https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1498809964_12.jpg
Красные искры света
Анна Джейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, обмен телами, преподавательница и ...
#577 в Городское фэнтези
#3353 в Любовное фэнтези
04.11.2016 — 19.01.2018
2924 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Опять несостыковка во времени, немного сбивает.
Спасибо за продолжение))
Но возник вопрос,когда Мира увидела Полину,встреча в кафе еще не произошла,но Полено шло за зельем в магаз уже после инцидента в кафе
Я чего- то недопоняла(
Степика теперь жалко для Полины, кстати( Чё делать, прям ума не приложу!
Все-таки Полина пришла за очередной порцией приворотного зелья((. Неужели у нее получится еще раз напоить им Ярослава? Ярослав уже кажется понял, что в его влечении к Полине есть что-то ненормальное. Не хотелось бы, чтобы он опять попался на ту же удочку. Надеюсь на Дарену, что та крикнет братцу: не пей Ярославушка- козленочком станешь)).
Спасибо за продолжение.
Спасибо за проду!
Делааа, теперь будет мучить любопытство зачем Полина приходила к ведьме
Спасибо за продолжение!!! Эх, Олежек, без ножа режешь((((((
Присоединяюсь к ждущим обмен)))
Спасибо большое за проду)))
Доброе утро!)
КИС КИС КИС КИС КИС КИС КИС
Я конечно все понимаю материнское сердце и расследование, но вы что-нибудь слышали о ДНК тесте на родство или хотя бы схожие черты, а мадам журналист?
Эх милый Олежка, милый ты козлиночка, вот такой вот наивная козлина. За столько лет и мозгов то не иметь, он что сериал не смотрит и книг не читает? Не знает что происходит когда шастаешь к девушкам в тайне от своей любимой? Особенно к всяким там Оленькам-шмоленькам.
Как же я жду когда все тайны раскроюся и швырнут их в лицо всех героев ( кроме моих любимчик Насти, Алсу и Ранджи) со словами Подавись.
Спасибо за проду))
Мдэээ.... Ох уж эта Ольга; ( Что же дальше будет интересно)
Эх, раз Олег пришёл к ведьме в тот день, выходит, что ночь он провёл с Ольгой? И "спи, малыш" тоже адресовал ей?! :(
Эх, раз Олег пришёл к ведьме в тот день, выходит, что ночь он провёл с Ольгой? И "спи, малыш" тоже адресовал ей?! :(
всё?! ну как же так, я тут так сидела в напряжении...))) не хочу писать спойлер, но это ... даааа.....!)))
"милый Олег" приперся.. и не сидится же им на месте.. потом сами же страдают и прощение вымаливают. Гады, блин..
Я так надеюсь, что Мира, все расскажет Дарене. И верю в Дарену, что она сделает все, чтобы Мира больше с Ольгой не встречалась(может меня автор услышит).
Спасибо за продолжение.
Ыыыы
Собрались все в одном месте. Вот же ж. Я чет в печали. Ощущение надвигающейся беды((
Надеюсь, Мире не повредит то, что она назвала свое имя. Ох.
Олег таки приперся к ведьме, оболтус(
О, нет, нет, нет, Мирочка, не ходи больше к этой гадкой тете, она плохому научит (((( Достаточно того, что к ней Олег ходит, поганец. Когда он уже вспомнит, что мозг и сердце несколько выше штанов находятся (((
Эх, Темные Силы, Темные Силы.
Аня, спасибо за продолжение! Я так рада, что они (продолжения) так часто появляются.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена