Книга. "Красные искры света" читать онлайн

Красные искры света

Цикл: МЫ — ИСКРЫ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, обмен телами, преподавательница и ...

Читать
Рейтинг:
7279
3883 714481

Текущий рейтинг:
#840 в Городское фэнтези
#4920 в Любовное фэнтези


Полный текст 711 стр.

04.11.2016 — 19.01.2018


Аннотация к книге "Красные искры света"

2-я часть.
Он - студент, привлекательный, яркий и надменный. У него комплекс принца.
Она - аспирантка, самостоятельная, решительная и гордая. У нее комплекс старшей сестры.
Два года назад они уже встречались, чтобы возненавидеть друг друга, вспомнить отголоски прошлых жизней и вновь расстаться, но в этот раз все будет иначе. Ведь им уготовлено новое испытание - обмен телами.
Смогут ли они пройти его?
Откроет ли свои тайны призрачный мир?
И что хочет от них магическая организация "Черная роза"?
Магия ближе, чем думали эти двое. И искрится, как солнечный свет на рассвете.

2924 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.06.2017, 21:54:19

Спасибо. История с Дашей непонятная, она видеться такой подвижной , весёлой и жизнерадостной девочка и как то не вяжется с тем что она сама могла прыгнуть.

Спасибо. Очень жалко семью Ярослава.

avatar
25.06.2017, 21:39:27

Спасибо!

avatar
25.06.2017, 21:05:44

Больно за Дашу и всех ее любящих. Но она никогда не будет забыта своей семьей и Настей. Спасибо. Для меня этот момент наполнен болью наравне со сценой Даши в больничной палате Миры и встрече во сне Ярослава. Просто спасибо, Аня

avatar
25.06.2017, 20:50:55

Если Настя децствительно так похожа на своего отца, то Алене лучше самоубиться....

avatar
25.06.2017, 20:44:15

Момент про Дашу, затронул до слез. Спасибо большое)

avatar
25.06.2017, 20:34:14

Спасибо за проду!

avatar
25.06.2017, 19:58:36

Яра жалко, дети не должны такое видеть и всю их семью жалко. Эх, Даша-Даша зачем ты с собой такое сделала:(.
Спасибо за продолжение.

avatar
25.06.2017, 20:00:36

Спасибо Анечка за проду, и повеселилась, когда читала про " кукование" Яра перед женской раздевалкой, и до слез проняло, когда читала про Дарену...Что же произошло с такой позитивной девочкой?

Грустно, трогательно... СПАСИБО!!!

avatar
25.06.2017, 19:08:07

Спасибо!

avatar
25.06.2017, 19:06:19

Очень сильно и очень жутко страшно но так цепляет Ярослава безумно жаль эх Дашка вот зачем
Настя умнечка спасибо большое

avatar
25.06.2017, 18:40:21

Вижу по комментарих, все так сказать "отходят" от последней проды, до которой я еще не дошла (но очень скоро это сделаю). Я ухахатуюсь от момента поцелуя Ярика в теле Насти и Карла. Это чтото. Ооочень смешной эпизод
Спасибо огромное за все все сюжетные линии, они, как всегда, безумно интересны и важны!

avatar
25.06.2017, 18:39:04

Боже.... Мурашки по коже... Кажется,что писательское мастерство Анны растёт с каждой новой продой, каждой строчкой.... Очень сильные главы! Спасибо за такую душевность!!!

avatar
25.06.2017, 18:10:58

Честно говоря, очень сложно собраться с мыслями после этой проды. Здесь нечего сказать. Каждый понимает, насколько это страшно.

avatar
25.06.2017, 18:16:57

Ситуация с Дашей страшная,но еще страшнее,что нашел ее родной маленький брат...так не должно быть. Прода неимоверно горькая,но жизненная. В сотый раз хочется сказать спасибо автору. Нет на этом сайте других авторов, чтобы вот Так умели всколыхнуть эмоции.

avatar
25.06.2017, 18:15:11

После такого продолжения хочется просто помолчать и посидеть в тишине, немного прийти в себя. Пустота и боль... Как же страшно. Никакие слова не будут утешением. Но..
Наверное, чтобы больше ценить радости, мы должны познать печали. Но это не должно происходить так жестоко и несправедливо...

avatar
25.06.2017, 18:02:54

Это очень тяжелая прода. Слишком грустно и слишком тоскливо. Так грустно за них, в которых раз уже плачу. Красивые были строчки в конце. Трогающие и толкающие на новые слезы. Спасибо, Аня)

avatar
25.06.2017, 18:01:37

Трагическая сцена с Дашей и трогательная сцена, когда эти двое обнялись. Кажется они начинают притираться характерами по настоящему. Спасибо

avatar
25.06.2017, 17:54:11

Не знаю, что писать, слишком много всего в голове, слишком личные эмоции. Не знаю, кого мне жаль больше - Дашу, родителей или маленького мальчика, который всегда с того момента живет и будет жить с тем, что случилось ((