Книга. "Красные искры света" читать онлайн

Красные искры света

Цикл: МЫ — ИСКРЫ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, обмен телами, преподавательница и ...

Читать
Рейтинг:
7279
3883 714467

Текущий рейтинг:
#577 в Городское фэнтези
#3353 в Любовное фэнтези


Полный текст 711 стр.

04.11.2016 — 19.01.2018


Аннотация к книге "Красные искры света"

2-я часть.
Он - студент, привлекательный, яркий и надменный. У него комплекс принца.
Она - аспирантка, самостоятельная, решительная и гордая. У нее комплекс старшей сестры.
Два года назад они уже встречались, чтобы возненавидеть друг друга, вспомнить отголоски прошлых жизней и вновь расстаться, но в этот раз все будет иначе. Ведь им уготовлено новое испытание - обмен телами.
Смогут ли они пройти его?
Откроет ли свои тайны призрачный мир?
И что хочет от них магическая организация "Черная роза"?
Магия ближе, чем думали эти двое. И искрится, как солнечный свет на рассвете.

2924 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. Опять несостыковка во времени, немного сбивает.

Спасибо за продолжение))
Но возник вопрос,когда Мира увидела Полину,встреча в кафе еще не произошла,но Полено шло за зельем в магаз уже после инцидента в кафе
Я чего- то недопоняла(

avatar
24.02.2017, 23:13:08

Степика теперь жалко для Полины, кстати( Чё делать, прям ума не приложу!

avatar
24.02.2017, 23:11:17

Все-таки Полина пришла за очередной порцией приворотного зелья((. Неужели у нее получится еще раз напоить им Ярослава? Ярослав уже кажется понял, что в его влечении к Полине есть что-то ненормальное. Не хотелось бы, чтобы он опять попался на ту же удочку. Надеюсь на Дарену, что та крикнет братцу: не пей Ярославушка- козленочком станешь)).
Спасибо за продолжение.

avatar
24.02.2017, 22:59:11

Спасибо за проду!

avatar
23.02.2017, 12:04:06

Делааа, теперь будет мучить любопытство зачем Полина приходила к ведьме

avatar
24.02.2017, 17:06:31

Спасибо за продолжение!!! Эх, Олежек, без ножа режешь((((((
Присоединяюсь к ждущим обмен)))

avatar
24.02.2017, 11:14:44

Спасибо большое за проду)))

avatar
24.02.2017, 09:54:06

Доброе утро!)

avatar
24.02.2017, 08:42:38

КИС КИС КИС КИС КИС КИС КИС

avatar
24.02.2017, 00:34:14

Я конечно все понимаю материнское сердце и расследование, но вы что-нибудь слышали о ДНК тесте на родство или хотя бы схожие черты, а мадам журналист?
Эх милый Олежка, милый ты козлиночка, вот такой вот наивная козлина. За столько лет и мозгов то не иметь, он что сериал не смотрит и книг не читает? Не знает что происходит когда шастаешь к девушкам в тайне от своей любимой? Особенно к всяким там Оленькам-шмоленькам.
Как же я жду когда все тайны раскроюся и швырнут их в лицо всех героев ( кроме моих любимчик Насти, Алсу и Ранджи) со словами Подавись.
Спасибо за проду))

avatar
23.02.2017, 23:13:16

Мдэээ.... Ох уж эта Ольга; ( Что же дальше будет интересно)

avatar
23.02.2017, 19:01:22

Эх, раз Олег пришёл к ведьме в тот день, выходит, что ночь он провёл с Ольгой? И "спи, малыш" тоже адресовал ей?! :(

avatar
23.02.2017, 19:01:22

Эх, раз Олег пришёл к ведьме в тот день, выходит, что ночь он провёл с Ольгой? И "спи, малыш" тоже адресовал ей?! :(

avatar
23.02.2017, 14:18:12

всё?! ну как же так, я тут так сидела в напряжении...))) не хочу писать спойлер, но это ... даааа.....!)))

avatar
23.02.2017, 13:19:10

"милый Олег" приперся.. и не сидится же им на месте.. потом сами же страдают и прощение вымаливают. Гады, блин..

avatar
23.02.2017, 15:36:29

Я так надеюсь, что Мира, все расскажет Дарене. И верю в Дарену, что она сделает все, чтобы Мира больше с Ольгой не встречалась(может меня автор услышит).
Спасибо за продолжение.

avatar
23.02.2017, 14:05:54

Ыыыы
Собрались все в одном месте. Вот же ж. Я чет в печали. Ощущение надвигающейся беды((
Надеюсь, Мире не повредит то, что она назвала свое имя. Ох.

avatar
23.02.2017, 14:03:45

Олег таки приперся к ведьме, оболтус(

avatar
23.02.2017, 15:51:23

О, нет, нет, нет, Мирочка, не ходи больше к этой гадкой тете, она плохому научит (((( Достаточно того, что к ней Олег ходит, поганец. Когда он уже вспомнит, что мозг и сердце несколько выше штанов находятся (((
Эх, Темные Силы, Темные Силы.
Аня, спасибо за продолжение! Я так рада, что они (продолжения) так часто появляются.