https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1498809964_12.jpg
Красные искры света
Анна Джейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, обмен телами, преподавательница и ...
#840 в Городское фэнтези
#4920 в Любовное фэнтези
04.11.2016 — 19.01.2018
2924 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПолностью с Алиной согласна, бесит что Настя так зацепилась за Карла, противный Карл, брррррр
Господи, я не доживу до обмена, скорее коньки двину от нетерпения Т_Т
Замечательная новая прода! Хочу, чтобы Ярочка ревновал)))) Он это так мило делает:))
Спасибо, Аня!
Настяаааа! Ну на кой, на кой тебе этот Карл? Уфф, нервов с этими товарищами не хватает!
А мне вспомнились из группы записи Анастасии и Ярослава про зачет))))))) Едут значит..... Что же, ждемс))))) И как же не нравится мне Карл....... Рррррр, до скрежета зубов!!!! Спасибо за продолжение!!! И опять мне не пришло оповещение(((((
Тимофей, пляшущий гопак - зачем я это представила?))))))))))))
Она его простила:(, Настя он плохой, не ведись на него.
Спасибо за продолжение.
Анна спасибо:)))
Эмоции зашкаливают после каждой породы, не могу это объяснить,но ощущаю что КИС пишется на каком то другом, более гдубоком уровне. Спасибо, Анечка, за каждую проду!!!))
Спасибо!
Спасибо за невероятную проду)))) Я прям захлопала в ладоши, когда Яр компотом подавился)))) Хехехех))) Увидел настоящую Настю, беззащитную, которую хочется оберегать))) Жаль, конечно, что они на набережной особо не по общались, но с таким настроением Насти, которое будто на тебя переходит после прочтения проды, там ничего хорошего и не вышло бы.
Такс, теперь надеюсь Полено не успеет претворить свой план в действие. Ждем-с обмена)))))) Спасибо за проду))))
Как прекрасно, что о Полине Ярослав забывает... жаль, что Насте пока не до него с её родственниками...
АААААААА!!! Анна, спасибо за проду!))) и как всегда - на самом интересном месте)))
(подозрительно) А чего Карлу от Насти опять нужно, кстати?
Спасибо за продолжение:)
До сих пор улыбка с лица не сходит:))) Спасибо за проду, Аня!:))))
Спасибо большое за продолжение!!! Вкусновато, но маловато! Ещё хочется!!!
Анечка спасибо за это продолжение! Как же радует , что Ярослав ревнует Настю)))). Это прода получилась трогательной, раскрывающей чувства Яра к Насте. Читая про обел семейный, чувство , что сама там находишься. Такая теплая, семейная атмосфера)))
Цепляет! Спасибо!
Крутое продолжение!Оно достойно аплодисментов!Я преклоняюсь пред вашим талантом Анна!Лав-лав уже близко!Жалко Яра(впервые за долгое время)он так эпически остался под дождем)))Настю жаль что ее миллион разочаваний ждёт.Анна спасибо большое за эту бурю эмоций!От безумной нежности до всезжигающий ярости.
Крутая продаж!Ч
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена