Книга. "Красные искры света" читать онлайн

Красные искры света

Цикл: МЫ — ИСКРЫ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, обмен телами, преподавательница и ...

Читать
Рейтинг:
7279
3883 714466

Текущий рейтинг:
#581 в Городское фэнтези
#3349 в Любовное фэнтези


Полный текст 711 стр.

04.11.2016 — 19.01.2018


Аннотация к книге "Красные искры света"

2-я часть.
Он - студент, привлекательный, яркий и надменный. У него комплекс принца.
Она - аспирантка, самостоятельная, решительная и гордая. У нее комплекс старшей сестры.
Два года назад они уже встречались, чтобы возненавидеть друг друга, вспомнить отголоски прошлых жизней и вновь расстаться, но в этот раз все будет иначе. Ведь им уготовлено новое испытание - обмен телами.
Смогут ли они пройти его?
Откроет ли свои тайны призрачный мир?
И что хочет от них магическая организация "Черная роза"?
Магия ближе, чем думали эти двое. И искрится, как солнечный свет на рассвете.

2924 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. Надеюсь Олег и Алсу будут вместе.

avatar
03.07.2017, 11:52:32

Спасибо! Яр добавил в образ Насти немного перчика. Это его дефиле в халатике произвело фурор, Евгений как оживился и Настя до белого каления дошла. Жалко , если Олег своим стремлением к непознанному разрушит Алсу. У них прекрасная пара.

avatar
02.07.2017, 23:27:48

Бедная Настя, как она еще не прибила Яра за его выкрутасы:)))). Олег с Алсу у нас такие экстрималы:))). Теперь Яр будет отбиваться не только от Карла, но еще и от Жени:))
Спасибо за продолжние❤.

avatar
01.07.2017, 10:23:24

А я хочу сказать спасибо за обложки к серии - красивые, в едином стиле, мне очень понравились)

Вы еще наверное обложку "Белых" не видели. Прошлая вызывала ощущение настоящей снежной сказки, а новая хоть и красивая, но на мой взгляд совсем не в тему. "Красные" еще ничего так получились, пусть Ярик и вышел несколько слащавым.

Ох. А я так сроднилась с прошлой обложкой. Как то эта не очень гармонична с героями.Ну это мое мнение. Мальчик ну совсем не "вредный енот". Текст супер, продолжение супер. Интрига и еще раз интрига....

avatar
01.07.2017, 01:36:48

Мне обложка показалась ну совсем не та но но главное книга

avatar
30.06.2017, 21:53:38

Обложка... мне прошлая нравилась... очень... а эта нет(

avatar
30.06.2017, 11:16:03

Какая обложка!

avatar
30.06.2017, 11:18:53

Люди разные. Я когда-то читала книгу одну, так вот там один герой восклицает: "О, Аллах, зачем ты создал скотину пестрой снаружи, а людей - одинаковыми снаружи, но пестрыми внутри?!" Есть категория людей которым идет на пользу богатство, ум, сила, власть. Которых закаляют невзгода, трудности и беды. Полина же из того сорта, что портятся от осознания своей власти, богатства, силы или ума. И перенесенные в школе унижения послужили той железнодорожной стрелкой что перенацелили ее принципы и взгляды на жизнь. Думаю, она изначально была слаба духом, если так ожесточилась. Полина владеет недюжинной магической силой, которую она обратила себе во вред. Но вся ее злоба, все ее деяния вернутся к ней сторицей и сила ее обернется против нее самой. Это закон жизни. Это закон Всевышнего.
Спасибо, Джейн!

Класс! Что еще можно сказать ))) И проды так часто, ммммм)

avatar
29.06.2017, 19:33:47

Спасибо за проду! Ждала,ждала этого момента, когда Ярик поймёт уже. Чую близится какая то развязка. Интересно, когда Яр избавится от при ворота это отрекашетит как то в Полину?!

avatar
29.06.2017, 17:25:48

Спасибо! Яр увидел Полину с другой стороны, радует, что прозревает. Даже не знаю, что ещё предпримет Полина , чтобы вернуть свою мечту, пугает однозначно. Карл со своими звонками, неймется им на пару. Когда уже Яр с Настей поймут, что их судьба сталкивает не зря.

avatar
29.06.2017, 15:12:36

Нафик-нафик эту Полину:))) Заигралась девочка!

Какие они милые, когда не ссорятся! Полина явно не в себе. Большое спасибо за продолжение, как всегда очень понравилось!

avatar
29.06.2017, 09:27:27

Полине дали по сусалам))))

avatar
29.06.2017, 09:05:12

Спасибоб. Аня. Как всегда на высоте. Неужеле наша парочка начкла хоть немного понимать друг друга?)))))))

Перечитала два раза, смакуя каждую строчку! Как же Вы владеете словом! Спасибо, Аня!

avatar
29.06.2017, 07:59:23

У Полины действительно с башней не все в порядке)))) для неё даже жалко Вшивкова, не говоря уж о Ярославе)))

avatar
29.06.2017, 05:56:50

Спасибо! Логика - хорошее дело) Начали делать выводы. Рада, что Яр увидел Полину с другой стороны, совсем она берега потеряла.