https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1498809964_12.jpg
Красные искры света
Анна Джейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, обмен телами, преподавательница и ...
#845 в Городское фэнтези
#4853 в Любовное фэнтези
04.11.2016 — 19.01.2018
2924 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрода просто невероятная! Во время чтения момента с Дашей у меня были мураши даже на щеках, а тело онемело)
Спасибо за продолжение. Безумно нравится раз от разу читать ощущения героев от перемещения. Я словно нахожусь в их теле, рядом с ними) безумно здорово!
И отдельное спасибо за то что породы такие частые такие БОЛЬШИЕ, что просто нямнямням :3
Спасибо! Такая нежная, пронзительная продочка. Настя столько узнала, всего лишь за один визит к Яру. И то, что Даша его сестра и на себе испытала чувство любви и заботы. Хотя и щерилась ёжиком. Дан случайно сам в Настю не влюблен, как то странно себя вел.
Радует, что у Яра к Полине двоякие чувства))) Значит не все потеряно. А сейчас может в теле Насти тоже посмотрит на нее немного иначе, как Настя на Карла в теле Яра) Как запутано))) Спасибо за продолжение!!!
Трогательное продолжение.. Наконец она узнала о своей подруге, что та - сестра Ярика. Не удивительно, что такая новость ее огорошила. Так хочется увидеть какой Даша была на фотографии - именно такие мысли вызвал момент, с ее воспоминаниями. Теперь осталось Яра шокировать))) Спасибо за продолжение))))
Спасибо) Эх, наконец-то Настя узнала о Даше. Интересно, как Ярослав сможет воспринять этот факт?
Анечка, спасибо большое!!!
Аня! Спасибо за продолжение!
Стало в очередной раз жалко Настю, которая не знает нормально семьи и для которой слово мама является чужим((.
Моей благодарности за проду нет границ! Спасибочки огромное!
Очень интересно все больше и больше узнавать Ярослава, какие у него отношения с родными, что чувствует Настя не имея той родительской заботы и любви. Спасибо за все чувства, которые Вы вкладываете в книгу.
Спасибо
Большое спасибо за продолжение!
Спасибо за чудесную проду, так интересно было читать разговор "Ярослава" с матерью. И наконец-то Настя узнала, что Даша сестра Ярослава.
Очень трогательно про Дашу.
Слезы на глаза навернулись.
Вот ведь как... Даша была подругой Насти, и до слез стало жаль, что она ушла... Спасибо! Очень трогательно!
Маму Ярослава прям жалко так стало... боюсь представить что ей пришлось пережить !!! Но здорово, что Настя начала понимать немного что к чему... Ну и как всегда описано все так, как будто находишься в этой же квартире!!! Спасибо большое, Анна!!!
Настя может поймёт, что это семья её подруги... а вообще Карлу Ярослав мало дал... ))) но их диалоги с Настей - это что-то с чем-то! Они реально созданы друг для друга!!! ))) спасибо большое, Аня, Вам за чудесную книгу !!!
Как же я надеюсь,что приворот Полины скоро пройдёт! А Дан по моему что то скрывает(может он все же натурал))) Спасибо за проду,Анна, и за то что так часто радуете нас ею)
Частые проды радуют глаз. Спасибо большое:))))
Доброе утро. Подскажите, а сколько примерно ждать продолжение и всегда ли автор выкладывает по 2 главы? Спасибо.
Спасибо!!! "Ярослав" удивляет маму, честно, я думала "Настя" опять начнет позорится, но нет, милая девочка))) Наконец, они начнут догадываться и что-то понимать. Как бы хотелось, чтобы Даша жила!(((
Только вчера я думала о том, что в последних продолжениях так много смеха, что скоро нужно готовить носовые платки. И точно - прочитала, сижу и глаза на мокром месте. Эх, Дарена, Дарена (( И мама у Ярослава чудесная, я думаю, что она тоже понемногу будет Настю "оттаивать".
Спасибо, Аня. Очень нежное вышло продолжение, теплое.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена