Книга. "Красные искры света" читать онлайн

Красные искры света

Цикл: МЫ — ИСКРЫ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, обмен телами, преподавательница и ...

Читать
Рейтинг:
7279
3883 714483

Текущий рейтинг:
#835 в Городское фэнтези
#4892 в Любовное фэнтези


Полный текст 711 стр.

04.11.2016 — 19.01.2018


Аннотация к книге "Красные искры света"

2-я часть.
Он - студент, привлекательный, яркий и надменный. У него комплекс принца.
Она - аспирантка, самостоятельная, решительная и гордая. У нее комплекс старшей сестры.
Два года назад они уже встречались, чтобы возненавидеть друг друга, вспомнить отголоски прошлых жизней и вновь расстаться, но в этот раз все будет иначе. Ведь им уготовлено новое испытание - обмен телами.
Смогут ли они пройти его?
Откроет ли свои тайны призрачный мир?
И что хочет от них магическая организация "Черная роза"?
Магия ближе, чем думали эти двое. И искрится, как солнечный свет на рассвете.

2924 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо) Что мне уже жалко Яра. Или завтра они уже опять вернутся на свои места? Кстати, а Насти ными охранники никак не могут заподозрила обмен тел? Или наличие ещё одного артефакта?

avatar
21.06.2017, 09:21:03

Добрый день, Анна! Когда продолжение ? Жду с нетерпением :)

avatar
16.06.2017, 19:48:39

Ооо, нестабильно как теперь с телами! Занятно!

А почему Алена терпеть не может Меркурия?

avatar
17.06.2017, 18:23:58

Продолжение божественно! С нетерпением жду продолжения. Интересно какого будет Ярославу?!Гы))))

avatar
18.06.2017, 21:30:38

Насте в этом плане больше повезло, а вот Ярославу выпала честь познать страстный поцелуй Карлуши))))))) Бугага, сколько страсти!!! Посмотрим, кто кого сломает))) Я за телефон тоже переживаю(((( Спасибо за продолжение)

avatar
18.06.2017, 21:06:04

Яру как всегда "повезло". Спасибо за проду

avatar
18.06.2017, 21:35:16

Ахахахааа)))))) Боооже!)))))) как умилительно!!!)))))) Сколько эмоций - словами не передать!!!!)))) Спасибо спасибо огромное за проду))))))

avatar
18.06.2017, 20:55:30

ахахаха))))))) Прода просто улет!!! Так все живо описано, будто не читала,а фрагменты смотрела, и всеселилась))) Спасибо большое за проду,с нетерпением жду ещё!

avatar
18.06.2017, 22:03:14

Почему нельзя после каждой проды сердечко нажимать?!

avatar
19.06.2017, 09:17:54

так и увидела эту сцену)) сверкающие пятки и волосы развевающиеся на ветру)))) ну и походняк)))

avatar
18.06.2017, 21:30:34

Ярославу повезло меньше))) а вообще как всегда здорово!!! Спасибо большое!!!

avatar
18.06.2017, 20:42:48

Егорка-то Миру вспоминает) мимими

avatar
18.06.2017, 20:51:41

Ах, поганец Карл, решительный и властный) никакой романтики, сразу с напором. Молодец, Ярослав, хоть он на место поставит его, а то Настя слишком прикормила Карла искренним интересом) они такие забавные в обмене, просто улыбка до ушей) Вот и подтверждения догадкам про Ивана появляются) Спасибо, Аня, за такие приятные, частые и большие проды)))

avatar
18.06.2017, 20:50:42

Спасибо

avatar
18.06.2017, 20:41:03

Я просто начала ржать в голос, а мама забеспокоилась, что я сошла с ума)))
Боже, от ауфидерзейна я просто выпала в истерику))) это нереально смешно))) Аня! Ты что творишь вообще?)) Не могу успокоиться теперь))) Карлуша убедился, что у Анастасии все шарики за ролики уехали давно и прочно. Интересно, куда Ярочка поспешил с волосами-то по ветру)) Телефон посеял, как теперь искать друг друга будут?)) Блин, это очень смешно)))

avatar
18.06.2017, 20:21:36

Аня, я снова смеялась до слез. Классная прода. Нужно еще. Ой, чудики.

Улыбнуло, спасибо)

Спасибо. Ярослав красавчик!!!!

Теперь у Ярослава моральная травма на всю жизнь. Спасибо большое за проду