https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1498809964_12.jpg
Красные искры света
Анна Джейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, обмен телами, преподавательница и ...
#840 в Городское фэнтези
#4920 в Любовное фэнтези
04.11.2016 — 19.01.2018
2924 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!Очень жду след.проду!
Так вот как зовут загадочного третьего брата!
Господибожемой, подарите мне плюшевого Ярослава, он такой умилительный:))))
Я так смеялась с его реплик, так улыбалась с комментариев во время просмотра телефона Мельника)))
Мне так нравится, что его чувства к ней таки начинают задавать другой градус...
4 ГОДА ЖДАЛИ!!!
Насколько нравится, настолько страшно опять представить его привороженным:/
Пустите Полено по миру побираться Т_Т
Енотик уже запал на Настю, прелестно! Спасибо, Аня!
Чудесная прода! Получила огромный заряд позитива=))))
Ярослав хоть и повзрослел, но ведет себя как дитя малое - понравившуюся девочку за косичку нужно дернуть)). Ну вот чего ради он ляпнул Насте " Дура"? И фотографию ее переснял, и мечтает о повторении вчерашнего вечера, а нагрубить надо обязательно)).
А Настя, что будет делать? Очень нехорошо, что Карл рядом с ней крутится. Вот бы Арина его подставила, как в первый день работы на кафедре. А Настя измены не прощает. А может быть для нее хватит и того, что она видела, встречу Карла с Ириной.
Спасибо за продолжение.
Вот теперь еще больше хочется Настю в эту семью - большую, дружную и теплую, чтобы она получила то, чего была лишена с рождения. Очень порадовала атмосфера в семье, уютный, домашний Ярик, умудряющийся, правда, вредничать и там) Это ж Енотик) Момент с телефоном Насти очень повеселил. Особо обрадовало то, что от Полины Ярика "как отрезало"- наконец-то!
Правда, настроение Насти(... Пусть уже её депрессия поскорее пройдет.
Спасибо за продолжение!
Какое же оно уютное и теплое. Как хорошо, что у Ярослава большая семья. Они обязательно будут с Настей, и у нее наконец появится куча родственников, собака, семейные обеды, перетекающие в ужины и много-много любви.
На дачу, я думаю, не зря Ярослав с Егором собираются. Туда же вроде Вольга собрался и Миру послать. Опять с Егором встретятся. И возможно ей придется отдать кольца им.
Ярик, носящий понравившейся девочке жуков, особенно тронул )))))
Вай какая прода теееееплая)) Друзья, семья, собака) А Ярочка, оказывается, тоже человек. Ахахах))
Спасибо за чудесное продолжение)) Улыбалась все время, пока читала) Фоточку сохранил. Мимими вообще
Какой Ярослав домашний, хорошенький
Ооо!! Прода!! Ура!!))) как много Зарецких))) спасибо!)))
Мимими, сколько проды, сколько уюта и тепла от семьи Зарецких, сколько мыслей Яра и вообще - мням!
Спасибо за проду! (унеслась читать)
А сегодня прода будет? Очень жду!
В ожидании проды)
Прекрасный подарок к выходным и предстоящим праздникам - роман "Мой идеальный смерч" бесплатно здесь, на литэре!
Доброе утро! Всем хороших выходных)
Анна спасибо, очень интересно
Как часто происходит обновление?
То есть, та легендарная женщина, в которую вся Настя... Имя которой не хочет произносить Алексей, женщина с которой он, предположительно, изменял беременной жене, как Рита думает...
Которую ненавидит Ирина, которую любил Тимофей... Про которую наслушалась, непонятно чего, от родителей и передала недавно Насте Олеся, личность которая уже стала, притчей во языцех, это Инесса Дейберт?!
Или есть еще кто-то?!
Я не совсем тормоз, Дейберт кое-где подходит, да. Но хоть режьте меня! Я не верю, что это все она!
Спасибо за продолжение :)
Главы перемешались, и теперь я запуталась в том, что я читала, а что нет.
Мне кажется, произведение по стилю получилось очень похожим на "Мастер и Маргарита". Новый кусок очень понравился. Я так понимаю, Настя - дочь Инессы, и я думаю, ей пора было догадаться об этом, или хотя бы предположить это.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена