Книга. "Красные искры света" читать онлайн

Красные искры света

Цикл: МЫ — ИСКРЫ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, обмен телами, преподавательница и ...

Читать
Рейтинг:
7279
3883 714486

Текущий рейтинг:
#831 в Городское фэнтези
#4845 в Любовное фэнтези


Полный текст 711 стр.

04.11.2016 — 19.01.2018


Аннотация к книге "Красные искры света"

2-я часть.
Он - студент, привлекательный, яркий и надменный. У него комплекс принца.
Она - аспирантка, самостоятельная, решительная и гордая. У нее комплекс старшей сестры.
Два года назад они уже встречались, чтобы возненавидеть друг друга, вспомнить отголоски прошлых жизней и вновь расстаться, но в этот раз все будет иначе. Ведь им уготовлено новое испытание - обмен телами.
Смогут ли они пройти его?
Откроет ли свои тайны призрачный мир?
И что хочет от них магическая организация "Черная роза"?
Магия ближе, чем думали эти двое. И искрится, как солнечный свет на рассвете.

2924 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2017, 17:45:53

Ярика жалко, как это ему, бедному, было понять, что ТАМ нет ничего :-) :-) :-)
а Настя чего это драться начала? от стреса?

avatar
26.03.2017, 17:38:21

Ярик прекрасен))))Спасибо за продолжение) С нетерпением жду их встречи))

avatar
26.03.2017, 15:33:46

Подскажите, как часто проды?

avatar
26.03.2017, 17:07:45

Как прекрасно всё написано, Анна!!! Ярослав красавчик!!! И Карлу так и надо)))

avatar
26.03.2017, 16:28:21

Ооо, всё интересней и интересней. Вот где начинаются самые пикантные и самые неожиданные моменты) Очень интересная прода!!! Спасибо вам Анечка!! Очень захватывает!;)

avatar
26.03.2017, 15:57:14

Аня, огромное спасибо! Не удержалась и начала читать прямо по пути к машине (с дачи домой собрались), чапая по весенней грязи, с рюкзаком за плечами и младшим сыном на буксире. И всю дорогу потом в машине не могла перестать улыбаться. На слове "шнель" чуть не упала прямо в лужу - упала бы, там бы и осталась, чтобы просмеяться ))))
Сейчас дома наконец всех накормила, перечитала еще раз. Теперь пойду предзаказ на мп3 оформлю (моя прелесть!)

Смеюсь в голос!))))) На словах: Яр обмер при виде Карла,впала в истерику. Фантазия пошла дальше и нарисовала картинку,как в коттедж к мальчишкам врывается растрепанная "Анастасия" в ночнушке и мужских кедах.))))) С хохотом представляю степень их удивления. Ну, или "Яр" очухается раньше и помчится на разборки в свой коттедж. И состоится встреча прямехонько на середине пути...)))))))

avatar
26.03.2017, 13:51:47

"ты глухой или тупой? Шнель!" - как перестать смеяться после такого?))Это шедеврально!

Класс, спасибо

avatar
26.03.2017, 14:35:01

спасибо большое!

Спасибо Аня за столько эмоций)))))))

avatar
26.03.2017, 14:30:13

Аааа... у меня дети спят, а я пытаюсь сдержать дикий смех. Спасибо большое)))))))

avatar
26.03.2017, 13:54:47

Интересно, как людям из обеих компаний будет объяснено состояние легкого сумасшествия нашей парочки? Похмелье?)))) жду момент их встречи с нетерпением, хотя наверняка будет ссора со взаимным метанием тяжестей, лишь бы без жертв))

Аня - Талантище!!! Сюжет не нов (это я про обмен телами) - сколько фильмов снято на эту тему. НО! Ни одном фильме меня не впечатлял сам факт обмена. Ну обменялись и обменялись... А тут... Читала и ловила себя на мысли типа: "Да это же ж пипец пипцов )))) А что бы я делала, окажись в такой ситуации?! Да сбрендила бы!)))" Спасибо, Аня!!!!!

А в буктрейлере что за фильм?

avatar
26.03.2017, 13:37:15

Оо)) спасибо большое))) а когда ещё?)))

avatar
26.03.2017, 13:33:49

Огромное спасибо за проду:D
Посмотрим, что будет дальше :D

avatar
26.03.2017, 13:20:26

Спасибо за продолжение:))) Как теперь проды дождаться: явление Ярика-Насти народу:))))

avatar
26.03.2017, 13:12:44

Аааааа!!!
Это шедевр!!
Такие у Яра ощущения!!!
Смеялась ровно столько, сколько читала!!!
Гениально описано!!!

avatar
26.03.2017, 12:51:58

(жалобно) Я не могу перестать ржать!
От засунутого в трубу Ярика до свистнутых кед Темных сил - не прода, а один сплошной не прекращающийся смех))
Спасибо еще раз, Аня! Это бесподобно)))