https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1498809964_12.jpg
Красные искры света
Анна Джейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, обмен телами, преподавательница и ...
#842 в Городское фэнтези
#4850 в Любовное фэнтези
04.11.2016 — 19.01.2018
2924 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПривет!! ох... тяжелая сцена с Дашей!! Ярика даже стало жалко,что он первый все это увидел!! это очень тяжело!!
спасибо огромное за продочку!!
Даша-Даша, зачем же ты так с собой и близкими?(( Очень сильная сцена и очень тяжелая. Ярик теперь раскрылся совершенно с другой стороны, вернее, мы это предполагали, но тут "увидели" произошедшее его глазами(
Читая про Дашу и как это произошло, представляется в деталях что происходило с маленьким Ярославом, берет с первой до последней строчкой. Очень трогательно. И сильно в эмоциональном плане.
Спасибо.
Спасибо за продолжение!! Читала не отрываясь *_* Сложно описать эти эмоции, которые сейчас бурлят во мне - даже сейчас мне выдохнуть сложно, хоть и дочитала. Безумно жаль их. И спасибо, что по таким вот деталям, ты нас ближе познакомила с Дашей)))
Скрытые таланты к готовке у Ярика проснулись))) удивил маму)) Спасибо!
Еще один кусочек, ураааа! У Енота очень милая мама, так трогательно заботится о сыне. Именно такого тепла не хватает Настасьи.
Ооо, большое спасибо!!! Ждала этого момента,когда же Настя узнает, что Дарена сестра Ярика. Надеюсь Яр будет не меньше потрясен)
Большое спасибо!
Значит Настя забыла фамилию Даши теперь все понятно и грустно и весело. Спасибо огромное
Спасибо за проду)Рада что Настя наконец-то вспомнила о Даше)
Спасибо, это просто изумительно. Я плачу...
Частые проды радуют глаз. Спасибо большое:))))
Как же пронзительно... Спасибо, Аня!
Знакомство с мамой состоялось:), осталось познакомиться с папой.
Спасибо за такое теплое продолжение❤
Так приятно, когда каждый день обновления! Очень трогает разговор с матерью, радует, что Настя вовремя поняла свою ошибку! Теперь понятно почему Ярик так трепетно относится к маме, и он вовсе не маменькин сынок! Спасибо!!!!
До слез грустно за Настю. Очень берущая за душу прода, с тяжелой моралью, которую каждому из нас надо постоянно повторять себе, чтобы не забыть. Не забыть и быть благодарным за то, что имеем)
А теперь о веселом:
ОНА НАКОНЕЦ УЗНАЛА ДАШУ!!!!!!!!!!!!!!
Господи, только бы она не молчала и рассказала обо всем Зарецкому, хочу увидеть его реакцию))) Настя, не подведи!
Спасибо, Аня:)))
Спасибо за продолжение, про Дарену так пронзительно....Прода как всегда потрясающая!
Эх, Даша, Даша...
Немного забегая вперёд.... А КИС получается тоже выйдет в новой серии?
Ооооо!!! Как я ждала этого момента, когда Настя узнает про Дашу!!! Спасибо за проду!!! Как всегда мило, трогательно... Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена