https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1498809964_12.jpg
Красные искры света
Анна Джейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, обмен телами, преподавательница и ...
#840 в Городское фэнтези
#4920 в Любовное фэнтези
04.11.2016 — 19.01.2018
2924 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОго сколько проды!(потирая потные ладошки)спасибочки!!!
Кто больше всех гадит людям,том сам несчастлив.Справедливость есть.Спасибо за приятные минуты в конце дня.Окрыляет.
Спасибо большое! Очень интересно! Здорово всё разворачивается...
Наверно один из немногих случаев, когда Ирина говорит Насте правду. Но пословица "единожды солгавший, кто тебе поверит" не напрасно придумана, и Настя Ирине не верит, что в данном случае жаль. Надеюсь, что Настя недолго будет восхищаться Карлом.
Тимончик!!!!
То есть, Тим ее хотел?
Спасибо за продолжение! Оно как всегда на высоте:)
Охохох, ну у них и семейка.... Там все запутанно, а бедная Настя не знает, кто друг, а кто враг... И в который раз мне жаль за Инессу и Настю(((( Спасибо за проду!!!
Спасибо за проду! Настя мне нравится всё больше с каждым продолжением - сильная, с потрясающим чувством самоконтроля (по сути, она его теряет только возле Яра), очень цельная личность. И так хочется, чтобы она нашла человека, рядом с которым могла бы расслабиться и быть самой собой, а не олицетворением стальной леди(
Спасибо за продолжение!
Значит Тим знал, что был ребенок. Знал. Вот так.
Интересно, правду ли сказала Ирина, что Инесса сама объявила Олесю своей дочерью? Если вдруг (хотя вероятность, мне кажется, мала) это правда, то тогда из Инессы журналист как из меня балерина. Никакая.
Интересно, что же произошло больше 20 лет назад? Как бы Ирина своей активностью не навредила Насте.
P.s.Настя, Карл плохой беги от него:).
Спасибо за продолжение.
Интересно, что же произошло больше 20 лет назад?
нуууууууууу и что тогда произошло то???? хммммммммм......очень ждууууууууууууууууу дальше!!
огромное спасибо!!
Мдэээ... Что же произошло в далеком прошлом?! Явно,что-то феерическое. Жду с нетерпением проды)
Ещё прода, с ума сойти! Спасибо! Аня, ты нас балуешь)
Ирина захотела ребёнка? Не поздновато ли?
Думаю, в "игре за наследство" Настя выиграет не участвуя ( когда вскроются тайны 24-25летней давности
Ох, сколько же проды :3
Спасибо-спасибо-спасибо
Спасибо за продолжение:)
спасибо за продолжение) С нетерпением жду 32 главу)
Пишу первый раз рецензию. Не знаю даже с чего начать. Анна,твои книги покорили меня полностью и бесповоротно. Все герои прописаны на столько,что сразу представляешь их перед собой, их характер,внешность,эмоции,чувства. Вся эта атмосфера,которую ты создаешь вокруг них,так же обволакивает меня,как будто я стою рядом и смотрю на это со стороны. Все детали прописаны четки и понятно. Ты не пишешь конкретно о главных героях все время,ты пытаешься описать вокруг них других персонажей так же ярко как и ГГ. И это безумно радует и впечатляет. Это не третьесортный роман,который я забуду на следующий день. Это роман(да и многие твои романы),который позволяет мне раскрыть свои эмоции и переживания,когда я его читаю на столько сильно,что иногда мурашки бегут по коже. Так же я в восторге от самих живых и реалистичных диалогов от персонажей. Некоторые я могу несколько раз перечитывать. Я только на середине первой части книги и знаю,что впереди меня ждет много новых эмоциональных ощущений. Мне хочется быстрее прочитать все книги,но и так же растянуть это время по дольше,так как не хочется покидать всю эту атмосферу. Желаю тебе все больше и больше творческих успехов,чтобы радовать нас и себя.
Спасибоспасибоспасиибоо ❤❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена