Книга. "Красные искры света" читать онлайн

Красные искры света

Цикл: МЫ — ИСКРЫ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, обмен телами, преподавательница и ...

Читать
Рейтинг:
7279
3883 714482

Текущий рейтинг:
#836 в Городское фэнтези
#4888 в Любовное фэнтези


Полный текст 711 стр.

04.11.2016 — 19.01.2018


Аннотация к книге "Красные искры света"

2-я часть.
Он - студент, привлекательный, яркий и надменный. У него комплекс принца.
Она - аспирантка, самостоятельная, решительная и гордая. У нее комплекс старшей сестры.
Два года назад они уже встречались, чтобы возненавидеть друг друга, вспомнить отголоски прошлых жизней и вновь расстаться, но в этот раз все будет иначе. Ведь им уготовлено новое испытание - обмен телами.
Смогут ли они пройти его?
Откроет ли свои тайны призрачный мир?
И что хочет от них магическая организация "Черная роза"?
Магия ближе, чем думали эти двое. И искрится, как солнечный свет на рассвете.

2924 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2017, 21:00:19

Раньше я была уверена, что самая богатая на смешные моменты книга Анны - это первая часть МИС. Но теперь пальма первенства с уверенностью переходит к КИС. Темы обмена я обожаю, и для меня она еще нигде не была так хорошо раскрыта со всех сторон, скажем так, "правдоподобно", с ярким коктейлем эмоций, страхов, попыток докопаться до правды и со множеством разнообразных забавных ситуаций. Продолжение, как всегда, скрасило вечер.
Ярочка в теле Насти действительно немного напоминает мою любимую Журавль. Боюсь представить, что было бы, окажись эти двое рядом)
Спасибо за такой легкий юмор! Мне трудно найти по-настоящему смешную книгу, поэтому надеюсь, что юмор ваши книги не покинет)

avatar
21.06.2017, 21:26:10

Ахаххаха...Спасибо большое за проду) Посмеялась от души ))))

avatar
21.06.2017, 17:13:30

Анечка, спасибо за продолжение и массу позитива, что дарите нам с каждой продой:)))

avatar
21.06.2017, 15:41:59

Ваха-ха)))))))) эта прода нечто))) Особенно когда Настя ласково обозвала рингтон Яра, ну и сцена в коридоре выше всяких похвал))) смеялась, как ненормальная)))

avatar
22.06.2017, 00:02:07

мне иногда кажется что я жопой чую что продолжение вышло

avatar
21.06.2017, 20:15:34

Так, первое - нас все больше и больше подводят к мысли, что Тим и Инесса родители Насти, здесь уже даже сомневаться не стоит. Хотя мало ли что автор придумает)))) Второе - ножнички и снимай штаны - охоох, спасибо отдельное за эти моменты, смеялась в голос)))))) Я много смотрела фильмов про обмен телами, но даже в них не было столько приколов при обменах)))) а как Яр встретил Настю пьяным, высказал все страхи, представляю как это смотрелось со стороны))) Спасибо за продолжение))))

Ой, я просто не могу! Ну до чего же Ярочка уморительный! Особенно в теле Насти. Анечка, спасибо тебе от души за этот роман!!!

avatar
22.06.2017, 00:42:38

Проды просто огонь!!!!я так давно не смеялась!!!

Я тоже поняла,что Тим отец Насти,а Инесса мама.А как Ярик очнулся и кунулся защищать Настасью-это просто умора!

Спасибо. Ярослав такой лапочка!

avatar
21.06.2017, 21:46:51

Как я смеялась! Шикарно!!! Спасибо!
Потом подумала, что в этой паре мужчина - Настя. Она рассудительна, спокойна, более умная и зрелая. Что мы и увидели в этом обмене. А Ярик ещё "малыш", типичный молодой парень+натура творческая, впечатлительная, очень эмоциональная (это надо так надраться!), и пока в отношении Насти не очень уверен в себе. Наверное, она будет его опорой первое время, пока он не дорастёт. А ей не помешает добавить теплоты, веселья, беззаботности и пр. что есть у Ярика) Они точно должны перенять что-нибудь у друг друга!

avatar
22.06.2017, 00:58:35

Спасибо!

avatar
22.06.2017, 22:52:59

Ножничками чик-чик! Весело! Спасибо!!!!

avatar
23.06.2017, 04:17:48

Супер! Спасибо!

Бедный Ярочка!!! Я просто ухохатывалась!!! А Карл вообще теперь наверное в адекватности Насти конкретно засомневается )))) спасибо за подаренное настроение! :-)

avatar
18.06.2017, 20:28:53

Нет слов) Идеально) Только КИС помогает немного расслабится и отвлечься во время написания диплома)))Спасибо большое) Жду с нетерпением продолжения)

avatar
18.06.2017, 20:28:33

С "ауфидерзейн, урод!" выпала. Воздалось Карлухе по заслугам, Яр в теле Насти - просто подарок. Ну, тот самый, когда коробка красивая, с атласной лентой, а внутри ядовитый тарантул сидит. Очень веселое продолжение, рада, кстати, что Егор про Миру не забыл - жду их встречи. Ну и встречи Насти и Ярочки, конечно, тоже. Этим двоим скучно еще долго не будет, как и окружающим, вынужденным наблюдать за их то ли фурором, то ли позором :)

avatar
18.06.2017, 21:25:14

Супер, как теперь искать будут друг друга?

avatar
21.06.2017, 15:28:39

А я начала хохотать уже когда они обувались.....)))))) А если не будет всё хорошо,тогда ради чего такие муки?????

avatar
21.06.2017, 15:18:31

Как мне их жалко но все будет хорошо я уверенна. Спасибо огромное