Книга. "Красные искры света" читать онлайн

Красные искры света

Цикл: МЫ — ИСКРЫ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, обмен телами, преподавательница и ...

Читать
Рейтинг:
7279
3883 714476

Текущий рейтинг:
#840 в Городское фэнтези
#4920 в Любовное фэнтези


Полный текст 711 стр.

04.11.2016 — 19.01.2018


Аннотация к книге "Красные искры света"

2-я часть.
Он - студент, привлекательный, яркий и надменный. У него комплекс принца.
Она - аспирантка, самостоятельная, решительная и гордая. У нее комплекс старшей сестры.
Два года назад они уже встречались, чтобы возненавидеть друг друга, вспомнить отголоски прошлых жизней и вновь расстаться, но в этот раз все будет иначе. Ведь им уготовлено новое испытание - обмен телами.
Смогут ли они пройти его?
Откроет ли свои тайны призрачный мир?
И что хочет от них магическая организация "Черная роза"?
Магия ближе, чем думали эти двое. И искрится, как солнечный свет на рассвете.

2924 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо.
Как же больно всё это переживать.
Вот вроде пишится в книге, что персонажи вымышленные и события всего лишь совпадение, а у меня разрыв сердца! Не могу я ТВОИ книги так воспринимать ! Автор, ты умеешь вывернуть душу на изнанку. Весь набор эмоций в этой книге!

avatar
26.06.2017, 21:36:19

Ох, ну когда же, когда же, когда уже Ярослав избавиться от этого при ворота?! Я буду кричать Аве тому кто его от него избавит))) Спасибо за продолжение)

Омг, как много проды!!вчера!сегодня!завтра???и в то же время мало(((ух там как все интересно)))а Полинеска все равно молодец, не отстает, вот прилипла же к Яру))*потираю ладошки в предвкушении продолжения))

avatar
26.06.2017, 23:28:59

Ужасно жалко было Полину в первой книге... Во второй же жалко, что от неё не избавились в первой...))) Ух, на каком моменте обрывается! Как всегда с головой ушла в сюжет и забыла, что это не вся книга, а лишь глава))) Спасибо))))

avatar
26.06.2017, 21:43:20

Настя такая собственница))) А Полиночка пусть обломается, щас ей Ярик космы то повыдергает "за своего парня")))) Спасибо)

avatar
26.06.2017, 22:06:01

Полина, фу!!!!! Вот приставучая особа(((( Так было хорошо без нее, а теперь появилась и все испортила((( Спасибо за продолжение))) Яр на расхват)))

avatar
27.06.2017, 00:41:49

Брррр
Ну и ситуация!

Настина личная жизнь в теле Ярика обещает быть насыщенее, чем за всю Настину жизнь.
Я надеюсь, Полине не удастся опоить Ярико-Настю приворотным зельем. Если уж из-за предыдущего (насколько я помню, самоварного) их так вштырило, то после суперсильного приворотного от Ольги они просто разорвут Полину как в фильме "Парфюмер". Я конечно желаю ей скорейшего поезда к праотцам, но не руками этих двоих.
Огромное спасибо за такие частые обновления.

avatar
27.06.2017, 05:20:07

Столько лет уже читаю книги Анны и ещё ниразу не оставляла комментарий... хочется сказать огромное спасибо за такие потрясающие книги, которые подарили и продолжают дарить столько прекрасно проведённых минут, не говоря уже о том, сколько эмоций они заставляют пережить!

Сцена с Дашей потрясла до слез! Страшно представить, что пережила её семья в тот момент, да и саму Дашу невероятно жаль... Почему-то кажется, что с ней произошёл несчастный случай, а не убийство/самоубийство... не зря у Алёны в БИС такая истерика случилась, возможно она была свидетелем произошедшего. Помню, в воспоминании Насти был разговор с Дашей, где она говорила, что ревнует парня Артема к некой Алёне...

А Полина, неужели она поняла про обмен? Как бы то ни было, надеюсь, Настя в теле Яра сможет избавиться от приворота) как же это Полина раздражает!

