https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1498809964_12.jpg
Красные искры света
Анна Джейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, обмен телами, преподавательница и ...
#845 в Городское фэнтези
#4902 в Любовное фэнтези
04.11.2016 — 19.01.2018
2924 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНапоминаю, что сегодня эфир с Анной Джейн на радио. Озорные диджеи, онлайн-чат, интервью с нашим любимым и неповторимым автором, а также море хорошей и самой разной музыки) Радио Джейн, 24 марта в 19.00 по мск ---->>> http://volnorez.com/radio-dzhejn
Приходите, будет интересно)
Ш-Шедеврально! Не знаю почему, но я плакала, когда Яр разговаривал с Дашей. Просто невероятные эмоции я получила во время чтение последней проды) Жду Ярочку, когда он проснётся ах-ах-ах.
Анна люблю всем сердцем и душой♥
У меня теория. Если считать, что обмен организован для защиты артефактов, то наверное Настя и Ярослав могут научиться управлять им? Может пока Настя в теле Ярослава, внимание к ней как к Хранительнице ослабевает? Потому и кольца разделены, может это как то рассеивает след)
А никому не интересно, как Мирусик колечки достала? На даче вроде должна быть встреча Егора с Мирой!
Нравятся они мне)
Спасибо!
Слушайте, а Карлуша ещё тот мэн!!!! Моё! Ты гляди?! До тебя уже забили её, перетопчишься!! Иди подстигись!
(Простите за дерзость, хороший он мужик, но не для нашей девчонки!)
Ура ,ура , вот он, долгожданный обмен!!! Спасибо большое
Позабавили планы Зарецкого на счёт мести Насте и умилил тот факт, что он боится ужастиков)
Встреча с Дареной полна тоски, шикарно переданы все эмоции!
Предвкушаю пробуждение Ярика в новом обличии:3
так всё вкусно, спасибо!
Очень рада встрече Япы и Дарены!))
Эмоции зашкаливают, веселье началось :D
Получается, кольца Дарены обручальные, для мужчины и женщины?
Вы заметили комменты у нас абсолютно похожи, мы все сегодня ощутили боль Ярослава и искренне посмеялись над пробуждением Насти?!
Уууууух!! Началось!!!!
А у меня у одной возник вопрос: кто теперь является хранителем браслета?
Настя в теле Яра? Или Яр в ее облике?
По идее, артефакт "привязан" к ее "старому" телу, но...
по законам магии - должна остаться сама Настя, ведь она(магия) всё-таки "не дура" )))) и должна понимать "ху ис ху" (Who is Who).
Кто как думает?
Присоединяюсь ко всему ниже написанному про крутые моменты, и меня еще просто убила фраза "С этими словами Зарецкий развернулся и элегантно вломился в кусты" хахахах это божественно))) И фраза Вана тоже круть!
Ну а про волшебность моментов и их сказочое описание, вода и небо в ней... просто может быть вдохновением для художников... так же как и пещера, красные искры.
Спасибо большое Анна!!! Ну такая волшебная и прекрасная книга, что аж дух захватывает..
Реакция Вана на обморок Яра просто убила.
Аххахах))Шикарно))Жду момента когда они встретятся;)))Спасибо большое)
Ща Ярик проснётся, ощупает себя и тоже свалится в обморок))) так и вижу, как он беззвучно открывает-закрывает рот, а потом говорит Алсу или Ранджи "вашу хрень, каким ветром вас ко мне занесло?")))) Анне как всегда спасибо за чудесное продолжение)
Боже, Анна, это шедевр!!!щеки от смеха болят)))слезы на глазах от нашей вездесущей Дашки))))))какая она все же бесконечно милая)))))))).Чувствую Настя с Яриком зажгут))))))))уже хочется прочесть пробуждение Ярика))))))))кто сказал, что утро бывает добрым?
Ох вот это продолжение! И грустно до слез при встрече Ярослава с Дареной, и "веселое" пробуждение Насти... Спасибо, Анна, за Ваш труд, и эмоции, что дарите нам:)
Спасибо. А как проснулся наш Ярик?!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена