https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1498809964_12.jpg
Красные искры света
Анна Джейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, обмен телами, преподавательница и ...
#840 в Городское фэнтези
#4920 в Любовное фэнтези
04.11.2016 — 19.01.2018
2924 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение) Шикарно)
Спасибо с нетерпением жду продолжения:*)))
Спасибо за продолжение) Я надеюсь, что никого не убьют. Или это не так?
Мне не нравятся эти разговоры об убийстве Меркурия(
Спасибо!!!
Чувствую произойдёт долгожданная встреча на "Эльбе"! Я так понимаю озерцо и будет местом встречи?! А Ярик уже начал к Настеньке чуйства испытывать! Спасибо!!!!!
Спасибо за продолжение!
Студенточек, значит, Карл разглядывает, магический фон ищет. В свете того, что Хранительница у него под носом, это забавно. И хорошо, что у Насти печать Затонских.
Меркурия убить собирается, нехороший человек. ((
Ааа) Начинаю понимать, где, скорее всего, произойдет обмен) Автор, спасибо большое за продолжение! Побольше вам вдохновения, сил и времени для написание этой истории)
Еще очень интересно узнать, что дальше будет у Егора и Миры (они такие трогательные, и так хочется, чтоб у них все было хорошо, эхх...)
Ооо, наконец то я оформила подписку и прочитала заветные, долгожданные страницы... Разревелась на моменте встречи Настьки и Дейберт с Олесей,ведь так не справедливо,что Инесса ошибается, считая Олесю своей дочерью и нападает на Настю неоправданно обвиняя ее в том,чего она не делала. Очень тепло и радостно на душе от того, что приворот Полена ослабел и связь с Яриком потеряна, а его связь с Настей только крепнет. Анна спасибо за все те эмоции, что испытываю при прочтении КИС!!! Сюжет непредсказуем и захватывает как и другие твои произведения
Спасибо. Где же охрана Насти? Карл уже почти у цели....
После каждой проды в голове набатом бьёт: "ЕЩЁ!!!!!!"
Спасибо!!!))))
Спасибо за продолжение:)
Спасибо! Все круто!Ждем продолжения!Интересно,Карлу Настя нравится?
Спасибо, прода как всегда очень интересная) столько позитива в Ваших книгах, хочется читать не переставая)
Жалко Меркурия.
Он эпизодический персонаж, но меня очень впечатлил.
Аня, спасибо за проду!!! Ну вот только потеплело в отношениях Яра и Насти и они сами все опять испортили. И Карл опять же вьется вокруг Насти. Да, хочется уже обмена. Может там , начнут эти двое что то понимать.
Меня позабавил дурачок Митяй. Ахахахах) Даже герои, которые появляются в эпизодах, такие клевые))) Обожаю Анин стиль написания.
Прода как всегда шикарна) Все герои бесятся по разным причинам, а я потираю лапки в предвкушении самого главного веселья))
Истинная любовь Насти и Яра перед их глазами (какая боль, какая боль судьба извращенка 5:0), настоящая дочь перед глазами родичами (снова боль), Хранительница перед глазами Карла (и пускай не знает). Главный смысл КИС это не Истина где-то рядом, а она прямо перед вашими глазами, ее прямо тычут вам в лицо.
Ну какая милая парочка идиотиков)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена