Книга. "Красные искры света" читать онлайн

Красные искры света

Цикл: МЫ — ИСКРЫ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, обмен телами, преподавательница и ...

Читать
Рейтинг:
7279
3883 714485

Текущий рейтинг:
#845 в Городское фэнтези
#4902 в Любовное фэнтези


Полный текст 711 стр.

04.11.2016 — 19.01.2018


Аннотация к книге "Красные искры света"

2-я часть.
Он - студент, привлекательный, яркий и надменный. У него комплекс принца.
Она - аспирантка, самостоятельная, решительная и гордая. У нее комплекс старшей сестры.
Два года назад они уже встречались, чтобы возненавидеть друг друга, вспомнить отголоски прошлых жизней и вновь расстаться, но в этот раз все будет иначе. Ведь им уготовлено новое испытание - обмен телами.
Смогут ли они пройти его?
Откроет ли свои тайны призрачный мир?
И что хочет от них магическая организация "Черная роза"?
Магия ближе, чем думали эти двое. И искрится, как солнечный свет на рассвете.

2924 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2017, 20:31:22

Спасибо! Посмеялась от души, представив себе эту картину с обоюдным поцелуем. Настя в боевой стойке и Яр сбегающий от "Гоши"! За позитив спасибо!

avatar
20.06.2017, 16:16:03

Насте надо посмотреть на фотки в альбоме у Ярика в телефоне, он, мне помнится, сохранил парочку))

avatar
19.06.2017, 17:40:28

Спасибо, Анна! Перечитала все, что вы написали, по несколько раз. Пытаюсь почитать других авторов, а не идёт. Вот вообще не хочется. Спасибо за столь частое обновление КИС, одна книжная радость в жизни).

avatar
19.06.2017, 20:23:27

Подскажите,может уже написано было ожидается 2 книги или 3 в этой серии?
Жду пока будет всё написано и тогда прочитаю всё сразу))

avatar
18.06.2017, 20:23:58

Слезы от смеха текут:)))) Господи, какой же Яр забавный:))) Мне так нравится их с Настей дикий контраст в эмоциях, нравится то, что они так подходят друг другу, при этом не ударяясь в ленивые шаблоны))) Любовь племянников к Яру и его страсть к поездам умилила)) Вспомнилось, что Шелдон из ТБВ, личность тоже достаточно капризная, обожал их)) Может, это говорит о какой-то общей черте характера?) И да, из Насти охуенный мужик :DDD Спасибо за поднятое настроение, Аня!

avatar
19.06.2017, 16:25:10

Все интереснее и интереснее) спасибо большое

avatar
18.06.2017, 21:55:09

И правда, что-то с комментариями не то...

avatar
18.06.2017, 20:28:29

Бедный Яр. Надеюсь Настя найдет Яра и свой телефон, не хотелось, чтобы он попал к Карлу. Возлагаю надежды на Тима, что он Карла уничтожит. Представляю реакцию Мерка и Арины на поведение Насти, тут она целовалась с немцем и тут же резко свалила от него:))).
Спасибо за продолжение, как всегда на высоте❤

avatar
18.06.2017, 20:14:56

Эх, Карлос, Карлос, столько самоуверенности, но ни грамма понимания, что у тебя под носом. Негативный опыт, ф-р-р-р ))))))))) Он все исправит, бугога. Ярослав не разочаровал ))))))))) В обморок не грохнулся, защищал Настенькину честь изо всех сил ))))))))
Кстати, теперь четко видно, что Ван Инессе не родной сын, а приемный - в мыслях Яра "когда Вана еще у Инессы не было".

avatar
18.06.2017, 20:09:57

Спасииибо!
Бедный Яр! Настасья-то молодец - собралась, сориентировалась и понеслась исправлять ситуацию) Шок Ярика я даже боюсь себе вообразить) Обалденная прода! Карл слишком уверенно себя чувствует, это раздражает, пора бы ему уже уверенность поколебать, очень надеюсь на Тимофея в этом плане. Предвкушаю встречу Нариков))

avatar
18.06.2017, 20:09:58

Ржала в голос!
Ну прелесть просто!

У Насти скорее драматично вышло, но Яр все компенсировал!

avatar
17.06.2017, 17:56:34

Ах какая напряженная ситуация в ресторане. А потом обмен снова. Ооочень жду, что дальше.

Вот так свойства колец... Спасибо за продолжение!

avatar
16.06.2017, 18:47:10

Ей приятно, но нет волшебства, ей не противно, но волшебства то нет! *танцует*
Спасибо, Аня! И грустно от мыслей Насти о семье, и радует, что она начала анализировать Карла и свое отношение к нему, и немного пугает поступок Тима - может не стоило открывать, что Настя имеет к нему хоть какое-то отношение?

avatar
09.06.2017, 14:34:49

Не могу подпичатьс

avatar
16.06.2017, 17:49:32

Ну как же так, на самом интересном месте....)))) Спасибо, Анечка, ждем продолжение, и реакцию Яра:) Бедный ребенок, представляю как он будет шокирован;)))

avatar
16.06.2017, 17:20:58

Какие объемы, я тону в проде! Я рада видеть Тимофея, похоже намечается заварушка) представляю как Настя с Ярославом будут сыпать друг друга обвинениями за объятья и поцелуи) А Карлу должно понравится, это же Зарецкий)))Спасибо!

avatar
16.06.2017, 17:55:28

Ахахах)) Судьба устроила обломинго Ярочке и Карлуше, ну и Насте технически вроде как тоже)) Боже, Аня, как же это забавно)))) спасибо за столь забавный конец проды)
Некоторые воспоминания Насти прямо ножом по сердцу( Это так печально( Как много ей пришлось пройти. Надеюсь, совсем скоро все будет хорошо))

avatar
16.06.2017, 16:31:36

Как мне хотелось придушить Карла, все время пока он воздействовал на Настю и соблазнял ее. Настя начала анализировать ситуацию, может хоть немного ее интерес к Карлу пропадет. И как я рада, что они снова поменялись телами и так вовремя:).
Спасибо за продолжение❤

avatar
16.06.2017, 19:09:51

Не могу оплатить через МТС