Книга. "Красные искры света" читать онлайн

Красные искры света

Цикл: МЫ — ИСКРЫ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, обмен телами, преподавательница и ...

Читать
Рейтинг:
7279
3883 714481

Текущий рейтинг:
#842 в Городское фэнтези
#4850 в Любовное фэнтези


Полный текст 711 стр.

04.11.2016 — 19.01.2018


Аннотация к книге "Красные искры света"

2-я часть.
Он - студент, привлекательный, яркий и надменный. У него комплекс принца.
Она - аспирантка, самостоятельная, решительная и гордая. У нее комплекс старшей сестры.
Два года назад они уже встречались, чтобы возненавидеть друг друга, вспомнить отголоски прошлых жизней и вновь расстаться, но в этот раз все будет иначе. Ведь им уготовлено новое испытание - обмен телами.
Смогут ли они пройти его?
Откроет ли свои тайны призрачный мир?
И что хочет от них магическая организация "Черная роза"?
Магия ближе, чем думали эти двое. И искрится, как солнечный свет на рассвете.

2924 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2017, 20:49:48

Радость привалила, Карл мужской симпатией проникся, жду развития его чувств)

avatar
05.03.2017, 22:43:34

Я тут задумалась над вопросом, какая реакция будет у Насти с Яром, когда они узнают, что встречались в детстве и что у них был кто-то важный для них и общий - Дарена...

avatar
06.03.2017, 20:48:29

Нууу, вот каким бы Карл не был - хорошим или плохишем, но никак к нему не тянет и благосклонности от меня он не дождется!!! Я за Ярочку и Настю))) Так радуют моменты их близкого общения!!!!)))))))))))))))) Виу-виу))) Спасибо за продолжение))) Каждый раз все интереснее и интереснее и нет такого, что вот эта прода хорошая, в ней о Мире там, например, или про Яра и Настю, а эта так себе. Нет, такого и близко нет! Каждая прода радует своим сюжетом, тем, что мы потихоньку подбираемся к тайнам героев. Про обмен я вобще молчу)))))) Еще раз спасибо)))

avatar
06.03.2017, 19:34:20

Все мы люди и Карл тому подтверждение, он просто делает свою работу, исполняет свой долг. Можно ли его судить за это? ААААА плохиши мужчинки)))

avatar
06.03.2017, 19:21:30

Когда же Настя увидит, что Карл плохой:(. Яр спасай Настю, на тебя только одна надежда.
Спасибо за продолжение.

avatar
06.03.2017, 19:25:31

Вот и один из самых загадочных персонажей появился) Спасибо!

avatar
06.03.2017, 19:57:11

Спасибо !!!!!

avatar
06.03.2017, 19:47:38

Спасибо за продолжение:)

avatar
06.03.2017, 19:22:26

Ведьмино озеро... Это обещает быть интересным))) Спасибо, Аня)

avatar
06.03.2017, 19:22:10

Спасибо за продолжение. Действительно лучше спрятано то, что спрятано под носом. )))) Многие рассуждают почему Настя не помнит фамилию Даши? Сначала и меня этот вопрос мучил, а сейчас я понимаю, что в подростковом возрасте знала только фамилии одноклассников и соседей по дому, а остальных только по именам. ))) А сейчас и фамилии одноклассников забыла. ))) Жду продолжение.

avatar
06.03.2017, 14:23:55

Прода - отличный подарок на День рождения! Спасибо за хорошее настроение!))

avatar
05.03.2017, 18:41:34

Еще 2х? А разве 1 уже не у него? Он же у Полена был?

Спасибо большое за проду!!! Как все-таки здорово, когда обновление так часто....^_^

avatar
06.03.2017, 08:53:54

какой облом Ярославу - никаких поцелуев, лишь сухое спасибо ))

avatar
06.03.2017, 01:32:32

Боже мой, как же я хочу прочитать продолжение, но я из Украины и не знаю, как купить подписку...Может подскажете, как это можно осуществить? Или есть ли хотя бы вариант, что книга будет когда-нибудь издаваться в Укриане?/глаза полные надежды/
Пы. Сы.: Спасибо Вам, автор, за Ваше творчество! Вы принесли долю милости в мои будни! Очень нравится Ваши книги и с удовольствием буду читать новые!

avatar
05.03.2017, 11:30:03

А я еще в коммах на СИ говорила что Ярочка из тех лыцарей, что выражают свою любовь к сердечным дамам портфелем по голове! ))))) представила как он Наську кусает))))))) а что? Любовь, как- никак

avatar
06.03.2017, 01:40:23

Ух, какой злобный Карл!
И наши герои тоже продолжают выкобениваться друг перед другом.
Пора их того...
Лбами тоесть столкнуть.

avatar
05.03.2017, 23:03:56

Сейчас по книжным меркам понедельник, если не ошибаюсь, и до поездки осталось совсем совсем чуть чуть. Интересно, каким образом судьбинушка столкнёт их там) жду с нетерпением и спасибо за такие большие и тёплые проды!

avatar
05.03.2017, 22:22:26

Спасибо большое, Анна! Жаль, что Настя так с Карлом общается, верит, а на Ярослава рычит... а он молодец!!!

avatar
05.03.2017, 22:08:32

"-Дура - молчание... -Как дура." Ну да, молчание Насти, это пострашнее атаки половцев в поле))) Люблю Ярика, такой смешной))) Спасибо за продолжение :)