обнаглела в конец. И Настя удивила, ее водой облили, а она не проснулась, ясно-понятно что опоили чем-то. Так нет, скандал, вместо мыслительного процесса, Зарецкий плохо на нее влияет. ((

И меня интересная мысль посетила. Почему Тимофею до отвращения не интересна собственная жена? Брак был по расчету, но ведь даже такой союз, должен был состояться с его согласия, а он ей как будто мстит за что-то. И эта ее мысль, о том что она так и не получила то чего хотела, не двадцать лет назад, не сейчас... Я вот думаю, а вдруг она его в свое время приворожила? На зелье нельзя держать вечно и любой женщине, со временем, таких искусственных чувств станет мало. А Тимофей, так и не полюбил ее и не простил за отнятую волю и настоящие чувства? Звучит как романтическая ерунда, но вдруг, возможные отношения между Полиной и Ярославом, это своеобразное отражение отношений Ирины и Тимофея?

Эта гадкая Полина совсем изведет пацана