https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1498809964_12.jpg
Красные искры света
Анна Джейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, обмен телами, преподавательница и ...
#838 в Городское фэнтези
#4907 в Любовное фэнтези
04.11.2016 — 19.01.2018
2924 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОни такие крутые в телах друг друга!Настя просто ходячий тестостерон, о Яр тургеневская барышня,научившаяся ругаться матом и выкидывать разные фортели. Когда Полкан успела подлить новое зелье? Вот чума на их головы! И Карлитос оживился. Голубкам пора начинать думать быстрее, а то перышки им скоро подпалят
Наконец-то они начали что-то понимать) спасибо за проду;)))
Слава умным женщинам, которые иногда одалживают свои мозги мужчинам! )))))
Интересно, не побежит ли Полина к Ольге разбираться, что там с приворотом Яра и кто мог его отворотить.
Аня, спасибо за продолжение! Мне показалось, или Полина решит извести Яра ("так не доставайся же ты никому"), а пострадает Настя? Это я из мыслей Полины вывожу ))))
Ура свершилось правда открылась спасибо огромнейшее.
Привет!! ааааааааааааа..урашечки!! а глазки то раскрываются!! радости тооооо))) Ярочке респект!! вот умеет же иногда)))
спасибочки огромное!!
Ураааа!!!! Они узнали правду))))) Какая радостная весть))) Туцтуцтуц*танцую* Этот факт не может не радовать, интересно, а они скоро еще поменяются или пока этого не предвидеться)))) Спасибо за продолжение!!!
НЕУЖЕЛИ???? Они таки просыпаются! Спасибо автору! В какую сторону кланяться?? Ахахах) Ярочка не совсем ку-ку, пораскинул мозгом, жаль, что не своим)) Ему для этого открытия чужой понадобился. Хехехе) А наши милашки начинают открываться друг другу. Это ли не чудо. Неужели наконец логика торжествует?)) Спасибо!
Очень интересно что Настя чувствует браслет) В очередной раз - так приятно читать как Настя и Ярослав находят общий язык, веет теплом от них) И ура, наконец они начали догадываться)))
О Божечки:))) Они наконец узнали о привороте!!! Маслова бесит.
Спасибо, Аня:)))
Спасибо:)))
Вот честно, Полина вообще меня не привлекала как герой и была безразлична, но почему-то именно после этой проды я просто в бешенстве от ее поведения. Одержимая девка! Просто ррррррр!!! Я с трудом понимаю, как этот герой вообще мог появиться у Анечки! Просто кпц. Это, конечно, сугубо личное мнение, но я ее терпеть теперь не могу! Что там за приворот такой, что отдача и к Насте прилетела? Змеюка подколодная эта Полина. Если не дай Боже ее с моим Вшушей оставят, я буду в бешенстве!!!! Она не заслуживает Степу, слышишь, автор????
Спасибо за проду! Я прям на эмоциях. Арррр
Скорее бы продолжение..
Большое спасибо за продолжение!!!!Вечной музы вам Анна!!!))))
Спасибо огромное за продолжение. Вчера прочитав про Дашу, даже не смогла выразить свои мысли в слова, столько было эмоций. Даже сейчас трудно. Могу сказать только одно, автор настолько реалистично все написала, что мурашки бегают до сих пор. Чувство, что написано про реальные события. Очень хочется узнать, что же случилось на той крыше. Радует, что наши герои ещё больше сблизились, а Настя всех поклонниц Яра отшивает. )))) Хочется, чтоб и Ярик ревновал. Полина... посмотрим, кто кого... ))))
Как же меня эта Полина бесит. А Мира так смотрела на "Яра" зная кто он?!
У меня вопрос!
Откуда у Насти в теле Яра браслет?Или я что-то пропустила?
Я плачу. Аня, спасибо большое.
Какая прелесть рисующая Настя на паре)))Мира похоже что-то почувствовала,мне так кажеться...Полина прям зараза какая то,не отлепишь!С не терпением жду завтра!
Щас Настька со всеми Ярочкиными девчонками как разберется! Нефиг клинья подбивать! И эту противную Полину надеюсь тоже на место поставит! Интересно Мира что-то заметила? Спасибо!!!!
ыыыыть! на самом динамичном и интересном месте)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена