Книга. "Красные искры света" читать онлайн

Красные искры света

Цикл: МЫ — ИСКРЫ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, обмен телами, преподавательница и ...

Читать
Рейтинг:
7279
3883 714481

Текущий рейтинг:
#840 в Городское фэнтези
#4920 в Любовное фэнтези


Полный текст 711 стр.

04.11.2016 — 19.01.2018


Аннотация к книге "Красные искры света"

2-я часть.
Он - студент, привлекательный, яркий и надменный. У него комплекс принца.
Она - аспирантка, самостоятельная, решительная и гордая. У нее комплекс старшей сестры.
Два года назад они уже встречались, чтобы возненавидеть друг друга, вспомнить отголоски прошлых жизней и вновь расстаться, но в этот раз все будет иначе. Ведь им уготовлено новое испытание - обмен телами.
Смогут ли они пройти его?
Откроет ли свои тайны призрачный мир?
И что хочет от них магическая организация "Черная роза"?
Магия ближе, чем думали эти двое. И искрится, как солнечный свет на рассвете.

2924 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2017, 21:56:27

Спасибо за продолжение) Шикарно)

avatar
05.03.2017, 21:47:25

Спасибо с нетерпением жду продолжения:*)))

avatar
05.03.2017, 20:43:30

Спасибо за продолжение) Я надеюсь, что никого не убьют. Или это не так?

avatar
05.03.2017, 18:13:46

Мне не нравятся эти разговоры об убийстве Меркурия(

Спасибо!!!

avatar
05.03.2017, 19:49:08

Чувствую произойдёт долгожданная встреча на "Эльбе"! Я так понимаю озерцо и будет местом встречи?! А Ярик уже начал к Настеньке чуйства испытывать! Спасибо!!!!!

avatar
05.03.2017, 19:14:30

Спасибо за продолжение!
Студенточек, значит, Карл разглядывает, магический фон ищет. В свете того, что Хранительница у него под носом, это забавно. И хорошо, что у Насти печать Затонских.
Меркурия убить собирается, нехороший человек. ((

avatar
05.03.2017, 19:09:54

Ааа) Начинаю понимать, где, скорее всего, произойдет обмен) Автор, спасибо большое за продолжение! Побольше вам вдохновения, сил и времени для написание этой истории)
Еще очень интересно узнать, что дальше будет у Егора и Миры (они такие трогательные, и так хочется, чтоб у них все было хорошо, эхх...)

avatar
05.03.2017, 13:08:52

Ооо, наконец то я оформила подписку и прочитала заветные, долгожданные страницы... Разревелась на моменте встречи Настьки и Дейберт с Олесей,ведь так не справедливо,что Инесса ошибается, считая Олесю своей дочерью и нападает на Настю неоправданно обвиняя ее в том,чего она не делала. Очень тепло и радостно на душе от того, что приворот Полена ослабел и связь с Яриком потеряна, а его связь с Настей только крепнет. Анна спасибо за все те эмоции, что испытываю при прочтении КИС!!! Сюжет непредсказуем и захватывает как и другие твои произведения

Спасибо. Где же охрана Насти? Карл уже почти у цели....

avatar
05.03.2017, 18:38:00

После каждой проды в голове набатом бьёт: "ЕЩЁ!!!!!!"
Спасибо!!!))))

avatar
05.03.2017, 18:23:30

Спасибо за продолжение:)

Спасибо! Все круто!Ждем продолжения!Интересно,Карлу Настя нравится?

avatar
05.03.2017, 18:15:46

Спасибо, прода как всегда очень интересная) столько позитива в Ваших книгах, хочется читать не переставая)

avatar
05.03.2017, 18:00:45

Жалко Меркурия.
Он эпизодический персонаж, но меня очень впечатлил.

Аня, спасибо за проду!!! Ну вот только потеплело в отношениях Яра и Насти и они сами все опять испортили. И Карл опять же вьется вокруг Насти. Да, хочется уже обмена. Может там , начнут эти двое что то понимать.

avatar
05.03.2017, 17:49:57

Меня позабавил дурачок Митяй. Ахахахах) Даже герои, которые появляются в эпизодах, такие клевые))) Обожаю Анин стиль написания.
Прода как всегда шикарна) Все герои бесятся по разным причинам, а я потираю лапки в предвкушении самого главного веселья))

avatar
05.03.2017, 17:30:02

Истинная любовь Насти и Яра перед их глазами (какая боль, какая боль судьба извращенка 5:0), настоящая дочь перед глазами родичами (снова боль), Хранительница перед глазами Карла (и пускай не знает). Главный смысл КИС это не Истина где-то рядом, а она прямо перед вашими глазами, ее прямо тычут вам в лицо.

avatar
05.03.2017, 17:38:40

avatar
05.03.2017, 16:56:19

Ну какая милая парочка идиотиков)