https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1498809964_12.jpg
Красные искры света
Анна Джейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, обмен телами, преподавательница и ...
#580 в Городское фэнтези
#3351 в Любовное фэнтези
04.11.2016 — 19.01.2018
2924 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
За Миру страшновато немного(
Дарена прелесть - акции на приворотные зелья!))))
Спасибо за проду))Понравилось что Ярославушка не стал общаться с Полиной)))
Полиночка обнаглела совсем. о_О Полностью согласна с реакцией Шейка.
Яр, делай же выводы, умный же мальчик) С Мельниковой хорошо даже ругаться и вдохновение всегда есть, о Массовой даже мечтать больно и рисовать не тянет. Включай мозги!
Привет!! ну, какой молодец Ярочка... так проигнорил Полиночку..ухух!! там..тадам))
ждем обмена))
спасибки огромное!!
Спасибо, Аня! Теперь переживаю за Миру, как она там одна. И Ярослав, как хорошо, что он хоть что то ощущает, и игнорит Полину
Ура. Дождалась. Побежала читать). Спасибо огромное!!!
Когда уже выйдет прода? Я больше не могу терпеть, у меня ломка)
КИС КИС КИС КИС КИС КИС КИС
А какие видео к книгам Ани вы больше всего любите?
Сегодня день шикарных трейлеров)
Помимо новенького видео к КИС, я пересматриваю потрясающий буктрейлер, подготовленный к переизданию всеми обожаемого романа "Мой идеальный смерч"
Спасибо. Неужели мама Насти Рита? Вот так интрига...
А может Настя дочь Инессы!?Или у меня крыша поехала)))))
Ох уж прям как то сильно все закрутилось... Уже начинает пахнуть кошмарными снами для любимой)))) И я скучаю по друзьям Насти(( так с ними хорошо было, как то весело и легко.. а теперь вся эта семейка... и друзья пропали, особенно Дан.. как у него дела.
Вот это номер! Так значит Инесса мама Насти! Просто почему то заблуждается!
Рыжий водитель такси - это был кто-то из телохранителей Насти-Хранительницы? Споткнувшийся Яр и опрокинутая ваза - дело рук Дарены?
Сомневаюсь что Олеся дочь Инессы. Иначе Рита не была бы так взбешена. Хотяя... С этими Реутовыми ни в чем нельзя быть уверенным. Тот еще серпентарий!
ух ты еееееее...какие страсти то))) потираю ручки))) класс!!
огромное спасибо!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена