https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1498809964_12.jpg
Красные искры света
Анна Джейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, обмен телами, преподавательница и ...
#843 в Городское фэнтези
#4850 в Любовное фэнтези
04.11.2016 — 19.01.2018
2924 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак я люблю эту книгу
Интрига...
Для всех, кто впервые оформляет подписку на литэре - ИНСТРУКЦИЯ
Новый эфир на Радио Джейн!
А еще меня очень беспокоит то зелье, что у Полины. Неужели, она повторно опоит Ярочку еще более сильным средством? Но ведь Ярочка сойдет с ума тогда! А Темные силы, что ждет в дальнейшем их с Алсу? Все таки даже Ольга подтвердила, что его любовь к Алсу искренняя , что не может не радовать. Ольга же , темная лошадка. И гораздо более сильна в магии чем кажется на первый взгляд.
И да, сейчас вот совсем запуталась, кто же родители Насти? Но все же склоняюсь к тому, что отец все таки Тим. Что ж, будем терпеливо ждать.
Аня! Спасибо! Вот это все круто развернулись события! Анечка, не отдавай Вшивкова Полинке, она не хорошая. А Степочка лапочка.
Уф, наконец то добралась до проды! Не было никак ни времени, не возможности. Пойду прочту и вернусь!
Спокойной ночи всем!)

Так хочется поскорее узнать, что за скелеты хранят шкафы Реутовых. После последней проды делаю вывод, что папочка похоже не Тимофей, хотя думала что он. Начала по диагонали (пропуская зачитанные до дыр в экране моменты) перечитывать БИС в поиске упущенных деталей. Наткнулась на Яну Вербицкую, которую Настя люто ненавидит. Видимо ждём появления новой мымры.И рыжая Женя вызывает подозрения. Ох, чувствую, не только работа моделями связывает их с Аленой
Привіт дівчата. Може хтось знає українські сайти, де є хочаб деякі книги Ані, щоб замовити. Буду вдячна за допомогу.
А по сколько лет сейчас персонажам? Яру 19, а Насте 22?
Вааа совсем нас запутали, интрига интриг - кто кому кем приходится ;)) Были дети или не были, кто чья дочь, кто чей отец...уууф ;)))
Когда же будет обмен!?Когда же будет много Енота и Насти!?((((((
Спасибо за проду) я не поняла, почему Инесса считает Олесю своей дочерью?
люблю эту книгу и надеюсь выиграть в розыгрыше ))))
Обожаю эту книгу!!!! Спасибо за пробу. Буду ждать новой
Сколько напряжения в этих главах, все жду, когда текст взорвется вместе с моими мыслями....
Спасибо за проду, Аня!:)
Я всегда удивлялась тому что люди рушат жизнь других и ждут потом счастья себе.
Печальна, ведь у Насти могла быть, настоящая и любящая семья как и у Тимофея, а вместо этого презрение и жестокость.
Спасибо за проду
Эх, несмотря на то, что Ирина такая нехорошая женщина, все равно ее жалко( ни нормального мужа, ни ребёнка. Может и рада все исправить да поздновато уже. Осознает и страдает
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена