Книга. "Красные искры света" читать онлайн

Красные искры света

Цикл: МЫ — ИСКРЫ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, обмен телами, преподавательница и ...

Читать
Рейтинг:
7279
3883 714484

Текущий рейтинг:
#845 в Городское фэнтези
#4902 в Любовное фэнтези


Полный текст 711 стр.

04.11.2016 — 19.01.2018


Аннотация к книге "Красные искры света"

2-я часть.
Он - студент, привлекательный, яркий и надменный. У него комплекс принца.
Она - аспирантка, самостоятельная, решительная и гордая. У нее комплекс старшей сестры.
Два года назад они уже встречались, чтобы возненавидеть друг друга, вспомнить отголоски прошлых жизней и вновь расстаться, но в этот раз все будет иначе. Ведь им уготовлено новое испытание - обмен телами.
Смогут ли они пройти его?
Откроет ли свои тайны призрачный мир?
И что хочет от них магическая организация "Черная роза"?
Магия ближе, чем думали эти двое. И искрится, как солнечный свет на рассвете.

2924 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

О боже, о боже это обмен!!?!!????!!!

ООО, вот и обмен случился! Спасибо! Что же дальше!? Я так понимаю это о специально сделали, чтобы настю отвадить от Карла, а Яра от Полины. Теперь они будут вынуждены общаться друг с другом )))

Ещё мне показалось, что браслет и кольцо друг друга узнали) или всё-таки показалось)))

avatar
22.03.2017, 23:11:13

СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!!

avatar
23.03.2017, 07:30:30

Дадада!!! Это совершилось

avatar
22.03.2017, 23:26:08

Спасибо большое!

avatar
23.03.2017, 07:51:04

ЕщЁЁЁЁЁ!!!! Так крутенько!!! Спасибо!!!

Вот появилось колечко!!!
Это не то ли колечко, которое зарыла Дарена?! Вольга нибось , что-то придумал?!
Повторюсь, как красиво все описано!!!
И туман, и веточки, и звездопад который обрушился и фсё , фсё!!!
Спасибо! Я радуюсь.

avatar
23.03.2017, 07:06:26

Спасибо за продолжение!

avatar
23.03.2017, 06:16:56

Обменяла?

Аня! Вы садист! Ну разве можно заканчивать на таких моментах проду!? Блин...как спать-то теперь? Как всегда, у вас, бесподобно))))

Олег, упомянул друга, может это друг Ольга?

avatar
22.03.2017, 22:27:44

На моменте разговора Насти и Алсу стало так тоскливо и безумно грустно за их с Олегом пару:/// Слишком много раздражающих ведьм в одном романе:/
Надеюсь, Олежа одумается прежде, чем ситуация станет очень плачевной(
Путь к озеру был очень красиво описан, Джульетта действительно представлялась какой-то феей:)))

avatar
22.03.2017, 22:05:15

Читаю как настя в пещере подходит к костру и видит Ярослава, и такие улыбаются друг другу нежно..;-) тааакс, думаю,вся такая довольно предвкушающая, что то будет) листаю на след страничку и облом :-))
Спасибо за проду, очень интересно, жду с нетерпением что там дальше будет

avatar
22.03.2017, 22:38:54

А как Настя думала про Ярослава - про Карла не вспоминала )))

А еще меня в этой проде очень затронуло беспокойство Алсу об Олеге. Неужели он все де холит к Ольге? У меня это вызывает беспокойство. Жаль их чувства. Но будем надеяться на лучшее.

Они хоть вспомнят свой сон?А то и с ума сойти можно

Туман из-под одежды создает потрясающий магический образ.

Ну,вот,все встало на свои места.Немного страшно было,когда ведьма сказала,что они идут в озеро.У меня такие вещи ассоциируются со смертью,другой жизнью.Ну,в принципе,так и есть.Они оказались в перевернутом мире,все перевернулось.Анна,вы здорово вплетаете в повествование миф,сказку,магию.Просто "Майская ночь,или утопленница".Скажите,коряги и ветки пытались предупредить Настю?Мне понравилось,как Настя осмысляла то,что произошло у них с Яром.Начинает осознавать свои чувства,и после такого взрыва,немного успокоилась.Пока не ясно,какой интерес у Джульетты в этом обмене.

avatar
22.03.2017, 22:47:39

У Насти и Яра истерика будет и глубокий шок