В общем, автор как всегда заинтриговала, все чудесатей и чудесатей становиться))) безумно хочется узнать, что будет дальше!
В общем ждём-с продолжения!

avatar
27.06.2017, 00:02:34

)))))СПАСИБО МАМА)))))как мило))))а для Насти еще и волнительно)))))Спасибо автору за проду!!!!!и как браслет оказался на руке Ярослава????радует то,что приворот Полины действует только на тело,а не на чувства и мозг))))))на кусь выкусь)))))))

avatar
26.06.2017, 21:45:26

Я. Хочу. Сжигать.
ЭТО МЕРЗКОЕ СУЩЕСТВО КОГДА_НИБУДЬ ОТСТАНЕТ?!?!?
Моя агрессия к ней растет в геометрической прогрессии.
Спасибо за проду, Аня)

avatar
27.06.2017, 20:00:09

я просто обожаю книги в которых опускаешься с головой,в которых чувствуешь персонажей.Когда проживаешь сними все тяжёлые и смешные ситуации.Я такой человек который живёт от проды до проды:D И когда я читаю такие книги в которых хочется жить, у меня внутри всё кричит. Обожаю судьбу которая шальными путями связывает их вместе.Эта смелая и весёлая женщина подсовывает им испытания. И имя этой судьбе Анна Джейн :D. Если она писатель книги которою ты читаешь, то знай несколько вещей:
1.Это несомненно интересная книга
2. Анна любит иногда поиздеваться над героями (в хорошем смысле)
3 .Ты погрузишься в книгу с головой
4.Книги Анны Джейн способны перевернуть мир
5.Конкретно в этом цикле.Яр и Настя попали! :D
-----------------------------------------------------------------
И всё таки я за то, что-бы Настя дала отпор Полине, Она сильная девушка.Она способна на это.
Спасибо,за эту книгу и за чудесно проведённое время!

avatar
26.06.2017, 21:02:43

Ааа, как хочется Полину придушить, пока читала, аж руки тряслись от злости. Настя не поддавайся привороту, может Джульетта его снимет с тела Яра и где Дарена? Надо Настю в теле Яра срочно спасать.
P.s. Улыбнулась от того, как Настя сначала в душе возмутилась поведением Яра на ее паре, а потом сама же и вылила кофе:))). А больше всего понравилось Настина темная сторона и ее мысли:))).
Спасибо за продолжение❤.

Спасибо) Надо как-то спасать Яра от Полины, а то она его до смерти доведут своей любовью.

У Полины, явно психологическое заболевание в стадии обострения.
Разве можно так с парнями, она явно подавляет его волю, не говорю о привороте. И зачем он ей такой потом нужен?! Как половая тряпка!

Ещё посетили такие рассуждения. Если кольца и браслет тянутся и помогают друг другу ,а также узнали друг друга, то при встрече Яра (Насти) и Полины браслет сжал руку давая понять , что опасность.
Интересно какая реакция у кулона на браслет и кольца ?
Чувствует ли Полина их?

Спасибо Автору за продолжение! Как всегда заинтриговала нас ! Спасибо за труд!

avatar
27.06.2017, 20:32:46

Мне стало интересно, браслет разве не остаётся на теле Насти или переселяется в тушку Ярослава вместе с Настей?

avatar
27.06.2017, 22:29:39

О боги, да врежьте уже этой Полине кто-нибудь хорошенько, достала эта чокнутая ведьма

avatar
28.06.2017, 16:20:14

Мне определенно нравится мальчик Настя, такой серьезный тип, самый умный, самый независимый, всех однокашников девочки Ярочки делает, даже не заметив. А если он/она/оно и плюнуть может дальше всех, то Ярославе следует незамедлительно спрятать "друга верного" в светлице тайной, на вершине терема высокого самого, дабы не допустить надругательства, очередной девы юродивой, над духом и телом его. :)

avatar
28.06.2017, 20:08:17

История замечательная, каждая прода всё интереснее и интереснее, хотя уже и не знаю куда интереснее можно ))) Настя должна разобраться с Полиной, чтобы она угасив своими зельями упилась и в своего напарника влюбилась...