Книга. "Красные искры света" читать онлайн

Красные искры света

Цикл: МЫ — ИСКРЫ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, обмен телами, преподавательница и ...

Читать
Рейтинг:
7279
3883 714474

Текущий рейтинг:
#835 в Городское фэнтези
#4900 в Любовное фэнтези


Полный текст 711 стр.

04.11.2016 — 19.01.2018


Аннотация к книге "Красные искры света"

2-я часть.
Он - студент, привлекательный, яркий и надменный. У него комплекс принца.
Она - аспирантка, самостоятельная, решительная и гордая. У нее комплекс старшей сестры.
Два года назад они уже встречались, чтобы возненавидеть друг друга, вспомнить отголоски прошлых жизней и вновь расстаться, но в этот раз все будет иначе. Ведь им уготовлено новое испытание - обмен телами.
Смогут ли они пройти его?
Откроет ли свои тайны призрачный мир?
И что хочет от них магическая организация "Черная роза"?
Магия ближе, чем думали эти двое. И искрится, как солнечный свет на рассвете.

2924 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.06.2017, 05:52:53

Наконец то стало проясняться в голове у наших героев;) Спасибо за продолжение!

avatar
29.06.2017, 05:23:34

Ооо, разгадки все ближе!
А ведь есть столько всего, что и мы, читатели, не знаем еще, а не только герои!

avatar
29.06.2017, 04:01:17

Спасибо, Анна! Жду ещё )))) Настя одела рубашку, а Полкан носом терлась о футболку.

avatar
28.06.2017, 22:18:12

Аааааа, они наконец начали разбирать ситуацию:). И так мило беседовали, прям ах:). Надеюсь они без помощи Олега снимут приворот, а то он обратится к Ольге и все Олежка пропал:(.
Спасибо за продолжение❤.

Прикольно, до них доперло. Только вот, кто же им поможет в схватке с этой Полиной? Я так надеялась на Джульетту

avatar
28.06.2017, 22:43:48

A-A-A-A-A-ve MarIIIIIIIIAAAAAA!!!...

avatar
29.06.2017, 00:40:49

Чудесная прода! Как во время пришёл Ярослав!!! Полине бы Карл запретил с ними общаться и наказал как-то очень строго, чтобы она забыла о своём навождении... и как прекрасно, что Ярослав всё понял... теперь надо как-то избавиться от приворота и Полины с Карлом!!!

avatar
29.06.2017, 00:22:13

Вот это момент истины с приворотом)
И, господи, как приятно наблюдать за нашей парочкой в такие моменты искренности :3
Спасибо, Аня)

avatar
28.06.2017, 22:10:38

КАКИМ БОГАМ МОЛИТЬСЯ?!?!? ТАКИ ДАААААААААААААААА! ТАКИ ЯРОСЛАВ НЕ ТУПОООООООООЙ!!!!!!!!!!

avatar
29.06.2017, 00:19:43

Если раньше я желала Полине хоть что-то хорошее, то теперь... раздавить ее асфальтоукладчиком, мерзкая змеюка!

avatar
28.06.2017, 23:20:50

Ну, слава Богу! Ярослав догадался, что Полина его приворожила. Но что теперь делать Насте? Её то к Полине будет тянуть попрежнему, даже зная про приворот.
Спасибо.

Спасибо. Настя, держись, а лучше пристукни Полину... Вот гадюка! Однозначно она уже не исправится.

Спасибо за продолжение.
Наконец-то они начинают прислушиваться к друг другу! Учатся разговаривать конструктивно, слушать и слышать ))
Мои умнашики! Люблю вас!

Полину на костёр! Ведьма!
Карлу сосновый кол, святой воды и связку чеснока!

Спасибо. Нравится когда эти двое мирно общаются!

avatar
28.06.2017, 23:08:56

спасибо большое!

avatar
28.06.2017, 23:05:33

Очень порадовала прода. Яр был молодцом. Теперь за них боязно. Полина дала срок один день. Ой что будет... она ж двинутая. Страшно за нашу парочку. Но может это их сильнее сплотит.

avatar
28.06.2017, 22:59:58

Урааа, они догадались, что Полина приворожила Яра!
И какие же они все таки милые.
Анна, спасибо Вам большое за такую невероятную книгу! Ваши книги,как глоток свежего воздуха, хочется читать и читать, не переставая!

avatar
28.06.2017, 22:55:18

Ликую вместе со всеми! У Ярика включился мозг! Ура! Теперь осталось Насте понять, что Карл не герой её романа.
Спасибо!

avatar
28.06.2017, 22:53:35

Очень нравится книга, спасибо Анна за продолжение. По-моему им нельзя поодиночке быть, сразу влипают))) Полина собралась тень использовать ?

avatar
28.06.2017, 22:47:18

Большое спасибо!