https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1498809964_12.jpg
Красные искры света
Анна Джейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, обмен телами, преподавательница и ...
#845 в Городское фэнтези
#4902 в Любовное фэнтези
04.11.2016 — 19.01.2018
2924 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО боже, о боже это обмен!!?!!????!!!
ООО, вот и обмен случился! Спасибо! Что же дальше!? Я так понимаю это о специально сделали, чтобы настю отвадить от Карла, а Яра от Полины. Теперь они будут вынуждены общаться друг с другом )))
Ещё мне показалось, что браслет и кольцо друг друга узнали) или всё-таки показалось)))
СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!!
Дадада!!! Это совершилось
Спасибо большое!
ЕщЁЁЁЁЁ!!!! Так крутенько!!! Спасибо!!!
Вот появилось колечко!!!
Это не то ли колечко, которое зарыла Дарена?! Вольга нибось , что-то придумал?!
Повторюсь, как красиво все описано!!!
И туман, и веточки, и звездопад который обрушился и фсё , фсё!!!
Спасибо! Я радуюсь.
Спасибо за продолжение!
Обменяла?
Аня! Вы садист! Ну разве можно заканчивать на таких моментах проду!? Блин...как спать-то теперь? Как всегда, у вас, бесподобно))))
Олег, упомянул друга, может это друг Ольга?
На моменте разговора Насти и Алсу стало так тоскливо и безумно грустно за их с Олегом пару:/// Слишком много раздражающих ведьм в одном романе:/
Надеюсь, Олежа одумается прежде, чем ситуация станет очень плачевной(
Путь к озеру был очень красиво описан, Джульетта действительно представлялась какой-то феей:)))
Читаю как настя в пещере подходит к костру и видит Ярослава, и такие улыбаются друг другу нежно..;-) тааакс, думаю,вся такая довольно предвкушающая, что то будет) листаю на след страничку и облом :-))
Спасибо за проду, очень интересно, жду с нетерпением что там дальше будет
А как Настя думала про Ярослава - про Карла не вспоминала )))
А еще меня в этой проде очень затронуло беспокойство Алсу об Олеге. Неужели он все де холит к Ольге? У меня это вызывает беспокойство. Жаль их чувства. Но будем надеяться на лучшее.
Они хоть вспомнят свой сон?А то и с ума сойти можно
Туман из-под одежды создает потрясающий магический образ.
Ну,вот,все встало на свои места.Немного страшно было,когда ведьма сказала,что они идут в озеро.У меня такие вещи ассоциируются со смертью,другой жизнью.Ну,в принципе,так и есть.Они оказались в перевернутом мире,все перевернулось.Анна,вы здорово вплетаете в повествование миф,сказку,магию.Просто "Майская ночь,или утопленница".Скажите,коряги и ветки пытались предупредить Настю?Мне понравилось,как Настя осмысляла то,что произошло у них с Яром.Начинает осознавать свои чувства,и после такого взрыва,немного успокоилась.Пока не ясно,какой интерес у Джульетты в этом обмене.
У Насти и Яра истерика будет и глубокий шок
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена