Книга. "Красные искры света" читать онлайн

Красные искры света

Цикл: МЫ — ИСКРЫ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, обмен телами, преподавательница и ...

Читать
Рейтинг:
7279
3883 714466

Текущий рейтинг:
#583 в Городское фэнтези
#3346 в Любовное фэнтези


Полный текст 711 стр.

04.11.2016 — 19.01.2018


Аннотация к книге "Красные искры света"

2-я часть.
Он - студент, привлекательный, яркий и надменный. У него комплекс принца.
Она - аспирантка, самостоятельная, решительная и гордая. У нее комплекс старшей сестры.
Два года назад они уже встречались, чтобы возненавидеть друг друга, вспомнить отголоски прошлых жизней и вновь расстаться, но в этот раз все будет иначе. Ведь им уготовлено новое испытание - обмен телами.
Смогут ли они пройти его?
Откроет ли свои тайны призрачный мир?
И что хочет от них магическая организация "Черная роза"?
Магия ближе, чем думали эти двое. И искрится, как солнечный свет на рассвете.

2924 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2017, 23:35:09

А еще я думаю, об этих словах Насти Инессе, что она была о ней лучшего мнения. Эта ситуация не даст Инессе исправить свою оплошность. Настя этого не забудет, не потому что злопамятна, именно потому что она разочаровала ее

avatar
18.02.2017, 23:22:01

Мы ни раз не видели рядом Тимофея и Инессу, интересно как они себя ведут при встречах

avatar
18.02.2017, 23:05:46

Воу воу)))) Рита.....интрига все круче, интерес все сильнее....Настя с пощеченой прям зажгла....Ирину конечно жалко, но по-моему у неё мозгов как у воробья в колене.

Аня, я забыла сказать СПАСИБО!

avatar
18.02.2017, 22:00:36

То есть это Ирина направила по ложному следу Инессу, как я понимаю?

avatar
18.02.2017, 23:49:41

Я поняла,что ничего не понимаю,и походу,мне надо перечитать 1 часть

avatar
18.02.2017, 23:18:22

Страсти-то какие кипят! Настя совсем одна справляется со всеми проблемами, ну как так! Енот когда уже прибежит на помощь?(

Какая прода! Но от Инессы я конечно такого не ожидала, но если учесть, что она считает , что это ее дочь, еще и чувство вины перед ней, то наверное это нормальная реакция.

avatar
18.02.2017, 23:08:21

Аня, спасибо большое! Столько эмоций, распереживалась, даже спасибо сразу забыла сказать.

avatar
18.02.2017, 22:34:52

Вот это поворот:). Мои мысли насчет Настиных родителей подтвердились. И что Инесса воспринимает Олесю как родную дочь тоже.
Спасибо за продолжение.

avatar
18.02.2017, 23:07:24

Фраза "Дейберт, ты что, колоться начала?" вызвала у меня нервный смех, хотя прода и не располагала к этому)

avatar
18.02.2017, 23:03:38

Охохох, бедная Настя((((( мало ей канители с браслетом, так еще и семейные разборки(((( Обидно, что Инесса так с Настей себя вела. Может когда все раскроется, Инесса вспомнит об этом и почувствует свою вину....
Спасибо за продолжение!!!

avatar
18.02.2017, 23:00:43

(устраивается с транспарантом поудобнее)

avatar
18.02.2017, 22:50:29

Вот и выходит, что всего союзников у Насти - молодой шебутной призрак, вечно где-то шатающийся, хоть и симпатичный мне очень Мерк, да наш дорогой Енот. Аня, пошто ты так с девочкой?

avatar
18.02.2017, 22:00:53

Огооооооу... Вот это развитие... Я чет слегка офигела, прошу прощения за сленг. Уууух, не все так просто. А дальше, видимо, еще сложнее. Бедная Настя, с сем ей еще предстоит столкнуться...

avatar
18.02.2017, 21:59:32

Я думала, Инесса умнее

avatar
18.02.2017, 22:31:29

Спасибо огромное. Замечательное продолжение. За Настю только обидно. ((((( Все против неё, даже мать((( Ярослав, вся надежда на тебя. Жду продолжение.

avatar
18.02.2017, 22:42:08

Вааах!!!! Вот так поворот!!!! Уже жалко Настю (она бы этого не одобрила)... Но порой хочется помочь ей побить некоторых персонажей }:-€}

avatar
18.02.2017, 22:31:19

Я туповата, наверное, но спрошу - а анализ ДНК сделать Инессе не судьба? Или она чисто на слово поверила или чем-то её Ирина убедила-то?

avatar
18.02.2017, 22:10:10

Мда... Инесса дочу то перепутала,похоже) Не зря такой акцент на ней, как на Настином кумире. Ирина как обычно что то настервячила)