Книга. "Красные искры света" читать онлайн

Красные искры света

Цикл: МЫ — ИСКРЫ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, обмен телами, преподавательница и ...

Читать
Рейтинг:
7279
3883 714475

Текущий рейтинг:
#838 в Городское фэнтези
#4907 в Любовное фэнтези


Полный текст 711 стр.

04.11.2016 — 19.01.2018


Аннотация к книге "Красные искры света"

2-я часть.
Он - студент, привлекательный, яркий и надменный. У него комплекс принца.
Она - аспирантка, самостоятельная, решительная и гордая. У нее комплекс старшей сестры.
Два года назад они уже встречались, чтобы возненавидеть друг друга, вспомнить отголоски прошлых жизней и вновь расстаться, но в этот раз все будет иначе. Ведь им уготовлено новое испытание - обмен телами.
Смогут ли они пройти его?
Откроет ли свои тайны призрачный мир?
И что хочет от них магическая организация "Черная роза"?
Магия ближе, чем думали эти двое. И искрится, как солнечный свет на рассвете.

2924 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Они такие крутые в телах друг друга!Настя просто ходячий тестостерон, о Яр тургеневская барышня,научившаяся ругаться матом и выкидывать разные фортели. Когда Полкан успела подлить новое зелье? Вот чума на их головы! И Карлитос оживился. Голубкам пора начинать думать быстрее, а то перышки им скоро подпалят

avatar
28.06.2017, 22:42:13

Наконец-то они начали что-то понимать) спасибо за проду;)))

avatar
28.06.2017, 22:32:18

Слава умным женщинам, которые иногда одалживают свои мозги мужчинам! )))))
Интересно, не побежит ли Полина к Ольге разбираться, что там с приворотом Яра и кто мог его отворотить.
Аня, спасибо за продолжение! Мне показалось, или Полина решит извести Яра ("так не доставайся же ты никому"), а пострадает Настя? Это я из мыслей Полины вывожу ))))

avatar
28.06.2017, 22:33:36

Ура свершилось правда открылась спасибо огромнейшее.

avatar
28.06.2017, 22:27:24

Привет!! ааааааааааааа..урашечки!! а глазки то раскрываются!! радости тооооо))) Ярочке респект!! вот умеет же иногда)))
спасибочки огромное!!

avatar
28.06.2017, 22:25:06

Ураааа!!!! Они узнали правду))))) Какая радостная весть))) Туцтуцтуц*танцую* Этот факт не может не радовать, интересно, а они скоро еще поменяются или пока этого не предвидеться)))) Спасибо за продолжение!!!

avatar
28.06.2017, 22:19:31

НЕУЖЕЛИ???? Они таки просыпаются! Спасибо автору! В какую сторону кланяться?? Ахахах) Ярочка не совсем ку-ку, пораскинул мозгом, жаль, что не своим)) Ему для этого открытия чужой понадобился. Хехехе) А наши милашки начинают открываться друг другу. Это ли не чудо. Неужели наконец логика торжествует?)) Спасибо!

avatar
28.06.2017, 22:14:59

Очень интересно что Настя чувствует браслет) В очередной раз - так приятно читать как Настя и Ярослав находят общий язык, веет теплом от них) И ура, наконец они начали догадываться)))

avatar
28.06.2017, 22:11:24

О Божечки:))) Они наконец узнали о привороте!!! Маслова бесит.
Спасибо, Аня:)))

avatar
28.06.2017, 22:09:06

Спасибо:)))

avatar
26.06.2017, 21:44:35

Вот честно, Полина вообще меня не привлекала как герой и была безразлична, но почему-то именно после этой проды я просто в бешенстве от ее поведения. Одержимая девка! Просто ррррррр!!! Я с трудом понимаю, как этот герой вообще мог появиться у Анечки! Просто кпц. Это, конечно, сугубо личное мнение, но я ее терпеть теперь не могу! Что там за приворот такой, что отдача и к Насте прилетела? Змеюка подколодная эта Полина. Если не дай Боже ее с моим Вшушей оставят, я буду в бешенстве!!!! Она не заслуживает Степу, слышишь, автор????
Спасибо за проду! Я прям на эмоциях. Арррр

avatar
28.06.2017, 09:23:04

Скорее бы продолжение..

avatar
25.06.2017, 16:46:22

Большое спасибо за продолжение!!!!Вечной музы вам Анна!!!))))

avatar
26.06.2017, 20:59:58

Спасибо огромное за продолжение. Вчера прочитав про Дашу, даже не смогла выразить свои мысли в слова, столько было эмоций. Даже сейчас трудно. Могу сказать только одно, автор настолько реалистично все написала, что мурашки бегают до сих пор. Чувство, что написано про реальные события. Очень хочется узнать, что же случилось на той крыше. Радует, что наши герои ещё больше сблизились, а Настя всех поклонниц Яра отшивает. )))) Хочется, чтоб и Ярик ревновал. Полина... посмотрим, кто кого... ))))

avatar
26.06.2017, 23:00:46

Как же меня эта Полина бесит. А Мира так смотрела на "Яра" зная кто он?!

avatar
26.06.2017, 22:16:59

У меня вопрос!
Откуда у Насти в теле Яра браслет?Или я что-то пропустила?

Я плачу. Аня, спасибо большое.

Какая прелесть рисующая Настя на паре)))Мира похоже что-то почувствовала,мне так кажеться...Полина прям зараза какая то,не отлепишь!С не терпением жду завтра!

avatar
26.06.2017, 22:14:08

Щас Настька со всеми Ярочкиными девчонками как разберется! Нефиг клинья подбивать! И эту противную Полину надеюсь тоже на место поставит! Интересно Мира что-то заметила? Спасибо!!!!

avatar
26.06.2017, 21:42:32

ыыыыть! на самом динамичном и интересном месте)))