Книга. "Красные искры света" читать онлайн

Красные искры света

Цикл: МЫ — ИСКРЫ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, обмен телами, преподавательница и ...

Читать
Рейтинг:
7279
3883 714481

Текущий рейтинг:
#840 в Городское фэнтези
#4920 в Любовное фэнтези


Полный текст 711 стр.

04.11.2016 — 19.01.2018


Аннотация к книге "Красные искры света"

2-я часть.
Он - студент, привлекательный, яркий и надменный. У него комплекс принца.
Она - аспирантка, самостоятельная, решительная и гордая. У нее комплекс старшей сестры.
Два года назад они уже встречались, чтобы возненавидеть друг друга, вспомнить отголоски прошлых жизней и вновь расстаться, но в этот раз все будет иначе. Ведь им уготовлено новое испытание - обмен телами.
Смогут ли они пройти его?
Откроет ли свои тайны призрачный мир?
И что хочет от них магическая организация "Черная роза"?
Магия ближе, чем думали эти двое. И искрится, как солнечный свет на рассвете.

2924 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.06.2017, 21:56:38

Спасибо! Ситуация повторяется, сейчас Полина полезет с поцелуями и Настя возвратится в своё тело. Или даст Полиночке отпор, за Ярика. Что же эта девица всё никак не успокоится. Вкус малины на губах и есть вкус приворота?

avatar
26.06.2017, 21:28:12

спасибо)

avatar
26.06.2017, 21:20:27

Спасибо за продолжение:) Вот же эта Полина.....

avatar
26.06.2017, 20:52:26

Добрая Лида, за то, чтобы в отношении Полика вспомнить заветы "святой инквизиции"))))

avatar
26.06.2017, 20:43:01

Спасибо! И как теперь спать и работать? Дайте мне способ по-быстренькому попасть туда и заехать по башке этой козе малиново-хвойной!

avatar
26.06.2017, 21:00:18

Ой как меня Полина бесит вот ведьма настоящая. Спасибо огромнейшее.

avatar
26.06.2017, 20:59:31

Привет!! вот же коза эта Полина((( прочь руки от Ярочки!! не для тебя он)) ох, не для тебя!! ))
пасибочки за продочку!!

Спасибо,Яр и Настя очаровательно беззащитны и трепетно нежные друг с другом и со своими/чужими телами. При этом жутко неадекватны и нелепы в глазах окружающих. Я плачу,как олимпийский мишка,так мне их жаль,но при этом смеюсь, как чокнутая тетка потому что "Я не могу иначе".Аня, спасибо за настроение. Вам легко даются смешные сцены и диалоги? Читаем-то мы на одном дыхании.

avatar
25.06.2017, 20:00:17

Печально) не думаю почему-то, что Даша сама прыгнула)

avatar
25.06.2017, 18:59:32

Как грустно! Даша классная героиня, с самого начала мне понравилась, и вот так сброситься... Спасибо за проду! Вы нас балуете прям))))

avatar
26.06.2017, 12:52:18

Анна, спасибо. Читаю каждую продочку . Времени чуток не хватает для комментов. Капитальный ремонт в квартире - это еще то испытпние. (((((((( наша парочка продолжает искрить. Дашку безумно жалко. Такая чудная девчонка и вот такой конец. Не вериться. В чем быа причина такого поступка? Сцена где Ярик нашел сестру очень сильная.

avatar
26.06.2017, 10:43:16

Ну вот и открылась тайна гибели Даши! Только я не помню причину, она вроде бы что-то говорила про это, про нелепость или я путаю.Очень жалко и Ярика и Дашу! Так ужасно!! Спасибо за такие эмоции тоже!

avatar
26.06.2017, 08:12:54

Очень грустно

До слез просто...

avatar
26.06.2017, 00:19:18

Это настолько страшно..

avatar
26.06.2017, 00:10:30

Очень сильно! Большое Спасибо за такую историю

avatar
25.06.2017, 23:45:45

Спасибо огромное!

avatar
25.06.2017, 23:44:00

Ох-ох-ох мои мурашечки.

avatar
25.06.2017, 23:38:10

Спасибо Аня. От души.

Я как наркоман хочу ЕЩЕ!Очень грустно,но я рада,что так вышло и вспомнилось про Дашу.Я на протяжении всей книги гадаю,сама ли Дарена это сдела или нет...Очень хочеться,чтобы все таки не сама.Стихи в конце проду очень красивые.Спасибо вам!