https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1498809964_12.jpg
Красные искры света
Анна Джейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, обмен телами, преподавательница и ...
#840 в Городское фэнтези
#4920 в Любовное фэнтези
04.11.2016 — 19.01.2018
2924 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНичего не поняла! Почему всё в кучу?
Цифра красивая - 77111)
Анна, суть надеюсь, та же после исправлений? перечитывать заново не нужно?
У меня вообще стало 222, а тоже пришло оповещение... (((
Тизеры убрали, видимо Аня просто текст правит, ведь обмен скоро, должно быть все на своих местах
Я не понимаю! Что случилось? Пришло оповещение - мол обновление,захожу,а там ничего нет! Чтоо почемууу
Когда книга закончится, будет открыта книга в бесплатном доступе какое то время?
Значит,Черной Королевой может оказаться Ирина?Прикольный у них брак с Тимофеем.
Действие КИС на мой мозг:
- мозг анализирует новые события, сопоставляя с ранее известными фактами;
- во сне, мозг продолжает подкидывать идеи к продолжению;
- у ребенка появляются тематические игрушки (Еноты).
Дошло до того, что я сегодня обнаружила, что носки у меня тоже с ЕНОТОМ)) (покупал их муж, тоже в теме)
А я и думаю, что это меня перебросило на несколько лав назад, так вот в чем дело))
Я прям увидела как Дарена в кафе психовала)))) Так эмоционально описано, вызвало не просто смешок, а тихий ржач)))))))))) Дар Миры - это тяжелое испытание для нее, не каждый может с таким справится... Я все же надеюсь, что Егорушке предначертана именно Мира))) И никого из них наш горячо любимый автор не укокошит *_*
И фу, Полено, тянешь свои руки загребущие не к тем.....
Спасибо за продолжение))))
Скоро обмен! А я за всеми чувствами и приворотами/отворотами об обмене совсем забыла.
Ещё и с "близняшкой" Насти и очевидно её настоящей матерью вдруг такая Санта-Барбара!
Очень переживательно, надеюсь, что потом все будет хорошо.
Мира кольцо наверное Насте отдаст. Но еще есть кулон у Полины. Как он, кстати к ней попал?
Тут я вспомнила кулон, который крёстная отдала Насте, сказав, что это кулон её мамы.
Куда это кулон делся? И насколько была честной эта крёстная?
Спасибо!
Что же задумали Дарина с Вольгой и кому Мира должна отдать кольца?
Спасибо за продолжение.
Настина реакция на Инессу... Бедная девочка(
Аня, спасибо за продолжение!
Ух, как я зла. За Настю обидно. Чтоб к этим гадюкам дибук каждую ночь приходил, начиная с Риты и заканчивая Инессой.
Степик добрый человек все же.
А Ирина, надеюсь, Карла окрутит слегонца. Пусть товарищ Гончий слюни пускает в противоположную от Насти сторону. И вообще поменьше около нее ошивается.
Спасибо за продолжение:)
Очень сильная прода! Эмоциональная!! Почему то вспомнились слова из стихотворения А.А.Фета:"Но больно,
Что жребии жизни святым побужденьям враждебны..."
Мои овации вам Анна! Как всегда здорово!!! Не отпускает ни на секунду!!! Спасибо!!!
Немного юмора "паркарла" ))


(с) Ди Sel Элеа
Их. Слишком. Много.
Слишком много мерзких, не держащих свои кривые ручонки при себе, ведьм.
Ольга и Полина....И пусть первая Олега привораживать не собирается, но бомбит меня с нее не меньше)))))
Где-то за шквалом раздражения и бешенства бессилия на задворках сознания у меня держится восхищение Настей (потрясающе прописана ее злость, как будто моя собственная), Даном (чудесный друг), Мирой (мужественная девочка), историей о Белой тени (мурашки на этом моменте буквально), Аней (чудесно переданы диалоги) - все это там, есть и теплится, но уходит на второй план под прессингом ненависти к Масловой. Она БУКВАЛЬНО ВСЕ ВСЕГДА МНЕ ПЕРЕКРЫВАЕТ своими новыми великолепными (!!!) идеями и слезами подбитого оленя. Нет. Мне ее ни секунды не было жалко. И вряд ли когда-нибудь будет. Мне она омерзительна. Со своими желаниями, со своей больной любовью.
Тем не менее, спасибо за проду, Аня:)))
Очень рада, что Настя увидела фрица с Ириной. Пусть делает выводы.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена