Книга. "Красные искры света" читать онлайн

Красные искры света

Цикл: МЫ — ИСКРЫ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, обмен телами, преподавательница и ...

Читать
Рейтинг:
7279
3883 714482

Текущий рейтинг:
#842 в Городское фэнтези
#4852 в Любовное фэнтези


Полный текст 711 стр.

04.11.2016 — 19.01.2018


Аннотация к книге "Красные искры света"

2-я часть.
Он - студент, привлекательный, яркий и надменный. У него комплекс принца.
Она - аспирантка, самостоятельная, решительная и гордая. У нее комплекс старшей сестры.
Два года назад они уже встречались, чтобы возненавидеть друг друга, вспомнить отголоски прошлых жизней и вновь расстаться, но в этот раз все будет иначе. Ведь им уготовлено новое испытание - обмен телами.
Смогут ли они пройти его?
Откроет ли свои тайны призрачный мир?
И что хочет от них магическая организация "Черная роза"?
Магия ближе, чем думали эти двое. И искрится, как солнечный свет на рассвете.

2924 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2017, 21:37:35

Не сильно Ярику от Насти влетело, повезло))) Да и вообще им везёт, что их ещё в дурку не сдали))))) Знакомство с мамой - это неожиданно! Спасибо!
П.с я тут вспомнила об угрозах Ярика отрезать Настины волосы, теперь волнуюсь за них! Надо ей пригрозить ему в отместку пирсингом в интимном месте или тату :Д

avatar
23.06.2017, 20:36:57

Какая прода большааая
Дан мега тайная личность -__-
С каждой проды все больше с поведения Яра улыбаюсь))) спасибо, Аня!:))

avatar
23.06.2017, 20:40:10

Спасибо, Аня! Радуешь почти каждый день, делаешь наше нелетнее лето веселым ))
Дан не гей. Будущее знакомство с будущей свекровью. Акивизировавшаяся Полина. Сколько все интересного ))

avatar
23.06.2017, 20:53:47

Приветик!! огромное спасибочки за продочку!! Ярочка прикольный парниша)))
поднимаете настроение на ура))

avatar
23.06.2017, 20:14:10

Хаха, Дан проговорился,:) что же он скрывает и почему? Сейчас Настя выслушает лекцию:).
Спасибо за продолжение.

avatar
23.06.2017, 21:17:30

Вааааа) Вот и знакомство с родителями подъехало)) Боже, они ж друг другу всю репутацию перед знакомыми и родственниками попортят)) Любимые наши! Клевская прода, снова улыбаюсь после прочтения) Спасибо!

avatar
23.06.2017, 21:09:10

Отныне Ярослав - мой любимый герой мужского пола))) я ухохатываюсь - так классно прописаны его эмоции и выходки))

avatar
23.06.2017, 20:40:28

Просто супер они такие милые просто слов нет. Спасибо огромнейшее

avatar
23.06.2017, 20:38:15

Спасибо:)

avatar
23.06.2017, 22:10:44

Как всегда невероятно интересно. Чувствую Полина попытается обновить приворот да тока Настины артефакты пооглотят его и выплюнут.

avatar
23.06.2017, 23:02:48

Класно! Хочу теперь встречу с мамой! :-) - жду обьяснений - "Настя напилась, я должен был отвезти её домой" или просто "мы напились" - так проще обьяснить.
I have а hangover, ооо ;-)

avatar
24.06.2017, 00:10:46

Спасибо. Я проду проглотила, как человек бывший в пустыне неделю -залпом потом снова прочитала медленно ,маленькими глотками. Спасибо очень интересно.

avatar
23.06.2017, 22:04:13

Настя хоть на семью посмотрит нормальную, а то в ее жизни были только какие-то монстры( Яр продолжает туго соображать, перед всеми выставляет Настю идиоткой, стукните его сковородкой)) Дан своим выражением про девушек удивил...

Ну вот, Дан тоже засланный от кого-то? Зачем он убедил Настю в том, что гей? Чтобы жить с ней и присматривать? Бедная Настя, когда она узнает, что некоторые ее друзья подосланнные «шпионы», это будет для нее шок...

avatar
24.06.2017, 08:10:16

До чего они милые, нимагу) Полине-то что нужно? Приворот № 2 задумала осуществить, зараза? Спасибо за продолжение!

avatar
23.06.2017, 21:09:23

Ох, как будет рада мама)))))))

avatar
24.06.2017, 00:58:33

Читаю с огромным удовольствием и улыбкой!
Спасибо!