https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1498809964_12.jpg
Красные искры света
Анна Джейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, обмен телами, преподавательница и ...
#583 в Городское фэнтези
#3346 в Любовное фэнтези
04.11.2016 — 19.01.2018
2924 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромная благодарность за продолжение!!!
Все-таки Яр в теле Насти милашка(Карл оценил :))) ). Меня не покидает ощущение, будто они все-таки оказались на своих местах, будто так и должно было быть с самого начала, но судьба решила пошутить.
Спасибо за продолжение!!!
Очень атмосферная прода, спасибо огромное)
Дааааа! Обложки обалденные, тёплые и солнечные! И ребята открытые и лица их счастливые ))
Вот мне почему-то кажется они на поле и травы с книги КИС им шепчут "Все хорошо хозяйка, вы всегда будете вместе"
Ну в общем так-то так)))
Ещё смотря на них настроение поднимается )))
Спасибо!!!
Такие обложки классные, что первая, что вторая, но эта вторая такая теплая, прям смотришь и настроение поднимается, так хочется, чтобы у них все в итоге было хорошо
Как мне нравятся эти обложки *.*
Они такие нежно-солнечные!)))
Спасибо огромное за продолжение. Настя и Ярик радуют безумно. Они дополняют друг друга. Бедный Дан, это безумство будет происходить на его глазах каждый день.))) Очень нравится Алсу, а к Олегу отношусь настороженно. После сна Алсу за Олега очень переживаю.... Ох, не к добру он связался с этой колдуньей, но надеюсь любовь преодолеет все преграды. Эх, Женя, Женя....
Ой Ярик сам же и нарывается у Насти терпения точно не хватит. Спасибо Огромнейшее
Женю даже жаль стало. Парню и так тяжело даются встречи с Настей, а тут ещё и Ярик стал мучить его своим вниманием и халатиком)
Спасибо!
Как же легко привыкнуть к частым продам, еще и таким большим! Спасибо огромное! Конечно приятно видеть каких то известных личностей на обложках, но эти такие нежные и гармоничные, нравятся мне не меньше прежних)))
Аня, спасибо за продолжение! Такое реалистичное и атмосферное описание грозы, очень понравилось!
Здравствуйте. Спасибо за продолжение. Наконец наши герои начали играть а одной команда .и мне поошлая обложка больше нравилась, лучше отражали героев.
Спасибо за продолжение))) И за то, что особое внимание уделила Олегу с Алсу))) Рада читать о них, но в тоже время немного грустно и боязно... Ждем с нетерпением следующего продолжения))
Ярослав определенно нравится мужчинам ))))))))))))))))))
Алсу с Олегом - ох, Аня, что ты им приготовила? Не нравится мне этот сон, неужели до такого дойдет? Но за описание их отношений спасибо большое, очень понравилось, что только с Алсу Олег ведет себя как взрослый - она особенная для него, хотя от этого еще больше буду переживать за них ((
За Пилимонкина отдельное спасибо и низкий поклон, вот уж невезучий на встречи с Нариками человек))))
Ярик как обычно отжирает, все парни у его ног))) Какой привлекательный однако!
С Алсу и Олегом такие красивые сцены, но это чувство надвигающейся опасности сводит с ума( Еще эти сны...
Вроде не ссорились особо, а Яр ведет себя как мститель-малолетка с этим халатиком)
Спасибо за проду. Очень переживаю за Алсу и Олега. Гроза очень красивая.
Ох, Зарецкий, горячая цыпочка))))
Волшебно описаны гроза и отношения Алсу и Олега! Спасибо!
Никогда не знаешь, что учудит Ярослав в следующий раз)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена