https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1498809964_12.jpg
Красные искры света
Анна Джейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, обмен телами, преподавательница и ...
#840 в Городское фэнтези
#4920 в Любовное фэнтези
04.11.2016 — 19.01.2018
2924 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРежим ожидания проды включен)
я вот не поняла, если Полина пришла к Ольге на следующий день после кафе и там как раз перед этим Мира купила антиприворот, то что тогда Мира подмешала, когда подходила к Яру с Настей в кафе?
Ох, разбаловала нас Анна, проды не было совсем чуть-чуть,а терпения уже нет никакого.
КИС КИС КИС КИС КИС КИС КИС
Как все запутано!
Ждём новых событий)
Спасибо!!! Так переживаю, как всё разрулится! И за Ярика, и за Олежку тоже переживаю!!!
Аня писала , что Мира сырает главную роль, скорее всего ,это будет помощь в обмене! Дарена, может по своим каналам пробить нормального мага или ведьму, которая не будет работать на два фронта. С Ольгой сотрудничать, я бы по боялась.
Не забываем ещё про Августа, он тоже на мой взгляд может прийти на помощь, если хорошо попросить. Вспомните , как он бережно с ней танцевал, относился , да и тот факт, что они с Яром повязаны его заинтересовал!
Кстати, про Олега) Утро принесло свои ассоциации)))
Так страшно стало.Вдруг Яр все таки выпьет его. Вот гадина эта Полина. Вся надежда на Настю.
Охо-хо!!!))) Мда... Полина очень сильно изменилась. Синдром "Из грязи в князи"))
Как здорово написано! Еще в прошлой проде я подумала, при прочтении слов Ольги Мире, про то, что мы живем в одном мире, что вообще все твои книги, Аня, это и правда одна книговселенная. А теперь еще и упоминание тени напомнило мне КСЛ. Как же ты прекрасно пишешь, спасибо!!!
Охохох, какие страсти кипят..... Полину в топку, Ольгу туда же!!!!! И пеплом их, пеплом, хотя не - из пепла можно возродится.... Ну прикопать тогда их где-то..... Вот дрянь, что одна, что другая!!!! И только обмен спасет их))))
Шансов погибнуть у Темных Сил прибавилось,раз он идеальная тень.Мало ли кому захочется таким способом влюбить в себя.
Какие эмоции! Какая сцена, ух!
Что касается Олега, то молодец, что не поддался, только всё равно козленок( И попал уже.
Потрясающе эмоциональная прода.
Только вот огорчило меня, что Степочка мой, видимо, неровно дышит к этой ведьмарихе. Моя антипатия к Полену растет в геометрической прогрессии. В Яра свои когти вцепила, Степу несчастным делает. Роковая женщина прямо. УУУ! Прибила бы(
Хотя, как оказывается, даже ей не чужды эмоции. Может, еще есть шанс, что пересилит в ней человек? Но сомневаюсь я в этом сильно.
А Олежа уже влип. Это меня очень печалит. Ольга скоро начнет меня раздражать больше Полена :(
Спасибо за проду!!!
Блин, камаз тебе Полено... в лоб бампером.
Почему Полина не видит,что настоящая любовь - это не подчинение воли другого человека.Даже Ольга это понимает.Не хочет подавлять личность.Как с куклой играет с Яром."Хочу,чтобы поцеловал".И давай подливать всякой гадости.Не говорит правду,вселимся в мысли,заставим.Представляю,как с такой мегерой жить.
Анна, пожалуйста, пусть Полина потеряет по-дороге приворот или сама его выпьет, но только чтобы Ярослав его не пил.
Спасибо за продолжение.
Вот теперь обмен прям ещё быстрее хочется, кстати(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена