https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1498809964_12.jpg
Красные искры света
Анна Джейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, обмен телами, преподавательница и ...
#581 в Городское фэнтези
#3349 в Любовное фэнтези
04.11.2016 — 19.01.2018
2924 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе ближе и ближе к обмену))) спасибо за проду))
Чудестная прода.Я в восторге)))) Ух,скорее бы обмен произошёл))) жду не дождусь!!!!!!)))
Мысли Ярочки мне нравятся все больше и больше:))
Рааазум стал проклевываться в густом тумане бульдожьей любви к Маслихе....
В такие моменты я счастлив, в такие моменты я до жути доволен))) Это все так мило, все его чувства к Насте такие теплые, щемящие душу и знакомые:))) Невинно и красиво:))) Люблю этот микс, особенно когда он приправлен щепоткой юмора от праведных изливаний Дарены, она такая забавная:))) Спасибо за проду, Аня!
Спасибо! Вот всё у них "ни как у людей", да еще местами должны поменяться. Умеет Аня сюжет " завернуть" - тем интереснее потом "разворачивать".
Луна наверное не в том положении была, раз у Дарены день не удался:). За Миру страшно, как бы Ольга, не навела на нее Карла и не попыталась манипулировать Мирой. И Ольгу надо отправить в Орлиное Гнездо вместе с Полиной. Куда смотрит Август? На его территории, ведьма в открытую торгует запрещенными вещами, а они даже не проверят ее.
Спасибо за продолжение.
Хм..может и правда Настя и Ван являются родственниками, они похожи...
Жалко, что старания Миры и Дарены пропали втуне((. Зелье против приворота Ярослав не выпил и теперь бедолага мучается. Доведет его Полина. Как бы она еще на Настю порчу не наслала, когда узнает с кем был Ярослав. Надежда только на браслет и защиту, которую повидимому наложила тетушка "балерины" Затонская.
Интересно, почему так заволновалась Дарена, когда Мира вошла в магазинчик Ольги?
Спасибо за продолжение.
Анна спасибо:))))
Так, значит, все таки, отворотный порошок для Яра... Угу и выпила его Настя... Превосходно, на месте Дарены, я бы с радостью уронила на них наковальню.
Полина готовится к встрече с "Бревном Судьбы", оно страшно любит гладить по физиономии таких вот зазвездившихся дурочек. Пора сестренка, пора.
Интересно, черно-розовая Ольга скажет Карлу что поблизости бродит бесхозный и сильный маг?
Хорошо-то как, все при деле, идиллия. Спасибо за продолжение. :)
Спасибо!
Спасибо, жду продолжения))) все очень мило)
Спасибо за продолжение! Ярослав прям радует!:)
Спасибо за продолжение:)
Спасибо))))
спасибо
Спасибочки огромное)) Не могу дождаться, когда они уже телами поменяются
Спасибо, Аня, за продолжение! Такой день сегодня неудачный, из мелких и не очень неприятностей состоит. Одна радость - прочитать еще кусочек полюбившейся книги.
В предвкушении скорого обмена }:)
ох. так хочется все запоем прочитать. а приходиться по одной главе.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена