Книга. "Красные искры света" читать онлайн

Красные искры света

Цикл: МЫ — ИСКРЫ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, обмен телами, преподавательница и ...

Читать
Рейтинг:
7279
3883 714466

Текущий рейтинг:
#585 в Городское фэнтези
#3341 в Любовное фэнтези


Полный текст 711 стр.

04.11.2016 — 19.01.2018


Аннотация к книге "Красные искры света"

2-я часть.
Он - студент, привлекательный, яркий и надменный. У него комплекс принца.
Она - аспирантка, самостоятельная, решительная и гордая. У нее комплекс старшей сестры.
Два года назад они уже встречались, чтобы возненавидеть друг друга, вспомнить отголоски прошлых жизней и вновь расстаться, но в этот раз все будет иначе. Ведь им уготовлено новое испытание - обмен телами.
Смогут ли они пройти его?
Откроет ли свои тайны призрачный мир?
И что хочет от них магическая организация "Черная роза"?
Магия ближе, чем думали эти двое. И искрится, как солнечный свет на рассвете.

2924 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2017, 19:17:36

❤️❤️❤️

avatar
19.02.2017, 16:59:48

Кстати! Кто в курсе гаданий на картах - десятка пик к чему выпадает?)

avatar
19.02.2017, 13:35:29

А не кажется ли вам, что и за людьми, которые в свое время запугали Инессу стоит Ирина?

avatar
19.02.2017, 03:51:10

"А может быть ворона, а может быть собака, А может это дворник был, он шел по сельской местности, к ближайшему орешнику, за новою метлой..."
И на кой, спрашивается, Реутовым чертова прорва непонятно чьих детей, что у них там, двадцать лет назад, за бум гормонов был? Зачем раздавать этим странным людям своих детей? Чтобы их колдунствам не учили что ли? Ты не знаешь, можно ли ребенка научить колдунству, будь его потерянным папой сам Мерлин, Ирина - доказательство.
На счет Дейберт и Насти, "не сотвори себе кумира" а сотворив, не удивляйся что он отличается от придуманного тобою светлого образа, Настюха не маленькая, должна такие вещи понимать и воспринимать адекватно.
Люк/Настя/Олеся, я твой отец/мать/крестная прабабушка... Спасибо за продолжение Аня, мне нужен доктор.

Олеся... Такая бесючая;/. Раздражает больше Полины, ррр

avatar
19.02.2017, 11:12:38

Я думаю, что Инесса настоящая мать Насти, а Ван приемный сын Инессы, мальчик, о жизни которого она вела репортаж и потом усыновила его. Почему то мне так кажется:)) Впрочем, не будем гадать, со временем Автор все расставит по своим местам:)

avatar
19.02.2017, 11:39:14

Очень здоровская Санта Барбара))) а сюжет то держит в напряжении

avatar
19.02.2017, 11:37:45

КИС КИС КИС КИС КИС КИС КИС

avatar
19.02.2017, 11:31:50

Мне почему то теперь кажется что Настя дочь Инессы.
Анна спасибо,очень интересно:)))

avatar
19.02.2017, 08:12:01

Не уж то Настя дочь Инессы?!вот поворотец то будет, если так))опять Аня интригу закрутила. Настя молодец не дала себя в обиду, но все равно ее жалко. Хочется для нее сильного мужского плеча.

Надеюсь очень книга выйдет и в бумажном варианте, "Белые искры снега" есть в бумажном, так что надо пополнить библиотеку))) Спасибо Вам Анна за Ваше творчество!

avatar
19.02.2017, 10:36:34

Спасибо. Вот это поворот в сюжете.

Если родители Насти Инесса и Тимофей, почему она оказалась у Риты и Алексея. Получается Алексей признал своим ребенком дочь Тимофея, но зачем???... Инесса же однолюбка (Тимофей), значит у нее с Алексеем ничего не было

avatar
19.02.2017, 09:08:50

Вот это накал;)))Спасибо большое за проду)))

Сейчас я даже не знаю, что и написать. Олеся тоже хранительница? Ох, больше Полины я не люблю только Риту и Ирину. А Олесю мне очень жаль, да и вообще всех детей в семье Реутовых, мать у них поехавшая

avatar
19.02.2017, 08:41:35

Спасибо за продолжение:)

avatar
19.02.2017, 08:00:44

Если Настя дочь Дейберт, то чья дочь Олеся? И чей сын Ван?

avatar
19.02.2017, 08:01:03

Еххххууууу, я дочиталась тебя на столько, что... Я была права!!!!!!!!!!!!!!
Аня , я тебя обожаюююю!!!!
Интересно, только ЭТИ двое не в курсе(не считая Насти) или есть ещё такие?
Олеся специально сказала Инессе, что она её дочь, хотела помощи от неё?

Спасибо! Столько вопросов..... Настя ей не простит.

В БИС крестная Насти, показывает ей фотографии матери, но Настя же на них не узнает Инессу, хотя она уже тогда была ее кумиром... Получается фото подложные и крестная после каждой встречи с Настей звонила отцу девушки. Тут свою игру ведет еще и отец (Алексея я имею в виду).