https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1498809964_12.jpg
Красные искры света
Анна Джейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, обмен телами, преподавательница и ...
#842 в Городское фэнтези
#4850 в Любовное фэнтези
04.11.2016 — 19.01.2018
2924 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРадость привалила, Карл мужской симпатией проникся, жду развития его чувств)
Я тут задумалась над вопросом, какая реакция будет у Насти с Яром, когда они узнают, что встречались в детстве и что у них был кто-то важный для них и общий - Дарена...
Нууу, вот каким бы Карл не был - хорошим или плохишем, но никак к нему не тянет и благосклонности от меня он не дождется!!! Я за Ярочку и Настю))) Так радуют моменты их близкого общения!!!!)))))))))))))))) Виу-виу))) Спасибо за продолжение))) Каждый раз все интереснее и интереснее и нет такого, что вот эта прода хорошая, в ней о Мире там, например, или про Яра и Настю, а эта так себе. Нет, такого и близко нет! Каждая прода радует своим сюжетом, тем, что мы потихоньку подбираемся к тайнам героев. Про обмен я вобще молчу)))))) Еще раз спасибо)))
Все мы люди и Карл тому подтверждение, он просто делает свою работу, исполняет свой долг. Можно ли его судить за это? ААААА плохиши мужчинки)))
Когда же Настя увидит, что Карл плохой:(. Яр спасай Настю, на тебя только одна надежда.
Спасибо за продолжение.
Вот и один из самых загадочных персонажей появился) Спасибо!
Спасибо !!!!!
Спасибо за продолжение:)
Ведьмино озеро... Это обещает быть интересным))) Спасибо, Аня)
Спасибо за продолжение. Действительно лучше спрятано то, что спрятано под носом. )))) Многие рассуждают почему Настя не помнит фамилию Даши? Сначала и меня этот вопрос мучил, а сейчас я понимаю, что в подростковом возрасте знала только фамилии одноклассников и соседей по дому, а остальных только по именам. ))) А сейчас и фамилии одноклассников забыла. ))) Жду продолжение.
Прода - отличный подарок на День рождения! Спасибо за хорошее настроение!))
Еще 2х? А разве 1 уже не у него? Он же у Полена был?
Спасибо большое за проду!!! Как все-таки здорово, когда обновление так часто....^_^
какой облом Ярославу - никаких поцелуев, лишь сухое спасибо ))
Боже мой, как же я хочу прочитать продолжение, но я из Украины и не знаю, как купить подписку...Может подскажете, как это можно осуществить? Или есть ли хотя бы вариант, что книга будет когда-нибудь издаваться в Укриане?/глаза полные надежды/
Пы. Сы.: Спасибо Вам, автор, за Ваше творчество! Вы принесли долю милости в мои будни! Очень нравится Ваши книги и с удовольствием буду читать новые!
А я еще в коммах на СИ говорила что Ярочка из тех лыцарей, что выражают свою любовь к сердечным дамам портфелем по голове! ))))) представила как он Наську кусает))))))) а что? Любовь, как- никак
Ух, какой злобный Карл!
И наши герои тоже продолжают выкобениваться друг перед другом.
Пора их того...
Лбами тоесть столкнуть.
Сейчас по книжным меркам понедельник, если не ошибаюсь, и до поездки осталось совсем совсем чуть чуть. Интересно, каким образом судьбинушка столкнёт их там) жду с нетерпением и спасибо за такие большие и тёплые проды!
Спасибо большое, Анна! Жаль, что Настя так с Карлом общается, верит, а на Ярослава рычит... а он молодец!!!
"-Дура - молчание... -Как дура." Ну да, молчание Насти, это пострашнее атаки половцев в поле))) Люблю Ярика, такой смешной))) Спасибо за продолжение :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена