Книга. "Красные искры света" читать онлайн

Красные искры света

Цикл: МЫ — ИСКРЫ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, обмен телами, преподавательница и ...

Читать
Рейтинг:
7279
3883 714481

Текущий рейтинг:
#843 в Городское фэнтези
#4850 в Любовное фэнтези


Полный текст 711 стр.

04.11.2016 — 19.01.2018


Аннотация к книге "Красные искры света"

2-я часть.
Он - студент, привлекательный, яркий и надменный. У него комплекс принца.
Она - аспирантка, самостоятельная, решительная и гордая. У нее комплекс старшей сестры.
Два года назад они уже встречались, чтобы возненавидеть друг друга, вспомнить отголоски прошлых жизней и вновь расстаться, но в этот раз все будет иначе. Ведь им уготовлено новое испытание - обмен телами.
Смогут ли они пройти его?
Откроет ли свои тайны призрачный мир?
И что хочет от них магическая организация "Черная роза"?
Магия ближе, чем думали эти двое. И искрится, как солнечный свет на рассвете.

2924 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как я люблю эту книгу

avatar
03.03.2017, 16:12:27

Интрига...

avatar
12.02.2017, 18:02:29

Для всех, кто впервые оформляет подписку на литэре - ИНСТРУКЦИЯ

А еще меня очень беспокоит то зелье, что у Полины. Неужели, она повторно опоит Ярочку еще более сильным средством? Но ведь Ярочка сойдет с ума тогда! А Темные силы, что ждет в дальнейшем их с Алсу? Все таки даже Ольга подтвердила, что его любовь к Алсу искренняя , что не может не радовать. Ольга же , темная лошадка. И гораздо более сильна в магии чем кажется на первый взгляд.

И да, сейчас вот совсем запуталась, кто же родители Насти? Но все же склоняюсь к тому, что отец все таки Тим. Что ж, будем терпеливо ждать.

Аня! Спасибо! Вот это все круто развернулись события! Анечка, не отдавай Вшивкова Полинке, она не хорошая. А Степочка лапочка.

Уф, наконец то добралась до проды! Не было никак ни времени, не возможности. Пойду прочту и вернусь!

avatar
03.03.2017, 00:05:16

Спокойной ночи всем!)

avatar
01.03.2017, 22:08:53

Так хочется поскорее узнать, что за скелеты хранят шкафы Реутовых. После последней проды делаю вывод, что папочка похоже не Тимофей, хотя думала что он. Начала по диагонали (пропуская зачитанные до дыр в экране моменты) перечитывать БИС в поиске упущенных деталей. Наткнулась на Яну Вербицкую, которую Настя люто ненавидит. Видимо ждём появления новой мымры.И рыжая Женя вызывает подозрения. Ох, чувствую, не только работа моделями связывает их с Аленой

avatar
01.03.2017, 16:28:12

Привіт дівчата. Може хтось знає українські сайти, де є хочаб деякі книги Ані, щоб замовити. Буду вдячна за допомогу.

avatar
28.02.2017, 20:43:53

А по сколько лет сейчас персонажам? Яру 19, а Насте 22?

Вааа совсем нас запутали, интрига интриг - кто кому кем приходится ;)) Были дети или не были, кто чья дочь, кто чей отец...уууф ;)))

Когда же будет обмен!?Когда же будет много Енота и Насти!?((((((

avatar
28.02.2017, 23:45:11

Спасибо за проду) я не поняла, почему Инесса считает Олесю своей дочерью?

avatar
01.03.2017, 00:07:21

люблю эту книгу и надеюсь выиграть в розыгрыше ))))

Обожаю эту книгу!!!! Спасибо за пробу. Буду ждать новой

avatar
28.02.2017, 23:16:50

Сколько напряжения в этих главах, все жду, когда текст взорвется вместе с моими мыслями....
Спасибо за проду, Аня!:)

avatar
28.02.2017, 22:25:30

Я всегда удивлялась тому что люди рушат жизнь других и ждут потом счастья себе.
Печальна, ведь у Насти могла быть, настоящая и любящая семья как и у Тимофея, а вместо этого презрение и жестокость.
Спасибо за проду

Эх, несмотря на то, что Ирина такая нехорошая женщина, все равно ее жалко( ни нормального мужа, ни ребёнка. Может и рада все исправить да поздновато уже. Осознает и страдает