Книга. "Красные искры света" читать онлайн

Красные искры света

Цикл: МЫ — ИСКРЫ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, обмен телами, преподавательница и ...

Читать
Рейтинг:
7279
3883 714481

Текущий рейтинг:
#840 в Городское фэнтези
#4920 в Любовное фэнтези


Полный текст 711 стр.

04.11.2016 — 19.01.2018


Аннотация к книге "Красные искры света"

2-я часть.
Он - студент, привлекательный, яркий и надменный. У него комплекс принца.
Она - аспирантка, самостоятельная, решительная и гордая. У нее комплекс старшей сестры.
Два года назад они уже встречались, чтобы возненавидеть друг друга, вспомнить отголоски прошлых жизней и вновь расстаться, но в этот раз все будет иначе. Ведь им уготовлено новое испытание - обмен телами.
Смогут ли они пройти его?
Откроет ли свои тайны призрачный мир?
И что хочет от них магическая организация "Черная роза"?
Магия ближе, чем думали эти двое. И искрится, как солнечный свет на рассвете.

2924 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Полностью с Алиной согласна, бесит что Настя так зацепилась за Карла, противный Карл, брррррр

avatar
05.03.2017, 16:29:00

Господи, я не доживу до обмена, скорее коньки двину от нетерпения Т_Т
Замечательная новая прода! Хочу, чтобы Ярочка ревновал)))) Он это так мило делает:))
Спасибо, Аня!

avatar
05.03.2017, 16:29:07

Настяаааа! Ну на кой, на кой тебе этот Карл? Уфф, нервов с этими товарищами не хватает!

avatar
05.03.2017, 16:29:17

А мне вспомнились из группы записи Анастасии и Ярослава про зачет))))))) Едут значит..... Что же, ждемс))))) И как же не нравится мне Карл....... Рррррр, до скрежета зубов!!!! Спасибо за продолжение!!! И опять мне не пришло оповещение(((((

avatar
05.03.2017, 16:15:35

Тимофей, пляшущий гопак - зачем я это представила?))))))))))))

avatar
05.03.2017, 16:31:54

Она его простила:(, Настя он плохой, не ведись на него.
Спасибо за продолжение.

avatar
05.03.2017, 13:41:30

Анна спасибо:)))

avatar
05.03.2017, 13:15:11

Эмоции зашкаливают после каждой породы, не могу это объяснить,но ощущаю что КИС пишется на каком то другом, более гдубоком уровне. Спасибо, Анечка, за каждую проду!!!))

avatar
05.03.2017, 11:31:00

Спасибо!

avatar
05.03.2017, 11:10:28

Спасибо за невероятную проду)))) Я прям захлопала в ладоши, когда Яр компотом подавился)))) Хехехех))) Увидел настоящую Настю, беззащитную, которую хочется оберегать))) Жаль, конечно, что они на набережной особо не по общались, но с таким настроением Насти, которое будто на тебя переходит после прочтения проды, там ничего хорошего и не вышло бы.
Такс, теперь надеюсь Полено не успеет претворить свой план в действие. Ждем-с обмена)))))) Спасибо за проду))))

avatar
05.03.2017, 10:35:11

Как прекрасно, что о Полине Ярослав забывает... жаль, что Насте пока не до него с её родственниками...

avatar
05.03.2017, 09:51:12

АААААААА!!! Анна, спасибо за проду!))) и как всегда - на самом интересном месте)))

avatar
05.03.2017, 01:26:17

(подозрительно) А чего Карлу от Насти опять нужно, кстати?

avatar
05.03.2017, 08:54:29

Спасибо за продолжение:)

avatar
05.03.2017, 00:10:35

До сих пор улыбка с лица не сходит:))) Спасибо за проду, Аня!:))))

Спасибо большое за продолжение!!! Вкусновато, но маловато! Ещё хочется!!!

Анечка спасибо за это продолжение! Как же радует , что Ярослав ревнует Настю)))). Это прода получилась трогательной, раскрывающей чувства Яра к Насте. Читая про обел семейный, чувство , что сама там находишься. Такая теплая, семейная атмосфера)))

Цепляет! Спасибо!

avatar
05.03.2017, 05:45:23

Крутое продолжение!Оно достойно аплодисментов!Я преклоняюсь пред вашим талантом Анна!Лав-лав уже близко!Жалко Яра(впервые за долгое время)он так эпически остался под дождем)))Настю жаль что ее миллион разочаваний ждёт.Анна спасибо большое за эту бурю эмоций!От безумной нежности до всезжигающий ярости.

avatar
05.03.2017, 05:30:39

Крутая продаж!Ч