Книга. "Красные искры света" читать онлайн

Красные искры света

Цикл: МЫ — ИСКРЫ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, обмен телами, преподавательница и ...

Читать
Рейтинг:
7279
3883 714481

Текущий рейтинг:
#842 в Городское фэнтези
#4850 в Любовное фэнтези


Полный текст 711 стр.

04.11.2016 — 19.01.2018


Аннотация к книге "Красные искры света"

2-я часть.
Он - студент, привлекательный, яркий и надменный. У него комплекс принца.
Она - аспирантка, самостоятельная, решительная и гордая. У нее комплекс старшей сестры.
Два года назад они уже встречались, чтобы возненавидеть друг друга, вспомнить отголоски прошлых жизней и вновь расстаться, но в этот раз все будет иначе. Ведь им уготовлено новое испытание - обмен телами.
Смогут ли они пройти его?
Откроет ли свои тайны призрачный мир?
И что хочет от них магическая организация "Черная роза"?
Магия ближе, чем думали эти двое. И искрится, как солнечный свет на рассвете.

2924 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.06.2017, 17:53:41

Привет!! ох... тяжелая сцена с Дашей!! Ярика даже стало жалко,что он первый все это увидел!! это очень тяжело!!
спасибо огромное за продочку!!

avatar
25.06.2017, 17:48:27

Даша-Даша, зачем же ты так с собой и близкими?(( Очень сильная сцена и очень тяжелая. Ярик теперь раскрылся совершенно с другой стороны, вернее, мы это предполагали, но тут "увидели" произошедшее его глазами(

avatar
25.06.2017, 17:45:11

Читая про Дашу и как это произошло, представляется в деталях что происходило с маленьким Ярославом, берет с первой до последней строчкой. Очень трогательно. И сильно в эмоциональном плане.
Спасибо.

avatar
25.06.2017, 17:41:42

Спасибо за продолжение!! Читала не отрываясь *_* Сложно описать эти эмоции, которые сейчас бурлят во мне - даже сейчас мне выдохнуть сложно, хоть и дочитала. Безумно жаль их. И спасибо, что по таким вот деталям, ты нас ближе познакомила с Дашей)))

avatar
24.06.2017, 18:50:59

Скрытые таланты к готовке у Ярика проснулись))) удивил маму)) Спасибо!

avatar
24.06.2017, 17:51:27

Еще один кусочек, ураааа! У Енота очень милая мама, так трогательно заботится о сыне. Именно такого тепла не хватает Настасьи.

avatar
24.06.2017, 17:27:34

Ооо, большое спасибо!!! Ждала этого момента,когда же Настя узнает, что Дарена сестра Ярика. Надеюсь Яр будет не меньше потрясен)

avatar
24.06.2017, 16:26:28

Большое спасибо!

avatar
24.06.2017, 16:53:54

Значит Настя забыла фамилию Даши теперь все понятно и грустно и весело. Спасибо огромное

avatar
24.06.2017, 17:13:38

Спасибо за проду)Рада что Настя наконец-то вспомнила о Даше)

avatar
24.06.2017, 16:24:06

Спасибо, это просто изумительно. Я плачу...

Частые проды радуют глаз. Спасибо большое:))))

Как же пронзительно... Спасибо, Аня!

avatar
24.06.2017, 16:16:12

Знакомство с мамой состоялось:), осталось познакомиться с папой.
Спасибо за такое теплое продолжение❤

avatar
24.06.2017, 16:25:34

Так приятно, когда каждый день обновления! Очень трогает разговор с матерью, радует, что Настя вовремя поняла свою ошибку! Теперь понятно почему Ярик так трепетно относится к маме, и он вовсе не маменькин сынок! Спасибо!!!!

avatar
24.06.2017, 16:16:02

До слез грустно за Настю. Очень берущая за душу прода, с тяжелой моралью, которую каждому из нас надо постоянно повторять себе, чтобы не забыть. Не забыть и быть благодарным за то, что имеем)
А теперь о веселом:
ОНА НАКОНЕЦ УЗНАЛА ДАШУ!!!!!!!!!!!!!!
Господи, только бы она не молчала и рассказала обо всем Зарецкому, хочу увидеть его реакцию))) Настя, не подведи!
Спасибо, Аня:)))

avatar
24.06.2017, 17:30:55

Спасибо за продолжение, про Дарену так пронзительно....Прода как всегда потрясающая!

avatar
24.06.2017, 19:40:32

Эх, Даша, Даша...

avatar
24.06.2017, 18:29:13

Немного забегая вперёд.... А КИС получается тоже выйдет в новой серии?

avatar
24.06.2017, 18:27:21

Ооооо!!! Как я ждала этого момента, когда Настя узнает про Дашу!!! Спасибо за проду!!! Как всегда мило, трогательно... Спасибо!