Книга. "Красные искры света" читать онлайн

Красные искры света

Цикл: МЫ — ИСКРЫ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, обмен телами, преподавательница и ...

Читать
Рейтинг:
7279
3883 714481

Текущий рейтинг:
#840 в Городское фэнтези
#4920 в Любовное фэнтези


Полный текст 711 стр.

04.11.2016 — 19.01.2018


Аннотация к книге "Красные искры света"

2-я часть.
Он - студент, привлекательный, яркий и надменный. У него комплекс принца.
Она - аспирантка, самостоятельная, решительная и гордая. У нее комплекс старшей сестры.
Два года назад они уже встречались, чтобы возненавидеть друг друга, вспомнить отголоски прошлых жизней и вновь расстаться, но в этот раз все будет иначе. Ведь им уготовлено новое испытание - обмен телами.
Смогут ли они пройти его?
Откроет ли свои тайны призрачный мир?
И что хочет от них магическая организация "Черная роза"?
Магия ближе, чем думали эти двое. И искрится, как солнечный свет на рассвете.

2924 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2017, 00:29:13

Спасибо!Очень жду след.проду!

avatar
05.03.2017, 00:10:01

Так вот как зовут загадочного третьего брата!
Господибожемой, подарите мне плюшевого Ярослава, он такой умилительный:))))
Я так смеялась с его реплик, так улыбалась с комментариев во время просмотра телефона Мельника)))
Мне так нравится, что его чувства к ней таки начинают задавать другой градус...
4 ГОДА ЖДАЛИ!!!
Насколько нравится, настолько страшно опять представить его привороженным:/
Пустите Полено по миру побираться Т_Т

avatar
04.03.2017, 23:13:00

Енотик уже запал на Настю, прелестно! Спасибо, Аня!

avatar
05.03.2017, 00:00:14

Чудесная прода! Получила огромный заряд позитива=))))

avatar
04.03.2017, 23:44:21

Ярослав хоть и повзрослел, но ведет себя как дитя малое - понравившуюся девочку за косичку нужно дернуть)). Ну вот чего ради он ляпнул Насте " Дура"? И фотографию ее переснял, и мечтает о повторении вчерашнего вечера, а нагрубить надо обязательно)).
А Настя, что будет делать? Очень нехорошо, что Карл рядом с ней крутится. Вот бы Арина его подставила, как в первый день работы на кафедре. А Настя измены не прощает. А может быть для нее хватит и того, что она видела, встречу Карла с Ириной.
Спасибо за продолжение.

avatar
04.03.2017, 23:27:42

Вот теперь еще больше хочется Настю в эту семью - большую, дружную и теплую, чтобы она получила то, чего была лишена с рождения. Очень порадовала атмосфера в семье, уютный, домашний Ярик, умудряющийся, правда, вредничать и там) Это ж Енотик) Момент с телефоном Насти очень повеселил. Особо обрадовало то, что от Полины Ярика "как отрезало"- наконец-то!
Правда, настроение Насти(... Пусть уже её депрессия поскорее пройдет.

avatar
04.03.2017, 23:56:16

Спасибо за продолжение!
Какое же оно уютное и теплое. Как хорошо, что у Ярослава большая семья. Они обязательно будут с Настей, и у нее наконец появится куча родственников, собака, семейные обеды, перетекающие в ужины и много-много любви.
На дачу, я думаю, не зря Ярослав с Егором собираются. Туда же вроде Вольга собрался и Миру послать. Опять с Егором встретятся. И возможно ей придется отдать кольца им.
Ярик, носящий понравившейся девочке жуков, особенно тронул )))))

avatar
04.03.2017, 23:49:05

Вай какая прода теееееплая)) Друзья, семья, собака) А Ярочка, оказывается, тоже человек. Ахахах))
Спасибо за чудесное продолжение)) Улыбалась все время, пока читала) Фоточку сохранил. Мимими вообще

avatar
04.03.2017, 23:20:54

Какой Ярослав домашний, хорошенький

avatar
04.03.2017, 23:02:34

Ооо!! Прода!! Ура!!))) как много Зарецких))) спасибо!)))

avatar
04.03.2017, 23:17:16

Мимими, сколько проды, сколько уюта и тепла от семьи Зарецких, сколько мыслей Яра и вообще - мням!

avatar
04.03.2017, 23:08:18

Спасибо за проду! (унеслась читать)

avatar
04.03.2017, 22:17:59

А сегодня прода будет? Очень жду!

avatar
04.03.2017, 20:16:25

В ожидании проды)

avatar
04.03.2017, 20:07:06

Прекрасный подарок к выходным и предстоящим праздникам - роман "Мой идеальный смерч" бесплатно здесь, на литэре!

avatar
04.03.2017, 08:27:35

Доброе утро! Всем хороших выходных)

avatar
04.03.2017, 08:18:51

Анна спасибо, очень интересно

avatar
04.03.2017, 06:11:40

Как часто происходит обновление?

avatar
28.02.2017, 22:24:29

То есть, та легендарная женщина, в которую вся Настя... Имя которой не хочет произносить Алексей, женщина с которой он, предположительно, изменял беременной жене, как Рита думает...
Которую ненавидит Ирина, которую любил Тимофей... Про которую наслушалась, непонятно чего, от родителей и передала недавно Насте Олеся, личность которая уже стала, притчей во языцех, это Инесса Дейберт?!
Или есть еще кто-то?!
Я не совсем тормоз, Дейберт кое-где подходит, да. Но хоть режьте меня! Я не верю, что это все она!
Спасибо за продолжение :)

avatar
28.02.2017, 20:07:47

Главы перемешались, и теперь я запуталась в том, что я читала, а что нет.

Мне кажется, произведение по стилю получилось очень похожим на "Мастер и Маргарита". Новый кусок очень понравился. Я так понимаю, Настя - дочь Инессы, и я думаю, ей пора было догадаться об этом, или хотя бы предположить это.