https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1498809964_12.jpg
Красные искры света
Анна Джейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, обмен телами, преподавательница и ...
#835 в Городское фэнтези
#4900 в Любовное фэнтези
04.11.2016 — 19.01.2018
2924 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаконец то стало проясняться в голове у наших героев;) Спасибо за продолжение!
Ооо, разгадки все ближе!
А ведь есть столько всего, что и мы, читатели, не знаем еще, а не только герои!
Спасибо, Анна! Жду ещё )))) Настя одела рубашку, а Полкан носом терлась о футболку.
Аааааа, они наконец начали разбирать ситуацию:). И так мило беседовали, прям ах:). Надеюсь они без помощи Олега снимут приворот, а то он обратится к Ольге и все Олежка пропал:(.
Спасибо за продолжение❤.
Прикольно, до них доперло. Только вот, кто же им поможет в схватке с этой Полиной? Я так надеялась на Джульетту
A-A-A-A-A-ve MarIIIIIIIIAAAAAA!!!...
Чудесная прода! Как во время пришёл Ярослав!!! Полине бы Карл запретил с ними общаться и наказал как-то очень строго, чтобы она забыла о своём навождении... и как прекрасно, что Ярослав всё понял... теперь надо как-то избавиться от приворота и Полины с Карлом!!!
Вот это момент истины с приворотом)
И, господи, как приятно наблюдать за нашей парочкой в такие моменты искренности :3
Спасибо, Аня)
КАКИМ БОГАМ МОЛИТЬСЯ?!?!? ТАКИ ДАААААААААААААААА! ТАКИ ЯРОСЛАВ НЕ ТУПОООООООООЙ!!!!!!!!!!
Если раньше я желала Полине хоть что-то хорошее, то теперь... раздавить ее асфальтоукладчиком, мерзкая змеюка!
Ну, слава Богу! Ярослав догадался, что Полина его приворожила. Но что теперь делать Насте? Её то к Полине будет тянуть попрежнему, даже зная про приворот.
Спасибо.
Спасибо. Настя, держись, а лучше пристукни Полину... Вот гадюка! Однозначно она уже не исправится.
Спасибо за продолжение.
Наконец-то они начинают прислушиваться к друг другу! Учатся разговаривать конструктивно, слушать и слышать ))
Мои умнашики! Люблю вас!
Полину на костёр! Ведьма!
Карлу сосновый кол, святой воды и связку чеснока!
Спасибо. Нравится когда эти двое мирно общаются!
спасибо большое!
Очень порадовала прода. Яр был молодцом. Теперь за них боязно. Полина дала срок один день. Ой что будет... она ж двинутая. Страшно за нашу парочку. Но может это их сильнее сплотит.
Урааа, они догадались, что Полина приворожила Яра!
И какие же они все таки милые.
Анна, спасибо Вам большое за такую невероятную книгу! Ваши книги,как глоток свежего воздуха, хочется читать и читать, не переставая!
Ликую вместе со всеми! У Ярика включился мозг! Ура! Теперь осталось Насте понять, что Карл не герой её романа.
Спасибо!
Очень нравится книга, спасибо Анна за продолжение. По-моему им нельзя поодиночке быть, сразу влипают))) Полина собралась тень использовать ?
Большое спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена