https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1498809964_12.jpg
Красные искры света
Анна Джейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, обмен телами, преподавательница и ...
#840 в Городское фэнтези
#4920 в Любовное фэнтези
04.11.2016 — 19.01.2018
2924 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Дарена и Дибук оболденные!!! Мира влюбилась, а что же Егор?
Мой бедный милый Вшуша... Мерзкое Полено присосалось. Цц. Паучиха и моего мальчика к себе в сети затащила. Лорочка в печали от происходящего и пойдет плакать в углу.
Дан классный друг. Вообще у Насти друзья классные. Почти всеее.
Кажлая прода - это кайф. Просто заплыв в нереальный волшебный мир, возвращаться из которого не хочется. Я не самый внимательный читатель, многие детали выскальзывают из головы, возможно, я даже не вижу всей глубины, но знаете, я все равно люблю Анины книги как ничто другое. Спасибо за это счастье, Аня. Спасибо за возможность забывать о проблемах и заботах и быть рядом с героями, которых я безмерно люблю!
Скаааааааа
Теперь и Олег Т_Т
Я скоро буду плакать от бешенства и бессилия
*********яяяяяяяяяяяять
Я только добралась до проды в 18 главе и меня жутко крутит от злости к Полине.
Господи, когда же эта выдра текливая уймется-то, а.
Спасибо за продолжение! Все интереснее и интереснее:)
Вчера ночью я была пьяная. Немного )))) И думала думы. И придумала! Ольга - это и есть королева Черной Розы. Отсюда у нее такая сильная магическая защита. Вот! Хых ))))
Спасибо огромное. Переживаю за Настю, Ярика, Миру, но за Дарену сердце разрывается. ((( Дорогой автор, надеюсь Вы и её сделаете счастливой и она не будет одинока. Жду продолжение.
СПАСИБО!!!
Анна Джейн,люблю ваши книги за непредсказуемость и юмор.
Прочитала одним махом, как же хорошо)))
Настю жалко ( Дарена прелесть, даже дибук прелесть. Полина пусть определится там, кого/чего ей надо-то.
Что задумала Ирина? Как бы она своими действиями не навредила Насте.
Спасибо за продолжение.
ух.... и что это Ира удумала?? хмммм... интересно!! спасибо огромное за продочку!! очень жду дальше1!
Анна спасибо:)))
Жду обмен, скорее бы уже! Мне кажется он состоится перед тем как Полина напоит зельем Енота, и приворот не сработает. Ольгу и Полину на костер,две мерзкие гиены,а пепел развеять над болотом,чтобы вечно гнили. Да-да, я кровожадна)
Удивительно!! Так редко бывает, что всей душой болеешь за каждого персонажа в книге!!! За каждого!!! Очень жду появления Ярика с Настей))) и Егора)) И конечно главного действа!!! Спасибо за проду!! тайны тайны тайны!!! ух!! Спасибо!!!!
А вот и расхождение временных отрезков, ну да ладно)
Мда, какая же Полина неуверенная в себе девушка. Ярослав бесспорно попал, она не хочет его настоящего, как сказала Ольга, она просто хочет владеть им. Особенно, потому что он пока не доступен. А когда ей надоест, Полено наколдует ему будку во дворе и посадит на цепь, чтобы не лез грязными лапами на хозяйский диван. Она уже с ним как с шавкой обращается: К ноге! Сидеть! Голос! Больная баба, ей богу.
Искренне надеюсь, что не успеет опоить, а то сколько можно уже издеваться?
"Кража чувств", про которую говорила Ольга, сильно напрягла, серьезное заявление, с большой претензией на будущее.
Спасибо за продолжение :)
Хохохо!!!! Вот это поворот и неожиданность!!!))))
Продолжение к пред.посту.
А Мерк! Он ведь не самый слабый маг, обмен телами его ой как должен будет заинтересовать! То за одной Настей смотрели, теперь и за телом Яра надо будет присматривать.
А тот факт, что у Насти есть двойник, какие у Вас есть идеи?
А меня волнует вопрос - почему Мира до сих пор ходит не обученная и вообще про неё никто не знает? Когда было вручение премий и Мира была одной из номинантов, но не появилась на вручении, князь давал задание проверить отсутствующих....(если ничего не путаю, на телефоне искать долго).
Режим ожидания проды включен)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена