https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1498809964_12.jpg
Красные искры света
Анна Джейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, обмен телами, преподавательница и ...
#840 в Городское фэнтези
#4920 в Любовное фэнтези
04.11.2016 — 19.01.2018
2924 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Ситуация повторяется, сейчас Полина полезет с поцелуями и Настя возвратится в своё тело. Или даст Полиночке отпор, за Ярика. Что же эта девица всё никак не успокоится. Вкус малины на губах и есть вкус приворота?
спасибо)
Спасибо за продолжение:) Вот же эта Полина.....
Добрая Лида, за то, чтобы в отношении Полика вспомнить заветы "святой инквизиции"))))
Спасибо! И как теперь спать и работать? Дайте мне способ по-быстренькому попасть туда и заехать по башке этой козе малиново-хвойной!
Ой как меня Полина бесит вот ведьма настоящая. Спасибо огромнейшее.
Привет!! вот же коза эта Полина((( прочь руки от Ярочки!! не для тебя он)) ох, не для тебя!! ))
пасибочки за продочку!!
Спасибо,Яр и Настя очаровательно беззащитны и трепетно нежные друг с другом и со своими/чужими телами. При этом жутко неадекватны и нелепы в глазах окружающих. Я плачу,как олимпийский мишка,так мне их жаль,но при этом смеюсь, как чокнутая тетка потому что "Я не могу иначе".Аня, спасибо за настроение. Вам легко даются смешные сцены и диалоги? Читаем-то мы на одном дыхании.
Печально) не думаю почему-то, что Даша сама прыгнула)
Как грустно! Даша классная героиня, с самого начала мне понравилась, и вот так сброситься... Спасибо за проду! Вы нас балуете прям))))
Анна, спасибо. Читаю каждую продочку . Времени чуток не хватает для комментов. Капитальный ремонт в квартире - это еще то испытпние. (((((((( наша парочка продолжает искрить. Дашку безумно жалко. Такая чудная девчонка и вот такой конец. Не вериться. В чем быа причина такого поступка? Сцена где Ярик нашел сестру очень сильная.
Ну вот и открылась тайна гибели Даши! Только я не помню причину, она вроде бы что-то говорила про это, про нелепость или я путаю.Очень жалко и Ярика и Дашу! Так ужасно!! Спасибо за такие эмоции тоже!
Очень грустно
До слез просто...
Это настолько страшно..
Очень сильно! Большое Спасибо за такую историю
Спасибо огромное!
Ох-ох-ох мои мурашечки.
Спасибо Аня. От души.
Я как наркоман хочу ЕЩЕ!Очень грустно,но я рада,что так вышло и вспомнилось про Дашу.Я на протяжении всей книги гадаю,сама ли Дарена это сдела или нет...Очень хочеться,чтобы все таки не сама.Стихи в конце проду очень красивые.Спасибо вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена