https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1498809964_12.jpg
Красные искры света
Анна Джейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, обмен телами, преподавательница и ...
#585 в Городское фэнтези
#3341 в Любовное фэнтези
04.11.2016 — 19.01.2018
2924 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти❤️❤️❤️
Кстати! Кто в курсе гаданий на картах - десятка пик к чему выпадает?)
А не кажется ли вам, что и за людьми, которые в свое время запугали Инессу стоит Ирина?
"А может быть ворона, а может быть собака, А может это дворник был, он шел по сельской местности, к ближайшему орешнику, за новою метлой..."
И на кой, спрашивается, Реутовым чертова прорва непонятно чьих детей, что у них там, двадцать лет назад, за бум гормонов был? Зачем раздавать этим странным людям своих детей? Чтобы их колдунствам не учили что ли? Ты не знаешь, можно ли ребенка научить колдунству, будь его потерянным папой сам Мерлин, Ирина - доказательство.
На счет Дейберт и Насти, "не сотвори себе кумира" а сотворив, не удивляйся что он отличается от придуманного тобою светлого образа, Настюха не маленькая, должна такие вещи понимать и воспринимать адекватно.
Люк/Настя/Олеся, я твой отец/мать/крестная прабабушка... Спасибо за продолжение Аня, мне нужен доктор.
Олеся... Такая бесючая;/. Раздражает больше Полины, ррр
Я думаю, что Инесса настоящая мать Насти, а Ван приемный сын Инессы, мальчик, о жизни которого она вела репортаж и потом усыновила его. Почему то мне так кажется:)) Впрочем, не будем гадать, со временем Автор все расставит по своим местам:)
Очень здоровская Санта Барбара))) а сюжет то держит в напряжении
КИС КИС КИС КИС КИС КИС КИС
Мне почему то теперь кажется что Настя дочь Инессы.
Анна спасибо,очень интересно:)))
Не уж то Настя дочь Инессы?!вот поворотец то будет, если так))опять Аня интригу закрутила. Настя молодец не дала себя в обиду, но все равно ее жалко. Хочется для нее сильного мужского плеча.
Надеюсь очень книга выйдет и в бумажном варианте, "Белые искры снега" есть в бумажном, так что надо пополнить библиотеку))) Спасибо Вам Анна за Ваше творчество!
Спасибо. Вот это поворот в сюжете.
Если родители Насти Инесса и Тимофей, почему она оказалась у Риты и Алексея. Получается Алексей признал своим ребенком дочь Тимофея, но зачем???... Инесса же однолюбка (Тимофей), значит у нее с Алексеем ничего не было
Вот это накал;)))Спасибо большое за проду)))
Сейчас я даже не знаю, что и написать. Олеся тоже хранительница? Ох, больше Полины я не люблю только Риту и Ирину. А Олесю мне очень жаль, да и вообще всех детей в семье Реутовых, мать у них поехавшая
Спасибо за продолжение:)
Если Настя дочь Дейберт, то чья дочь Олеся? И чей сын Ван?
Еххххууууу, я дочиталась тебя на столько, что... Я была права!!!!!!!!!!!!!!
Аня , я тебя обожаюююю!!!!
Интересно, только ЭТИ двое не в курсе(не считая Насти) или есть ещё такие?
Олеся специально сказала Инессе, что она её дочь, хотела помощи от неё?
Спасибо! Столько вопросов..... Настя ей не простит.
В БИС крестная Насти, показывает ей фотографии матери, но Настя же на них не узнает Инессу, хотя она уже тогда была ее кумиром... Получается фото подложные и крестная после каждой встречи с Настей звонила отцу девушки. Тут свою игру ведет еще и отец (Алексея я имею в виду).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена