Книга. "Красные искры света" читать онлайн

Красные искры света

Цикл: МЫ — ИСКРЫ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, обмен телами, преподавательница и ...

Читать
Рейтинг:
7279
3883 714476

Текущий рейтинг:
#840 в Городское фэнтези
#4920 в Любовное фэнтези


Полный текст 711 стр.

04.11.2016 — 19.01.2018


Аннотация к книге "Красные искры света"

2-я часть.
Он - студент, привлекательный, яркий и надменный. У него комплекс принца.
Она - аспирантка, самостоятельная, решительная и гордая. У нее комплекс старшей сестры.
Два года назад они уже встречались, чтобы возненавидеть друг друга, вспомнить отголоски прошлых жизней и вновь расстаться, но в этот раз все будет иначе. Ведь им уготовлено новое испытание - обмен телами.
Смогут ли они пройти его?
Откроет ли свои тайны призрачный мир?
И что хочет от них магическая организация "Черная роза"?
Магия ближе, чем думали эти двое. И искрится, как солнечный свет на рассвете.

2924 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2017, 23:04:43

Ого сколько проды!(потирая потные ладошки)спасибочки!!!

Кто больше всех гадит людям,том сам несчастлив.Справедливость есть.Спасибо за приятные минуты в конце дня.Окрыляет.

avatar
28.02.2017, 22:57:24

Спасибо большое! Очень интересно! Здорово всё разворачивается...

avatar
28.02.2017, 22:00:53

Наверно один из немногих случаев, когда Ирина говорит Насте правду. Но пословица "единожды солгавший, кто тебе поверит" не напрасно придумана, и Настя Ирине не верит, что в данном случае жаль. Надеюсь, что Настя недолго будет восхищаться Карлом.

avatar
28.02.2017, 21:58:02

Тимончик!!!!
То есть, Тим ее хотел?

avatar
28.02.2017, 21:50:52

Спасибо за продолжение! Оно как всегда на высоте:)

avatar
28.02.2017, 21:43:27

Охохох, ну у них и семейка.... Там все запутанно, а бедная Настя не знает, кто друг, а кто враг... И в который раз мне жаль за Инессу и Настю(((( Спасибо за проду!!!

avatar
28.02.2017, 20:00:46

Спасибо за проду! Настя мне нравится всё больше с каждым продолжением - сильная, с потрясающим чувством самоконтроля (по сути, она его теряет только возле Яра), очень цельная личность. И так хочется, чтобы она нашла человека, рядом с которым могла бы расслабиться и быть самой собой, а не олицетворением стальной леди(

avatar
28.02.2017, 21:36:49

Спасибо за продолжение!
Значит Тим знал, что был ребенок. Знал. Вот так.
Интересно, правду ли сказала Ирина, что Инесса сама объявила Олесю своей дочерью? Если вдруг (хотя вероятность, мне кажется, мала) это правда, то тогда из Инессы журналист как из меня балерина. Никакая.

avatar
28.02.2017, 21:32:41

Интересно, что же произошло больше 20 лет назад? Как бы Ирина своей активностью не навредила Насте.
P.s.Настя, Карл плохой беги от него:).
Спасибо за продолжение.

avatar
28.02.2017, 21:27:58

Интересно, что же произошло больше 20 лет назад?

avatar
28.02.2017, 21:19:40

нуууууууууу и что тогда произошло то???? хммммммммм......очень ждууууууууууууууууу дальше!!
огромное спасибо!!

avatar
28.02.2017, 21:11:10

Мдэээ... Что же произошло в далеком прошлом?! Явно,что-то феерическое. Жду с нетерпением проды)

avatar
28.02.2017, 20:40:28

Ещё прода, с ума сойти! Спасибо! Аня, ты нас балуешь)
Ирина захотела ребёнка? Не поздновато ли?

avatar
28.02.2017, 20:06:41

Думаю, в "игре за наследство" Настя выиграет не участвуя ( когда вскроются тайны 24-25летней давности

Ох, сколько же проды :3
Спасибо-спасибо-спасибо

avatar
28.02.2017, 20:16:59

Спасибо за продолжение:)

avatar
28.02.2017, 20:29:58

спасибо за продолжение) С нетерпением жду 32 главу)

avatar
28.02.2017, 18:27:18

Пишу первый раз рецензию. Не знаю даже с чего начать. Анна,твои книги покорили меня полностью и бесповоротно. Все герои прописаны на столько,что сразу представляешь их перед собой, их характер,внешность,эмоции,чувства. Вся эта атмосфера,которую ты создаешь вокруг них,так же обволакивает меня,как будто я стою рядом и смотрю на это со стороны. Все детали прописаны четки и понятно. Ты не пишешь конкретно о главных героях все время,ты пытаешься описать вокруг них других персонажей так же ярко как и ГГ. И это безумно радует и впечатляет. Это не третьесортный роман,который я забуду на следующий день. Это роман(да и многие твои романы),который позволяет мне раскрыть свои эмоции и переживания,когда я его читаю на столько сильно,что иногда мурашки бегут по коже. Так же я в восторге от самих живых и реалистичных диалогов от персонажей. Некоторые я могу несколько раз перечитывать. Я только на середине первой части книги и знаю,что впереди меня ждет много новых эмоциональных ощущений. Мне хочется быстрее прочитать все книги,но и так же растянуть это время по дольше,так как не хочется покидать всю эту атмосферу. Желаю тебе все больше и больше творческих успехов,чтобы радовать нас и себя.

avatar
28.02.2017, 20:01:43

Спасибоспасибоспасиибоо ❤❤❤❤