Книга. "Красные искры света" читать онлайн

Красные искры света

Цикл: МЫ — ИСКРЫ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, обмен телами, преподавательница и ...

Читать
Рейтинг:
7279
3883 714486

Текущий рейтинг:
#845 в Городское фэнтези
#4902 в Любовное фэнтези


Полный текст 711 стр.

04.11.2016 — 19.01.2018


Аннотация к книге "Красные искры света"

2-я часть.
Он - студент, привлекательный, яркий и надменный. У него комплекс принца.
Она - аспирантка, самостоятельная, решительная и гордая. У нее комплекс старшей сестры.
Два года назад они уже встречались, чтобы возненавидеть друг друга, вспомнить отголоски прошлых жизней и вновь расстаться, но в этот раз все будет иначе. Ведь им уготовлено новое испытание - обмен телами.
Смогут ли они пройти его?
Откроет ли свои тайны призрачный мир?
И что хочет от них магическая организация "Черная роза"?
Магия ближе, чем думали эти двое. И искрится, как солнечный свет на рассвете.

2924 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2017, 07:43:37

Напоминаю, что сегодня эфир с Анной Джейн на радио. Озорные диджеи, онлайн-чат, интервью с нашим любимым и неповторимым автором, а также море хорошей и самой разной музыки) Радио Джейн, 24 марта в 19.00 по мск ---->>> http://volnorez.com/radio-dzhejn
Приходите, будет интересно)

Ш-Шедеврально! Не знаю почему, но я плакала, когда Яр разговаривал с Дашей. Просто невероятные эмоции я получила во время чтение последней проды) Жду Ярочку, когда он проснётся ах-ах-ах.
Анна люблю всем сердцем и душой♥

avatar
24.03.2017, 13:00:58

У меня теория. Если считать, что обмен организован для защиты артефактов, то наверное Настя и Ярослав могут научиться управлять им? Может пока Настя в теле Ярослава, внимание к ней как к Хранительнице ослабевает? Потому и кольца разделены, может это как то рассеивает след)

А никому не интересно, как Мирусик колечки достала? На даче вроде должна быть встреча Егора с Мирой!
Нравятся они мне)

avatar
24.03.2017, 13:28:14

Спасибо!

Слушайте, а Карлуша ещё тот мэн!!!! Моё! Ты гляди?! До тебя уже забили её, перетопчишься!! Иди подстигись!
(Простите за дерзость, хороший он мужик, но не для нашей девчонки!)

Ура ,ура , вот он, долгожданный обмен!!! Спасибо большое

avatar
24.03.2017, 03:21:37

Позабавили планы Зарецкого на счёт мести Насте и умилил тот факт, что он боится ужастиков)
Встреча с Дареной полна тоски, шикарно переданы все эмоции!
Предвкушаю пробуждение Ярика в новом обличии:3
так всё вкусно, спасибо!

avatar
24.03.2017, 12:18:48

Очень рада встрече Япы и Дарены!))
Эмоции зашкаливают, веселье началось :D

Получается, кольца Дарены обручальные, для мужчины и женщины?

Вы заметили комменты у нас абсолютно похожи, мы все сегодня ощутили боль Ярослава и искренне посмеялись над пробуждением Насти?!

Уууууух!! Началось!!!!

avatar
24.03.2017, 05:57:22


А у меня у одной возник вопрос: кто теперь является хранителем браслета?
Настя в теле Яра? Или Яр в ее облике?
По идее, артефакт "привязан" к ее "старому" телу, но...
по законам магии - должна остаться сама Настя, ведь она(магия) всё-таки "не дура" )))) и должна понимать "ху ис ху" (Who is Who).
Кто как думает?

Присоединяюсь ко всему ниже написанному про крутые моменты, и меня еще просто убила фраза "С этими словами Зарецкий развернулся и элегантно вломился в кусты" хахахах это божественно))) И фраза Вана тоже круть!
Ну а про волшебность моментов и их сказочое описание, вода и небо в ней... просто может быть вдохновением для художников... так же как и пещера, красные искры.
Спасибо большое Анна!!! Ну такая волшебная и прекрасная книга, что аж дух захватывает..

Реакция Вана на обморок Яра просто убила.

avatar
23.03.2017, 23:25:58

Аххахах))Шикарно))Жду момента когда они встретятся;)))Спасибо большое)

avatar
23.03.2017, 23:08:38

Ща Ярик проснётся, ощупает себя и тоже свалится в обморок))) так и вижу, как он беззвучно открывает-закрывает рот, а потом говорит Алсу или Ранджи "вашу хрень, каким ветром вас ко мне занесло?")))) Анне как всегда спасибо за чудесное продолжение)

avatar
23.03.2017, 22:51:31

Боже, Анна, это шедевр!!!щеки от смеха болят)))слезы на глазах от нашей вездесущей Дашки))))))какая она все же бесконечно милая)))))))).Чувствую Настя с Яриком зажгут))))))))уже хочется прочесть пробуждение Ярика))))))))кто сказал, что утро бывает добрым?

avatar
23.03.2017, 22:43:28

Ох вот это продолжение! И грустно до слез при встрече Ярослава с Дареной, и "веселое" пробуждение Насти... Спасибо, Анна, за Ваш труд, и эмоции, что дарите нам:)

Спасибо. А как проснулся наш Ярик?!!!