https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1498809964_12.jpg
Красные искры света
Анна Джейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, обмен телами, преподавательница и ...
#840 в Городское фэнтези
#4920 в Любовное фэнтези
04.11.2016 — 19.01.2018
2924 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. История с Дашей непонятная, она видеться такой подвижной , весёлой и жизнерадостной девочка и как то не вяжется с тем что она сама могла прыгнуть.
Спасибо. Очень жалко семью Ярослава.
Спасибо!
Больно за Дашу и всех ее любящих. Но она никогда не будет забыта своей семьей и Настей. Спасибо. Для меня этот момент наполнен болью наравне со сценой Даши в больничной палате Миры и встрече во сне Ярослава. Просто спасибо, Аня
Если Настя децствительно так похожа на своего отца, то Алене лучше самоубиться....
Момент про Дашу, затронул до слез. Спасибо большое)
Спасибо за проду!
Яра жалко, дети не должны такое видеть и всю их семью жалко. Эх, Даша-Даша зачем ты с собой такое сделала:(.
Спасибо за продолжение.
Спасибо Анечка за проду, и повеселилась, когда читала про " кукование" Яра перед женской раздевалкой, и до слез проняло, когда читала про Дарену...Что же произошло с такой позитивной девочкой?
Грустно, трогательно... СПАСИБО!!!
Спасибо!
Очень сильно и очень жутко страшно но так цепляет Ярослава безумно жаль эх Дашка вот зачем
Настя умнечка спасибо большое
Вижу по комментарих, все так сказать "отходят" от последней проды, до которой я еще не дошла (но очень скоро это сделаю). Я ухахатуюсь от момента поцелуя Ярика в теле Насти и Карла. Это чтото. Ооочень смешной эпизод
Спасибо огромное за все все сюжетные линии, они, как всегда, безумно интересны и важны!
Боже.... Мурашки по коже... Кажется,что писательское мастерство Анны растёт с каждой новой продой, каждой строчкой.... Очень сильные главы! Спасибо за такую душевность!!!
Честно говоря, очень сложно собраться с мыслями после этой проды. Здесь нечего сказать. Каждый понимает, насколько это страшно.
Ситуация с Дашей страшная,но еще страшнее,что нашел ее родной маленький брат...так не должно быть. Прода неимоверно горькая,но жизненная. В сотый раз хочется сказать спасибо автору. Нет на этом сайте других авторов, чтобы вот Так умели всколыхнуть эмоции.
После такого продолжения хочется просто помолчать и посидеть в тишине, немного прийти в себя. Пустота и боль... Как же страшно. Никакие слова не будут утешением. Но..
Наверное, чтобы больше ценить радости, мы должны познать печали. Но это не должно происходить так жестоко и несправедливо...
Это очень тяжелая прода. Слишком грустно и слишком тоскливо. Так грустно за них, в которых раз уже плачу. Красивые были строчки в конце. Трогающие и толкающие на новые слезы. Спасибо, Аня)
Трагическая сцена с Дашей и трогательная сцена, когда эти двое обнялись. Кажется они начинают притираться характерами по настоящему. Спасибо
Не знаю, что писать, слишком много всего в голове, слишком личные эмоции. Не знаю, кого мне жаль больше - Дашу, родителей или маленького мальчика, который всегда с того момента живет и будет жить с тем, что случилось ((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена