https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1498809964_12.jpg
Красные искры света
Анна Джейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, обмен телами, преподавательница и ...
#581 в Городское фэнтези
#3349 в Любовное фэнтези
04.11.2016 — 19.01.2018
2924 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Надеюсь Олег и Алсу будут вместе.
Спасибо! Яр добавил в образ Насти немного перчика. Это его дефиле в халатике произвело фурор, Евгений как оживился и Настя до белого каления дошла. Жалко , если Олег своим стремлением к непознанному разрушит Алсу. У них прекрасная пара.
Бедная Настя, как она еще не прибила Яра за его выкрутасы:)))). Олег с Алсу у нас такие экстрималы:))). Теперь Яр будет отбиваться не только от Карла, но еще и от Жени:))
Спасибо за продолжние❤.
А я хочу сказать спасибо за обложки к серии - красивые, в едином стиле, мне очень понравились)
Вы еще наверное обложку "Белых" не видели. Прошлая вызывала ощущение настоящей снежной сказки, а новая хоть и красивая, но на мой взгляд совсем не в тему. "Красные" еще ничего так получились, пусть Ярик и вышел несколько слащавым.
Ох. А я так сроднилась с прошлой обложкой. Как то эта не очень гармонична с героями.Ну это мое мнение. Мальчик ну совсем не "вредный енот". Текст супер, продолжение супер. Интрига и еще раз интрига....
Мне обложка показалась ну совсем не та но но главное книга
Обложка... мне прошлая нравилась... очень... а эта нет(
Какая обложка!
Люди разные. Я когда-то читала книгу одну, так вот там один герой восклицает: "О, Аллах, зачем ты создал скотину пестрой снаружи, а людей - одинаковыми снаружи, но пестрыми внутри?!" Есть категория людей которым идет на пользу богатство, ум, сила, власть. Которых закаляют невзгода, трудности и беды. Полина же из того сорта, что портятся от осознания своей власти, богатства, силы или ума. И перенесенные в школе унижения послужили той железнодорожной стрелкой что перенацелили ее принципы и взгляды на жизнь. Думаю, она изначально была слаба духом, если так ожесточилась. Полина владеет недюжинной магической силой, которую она обратила себе во вред. Но вся ее злоба, все ее деяния вернутся к ней сторицей и сила ее обернется против нее самой. Это закон жизни. Это закон Всевышнего.
Спасибо, Джейн!
Класс! Что еще можно сказать ))) И проды так часто, ммммм)
Спасибо за проду! Ждала,ждала этого момента, когда Ярик поймёт уже. Чую близится какая то развязка. Интересно, когда Яр избавится от при ворота это отрекашетит как то в Полину?!
Спасибо! Яр увидел Полину с другой стороны, радует, что прозревает. Даже не знаю, что ещё предпримет Полина , чтобы вернуть свою мечту, пугает однозначно. Карл со своими звонками, неймется им на пару. Когда уже Яр с Настей поймут, что их судьба сталкивает не зря.
Нафик-нафик эту Полину:))) Заигралась девочка!
Какие они милые, когда не ссорятся! Полина явно не в себе. Большое спасибо за продолжение, как всегда очень понравилось!
Полине дали по сусалам))))
Спасибоб. Аня. Как всегда на высоте. Неужеле наша парочка начкла хоть немного понимать друг друга?)))))))
Перечитала два раза, смакуя каждую строчку! Как же Вы владеете словом! Спасибо, Аня!
У Полины действительно с башней не все в порядке)))) для неё даже жалко Вшивкова, не говоря уж о Ярославе)))
Спасибо! Логика - хорошее дело) Начали делать выводы. Рада, что Яр увидел Полину с другой стороны, совсем она берега потеряла.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена