https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1498809964_12.jpg
Красные искры света
Анна Джейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, обмен телами, преподавательница и ...
#577 в Городское фэнтези
#3353 в Любовное фэнтези
04.11.2016 — 19.01.2018
2924 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМира молодец, правда, имя своё не стоило Ольге называть.
Спасибо ))))
Спасибо за проду! Побежала читать)
Мира большая умничка, надеюсь Дарена сможет предостеречь Миру от хождений к Ольге. Спасибо, Аня!
Спасибо
Олег теперь постоянный посетитель магазинчика и Ольги? Бедная Алсу((. А Полина что опять здесь забыла?
Спасибо за продолжение.
Спасибо огромное. Кто этот парень, который пришёл к ведьме? Мы его знаем? Может это Олег? И что тут Полина делает? Сколько же интересных загадок нам автор задаёт, а ответы всегда необычные и интересные. Жду продолжение.
Ох, как всегда всё чудесатей и чудесатей! Спасибо!!!!
Спасибо за продолжение:)
Я снова здесь аки ночной дозор...
Страшную весть принес я в твой дом, Надежда!(с)

жуткие спойлеры от автора в основной группе
КИС КИС КИС КИС КИС КИС КИС
Пора еноту послать в пешее эротическое путешествие сучковатое полено, контролировать она его вздумала..
Люди!!! А во всех ли магазинах России(Москвы) можно преобрести первые две части МП?
Вопрос в группе в ожидании проды)

А узнаете ли вы всех героев "Белых искр снега"?:)
Думается мне, Женя потому заступилась за Яра перед Ваном и Шейком, что, с ее точки зрения, Ярослав в похожей на ее ситуации. Ведь ей нравится Ярослав, но и Вана она не хочет упускать
Меня одну умиляет Ван? Так заботиться о Жене) Нравиться все больше и больше с каждой продой. Эх, вот было бы здорово, если бы Женя его искренне любила. Для такого персонажа хочется настоящей любви( . И еще почему-то задело упоминание, что Яр не мог рисовать, во время этой своей "влюбленности" Анна, спасибо за продолжение!)
Ура, зельице!!!Надо было его давно использовать, бедный Ярочка :0
прям жду с нетерпением)
Здорово, Анна, и неожиданно по поводу Олеси... интересно как мать не знала, что не родила её... жаль, что про Настю они гадости такие думают... а отец у них "молодец", везде поспел !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена