Книга. "Красные искры света" читать онлайн

Красные искры света

Цикл: МЫ — ИСКРЫ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, обмен телами, преподавательница и ...

Читать
Рейтинг:
7279
3883 714466

Текущий рейтинг:
#580 в Городское фэнтези
#3351 в Любовное фэнтези


Полный текст 711 стр.

04.11.2016 — 19.01.2018


Аннотация к книге "Красные искры света"

2-я часть.
Он - студент, привлекательный, яркий и надменный. У него комплекс принца.
Она - аспирантка, самостоятельная, решительная и гордая. У нее комплекс старшей сестры.
Два года назад они уже встречались, чтобы возненавидеть друг друга, вспомнить отголоски прошлых жизней и вновь расстаться, но в этот раз все будет иначе. Ведь им уготовлено новое испытание - обмен телами.
Смогут ли они пройти его?
Откроет ли свои тайны призрачный мир?
И что хочет от них магическая организация "Черная роза"?
Магия ближе, чем думали эти двое. И искрится, как солнечный свет на рассвете.

2924 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2017, 23:37:59

Спасибо!

avatar
20.02.2017, 23:21:19

За Миру страшновато немного(

avatar
20.02.2017, 23:07:51

Дарена прелесть - акции на приворотные зелья!))))

avatar
20.02.2017, 23:21:38

Спасибо за проду))Понравилось что Ярославушка не стал общаться с Полиной)))

avatar
20.02.2017, 23:02:51

Полиночка обнаглела совсем. о_О Полностью согласна с реакцией Шейка.

avatar
20.02.2017, 23:16:19

Яр, делай же выводы, умный же мальчик) С Мельниковой хорошо даже ругаться и вдохновение всегда есть, о Массовой даже мечтать больно и рисовать не тянет. Включай мозги!

avatar
20.02.2017, 23:08:50

Привет!! ну, какой молодец Ярочка... так проигнорил Полиночку..ухух!! там..тадам))
ждем обмена))
спасибки огромное!!

avatar
20.02.2017, 23:04:31

Спасибо, Аня! Теперь переживаю за Миру, как она там одна. И Ярослав, как хорошо, что он хоть что то ощущает, и игнорит Полину

avatar
20.02.2017, 22:52:48

Ура. Дождалась. Побежала читать). Спасибо огромное!!!

avatar
20.02.2017, 12:57:07

Когда уже выйдет прода? Я больше не могу терпеть, у меня ломка)

avatar
20.02.2017, 11:25:05

КИС КИС КИС КИС КИС КИС КИС

avatar
20.02.2017, 12:17:45

А какие видео к книгам Ани вы больше всего любите?

avatar
20.02.2017, 12:11:30

Сегодня день шикарных трейлеров)
Помимо новенького видео к КИС, я пересматриваю потрясающий буктрейлер, подготовленный к переизданию всеми обожаемого романа "Мой идеальный смерч"

Спасибо. Неужели мама Насти Рита? Вот так интрига...

А может Настя дочь Инессы!?Или у меня крыша поехала)))))

Ох уж прям как то сильно все закрутилось... Уже начинает пахнуть кошмарными снами для любимой)))) И я скучаю по друзьям Насти(( так с ними хорошо было, как то весело и легко.. а теперь вся эта семейка... и друзья пропали, особенно Дан.. как у него дела.

Вот это номер! Так значит Инесса мама Насти! Просто почему то заблуждается!

avatar
19.02.2017, 20:17:43

Рыжий водитель такси - это был кто-то из телохранителей Насти-Хранительницы? Споткнувшийся Яр и опрокинутая ваза - дело рук Дарены?
Сомневаюсь что Олеся дочь Инессы. Иначе Рита не была бы так взбешена. Хотяя... С этими Реутовыми ни в чем нельзя быть уверенным. Тот еще серпентарий!

avatar
19.02.2017, 19:25:10

ух ты еееееее...какие страсти то))) потираю ручки))) класс!!
огромное спасибо!!