Книга. "Красные искры света" читать онлайн

Красные искры света

Цикл: МЫ — ИСКРЫ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, обмен телами, преподавательница и ...

Читать
Рейтинг:
7279
3883 714475

Текущий рейтинг:
#840 в Городское фэнтези
#4920 в Любовное фэнтези


Полный текст 711 стр.

04.11.2016 — 19.01.2018


Аннотация к книге "Красные искры света"

2-я часть.
Он - студент, привлекательный, яркий и надменный. У него комплекс принца.
Она - аспирантка, самостоятельная, решительная и гордая. У нее комплекс старшей сестры.
Два года назад они уже встречались, чтобы возненавидеть друг друга, вспомнить отголоски прошлых жизней и вновь расстаться, но в этот раз все будет иначе. Ведь им уготовлено новое испытание - обмен телами.
Смогут ли они пройти его?
Откроет ли свои тайны призрачный мир?
И что хочет от них магическая организация "Черная роза"?
Магия ближе, чем думали эти двое. И искрится, как солнечный свет на рассвете.

2924 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2017, 22:05:16

Режим ожидания проды включен)

avatar
27.02.2017, 06:29:52


avatar
25.02.2017, 22:24:43

я вот не поняла, если Полина пришла к Ольге на следующий день после кафе и там как раз перед этим Мира купила антиприворот, то что тогда Мира подмешала, когда подходила к Яру с Настей в кафе?

avatar
26.02.2017, 15:01:10

Ох, разбаловала нас Анна, проды не было совсем чуть-чуть,а терпения уже нет никакого.

avatar
26.02.2017, 13:55:22

КИС КИС КИС КИС КИС КИС КИС

Как все запутано!
Ждём новых событий)

avatar
25.02.2017, 15:54:53

Спасибо!!! Так переживаю, как всё разрулится! И за Ярика, и за Олежку тоже переживаю!!!

Аня писала , что Мира сырает главную роль, скорее всего ,это будет помощь в обмене! Дарена, может по своим каналам пробить нормального мага или ведьму, которая не будет работать на два фронта. С Ольгой сотрудничать, я бы по боялась.
Не забываем ещё про Августа, он тоже на мой взгляд может прийти на помощь, если хорошо попросить. Вспомните , как он бережно с ней танцевал, относился , да и тот факт, что они с Яром повязаны его заинтересовал!

avatar
25.02.2017, 09:06:52

Кстати, про Олега) Утро принесло свои ассоциации)))

Так страшно стало.Вдруг Яр все таки выпьет его. Вот гадина эта Полина. Вся надежда на Настю.

avatar
25.02.2017, 07:57:27

Охо-хо!!!))) Мда... Полина очень сильно изменилась. Синдром "Из грязи в князи"))

avatar
24.02.2017, 23:20:30

Как здорово написано! Еще в прошлой проде я подумала, при прочтении слов Ольги Мире, про то, что мы живем в одном мире, что вообще все твои книги, Аня, это и правда одна книговселенная. А теперь еще и упоминание тени напомнило мне КСЛ. Как же ты прекрасно пишешь, спасибо!!!

avatar
24.02.2017, 23:40:15

Охохох, какие страсти кипят..... Полину в топку, Ольгу туда же!!!!! И пеплом их, пеплом, хотя не - из пепла можно возродится.... Ну прикопать тогда их где-то..... Вот дрянь, что одна, что другая!!!! И только обмен спасет их))))

Шансов погибнуть у Темных Сил прибавилось,раз он идеальная тень.Мало ли кому захочется таким способом влюбить в себя.

avatar
24.02.2017, 23:10:09

Какие эмоции! Какая сцена, ух!
Что касается Олега, то молодец, что не поддался, только всё равно козленок( И попал уже.

avatar
24.02.2017, 23:17:10

Потрясающе эмоциональная прода.
Только вот огорчило меня, что Степочка мой, видимо, неровно дышит к этой ведьмарихе. Моя антипатия к Полену растет в геометрической прогрессии. В Яра свои когти вцепила, Степу несчастным делает. Роковая женщина прямо. УУУ! Прибила бы(
Хотя, как оказывается, даже ей не чужды эмоции. Может, еще есть шанс, что пересилит в ней человек? Но сомневаюсь я в этом сильно.
А Олежа уже влип. Это меня очень печалит. Ольга скоро начнет меня раздражать больше Полена :(
Спасибо за проду!!!

avatar
24.02.2017, 23:32:19

Блин, камаз тебе Полено... в лоб бампером.

Почему Полина не видит,что настоящая любовь - это не подчинение воли другого человека.Даже Ольга это понимает.Не хочет подавлять личность.Как с куклой играет с Яром."Хочу,чтобы поцеловал".И давай подливать всякой гадости.Не говорит правду,вселимся в мысли,заставим.Представляю,как с такой мегерой жить.

avatar
24.02.2017, 23:19:05

Анна, пожалуйста, пусть Полина потеряет по-дороге приворот или сама его выпьет, но только чтобы Ярослав его не пил.
Спасибо за продолжение.

avatar
24.02.2017, 23:15:08

Вот теперь обмен прям ещё быстрее хочется, кстати(