Книга. "Красные искры света" читать онлайн

Красные искры света

Цикл: МЫ — ИСКРЫ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, обмен телами, преподавательница и ...

Читать
Рейтинг:
7279
3883 714486

Текущий рейтинг:
#845 в Городское фэнтези
#4902 в Любовное фэнтези


Полный текст 711 стр.

04.11.2016 — 19.01.2018


Аннотация к книге "Красные искры света"

2-я часть.
Он - студент, привлекательный, яркий и надменный. У него комплекс принца.
Она - аспирантка, самостоятельная, решительная и гордая. У нее комплекс старшей сестры.
Два года назад они уже встречались, чтобы возненавидеть друг друга, вспомнить отголоски прошлых жизней и вновь расстаться, но в этот раз все будет иначе. Ведь им уготовлено новое испытание - обмен телами.
Смогут ли они пройти его?
Откроет ли свои тайны призрачный мир?
И что хочет от них магическая организация "Черная роза"?
Магия ближе, чем думали эти двое. И искрится, как солнечный свет на рассвете.

2924 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2017, 12:51:31

Это же надо так уметь переходить от драмы к комедии.
Встреча Ярика с Дареной просто душу вывернула. Терять близких страшно. Неправильно, больно и куча всего еще. Но быть тем, кто первым найдет и потеряет надежду... Ох... Слов просто не хватит описать всю эту гамму чувств.
Но долгожданная смена тел, стала тем еще подарком. Понятно, что без казусов не обойдется. Но веселье только начинается:) Ярик в одной ночнушке и чужих кедах, и Настасья без сознания. Шикарная парочка)))
Спасибо, большое!

avatar
26.03.2017, 12:50:42

Я не могла перестать смеяться:)))) Вся прода сопровождалась восклицаниями в голос:)))
Бедная Настя, единственный раз Карл таки захотел ее поцеловать, и то это был Яр)))
А Ярик показал себя здесь более сильным, нежели наша тиранша, та сразу в обморок хлопнулалсь, а тут Карл, видимо, вовремя сил придал:))) Идеально описанное утро, я все никак не могу прекратить улыбаться:)))) Спасибо, Аня!

avatar
26.03.2017, 12:49:06

на последнем предложении прям прорвало на ржач)))) одел кеды ТС)))
Спасибо за проду, с нетерпением жду продолжения!!!)))

avatar
26.03.2017, 12:48:29

Я просто животик надорвала от смеха! Но выдержка у героев что надо, не знаю, как так спокойно можно реагировать, или это еще шоковое состояние )
хочется поскорее увидеть их встречу.
Анна, спасибо!

avatar
26.03.2017, 12:48:00

Аааа, вот это продолжение:). Бедный Ярослав:). Сейчас будут разборки:). Спасибо

avatar
26.03.2017, 12:44:16

ваха-ха))) бедный Ярик))))

avatar
26.03.2017, 12:41:34

(утирая слезы после продолжительного смеха)
У меня нет слов!

avatar
26.03.2017, 05:20:37

скорей бы прода с пробуждением нашего Высочества! Очень хочется посмотреть как будет буянить этот Божий(зачеркнуто), Настин агнец. Да еще и обнаружив пропажу самого ценного! Вон даже цельноскроенная Наська в обморок хлопнулась, не нащупав свою грудь)))

avatar
25.03.2017, 21:20:41

Анна, наконец прочитала то, что пропустила. Улыбка не сходила с лица, впрочем, как и всегда, когда читаю твои истории:) Большое спасибо за творчество. Произведение одно из самых лучших, выкладывающихся на лит-ере, ну или СИ. :)

avatar
23.03.2017, 12:22:54

А если вспомнить то, что было чуток раньше... Я так понимаю, Женя "изменил" Насте с Алёной - в самом прямом смысле)) мутная девица, напрягает))

avatar
25.03.2017, 15:09:10

КИС КИС КИС КИС КИС КИС КИС

avatar
25.03.2017, 14:09:33

Отличная книга! Спасибо большое за Ваш труд!

avatar
24.03.2017, 22:33:52

Я сначала подумала, что между Джульеттой и Алармом был роман, а теперь думаю, может они были братом и сестрой? Как вы думаете, что их связывало на самом деле?

Ох, какое продолжение. Про эмоции из-за встречи Яра и Дарёны и пробуждение Насти в новом теле девочки уже все сказали. Но хочется выделить один момент, который меня безумно тронул.Я про Джульетту и Аларма. Услышав его песню, мне почему-то так стало одновременно грустно и светло. Столько нежности, печали и любви. Спасибо Аня, что показываешь нам такие моменты.
"Я нашёл тебя тёплым летом
Под разбитым закатом алым.
Подарил свои искры света.
Ты ведь тоже меня искала?..."

avatar
25.03.2017, 09:22:14

Никак не могу отойти от прочитанного! Это просто восхитительно

avatar
25.03.2017, 09:22:13

Никак не могу отойти от прочитанного! Это просто восхитительно

avatar
25.03.2017, 01:35:07

Только добралась до продолжения,а тут такОе! Все-таки творчество Анны на голову выше многих авторов, так описать встречу Даши и Ярика... я держалась,чтобы не заплакать, очень трогательно! Встреча же Карла и Енота повеселила до колик. Зарецкий элегантно вломившийся в кусты... эт сильно)) Собственнику Карлу хочется показать фигу, ишь чего удумал! Уже пора ползти к месту вечного упокоения,а он глаз положил на Настасью.

avatar
24.03.2017, 21:59:45

Побриться? Где побриться? ))))))) классная прода)))

avatar
24.03.2017, 20:55:45

Класс это что то))) Спасибо за такую оригинальную продку))

Свита готова, короля нет... Класссс. Я балдею, прода обалденная. Еще бы узнать какое утро у Яра в облике Насти. Спасибо большое, перечитала несколько раз.