https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1498809964_12.jpg
Красные искры света
Анна Джейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, обмен телами, преподавательница и ...
#845 в Городское фэнтези
#4902 в Любовное фэнтези
04.11.2016 — 19.01.2018
2924 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧудесно! Спасибо!!!
Спасибо. Наконец-то дождались обмена! А теперь начнется самое интересное....
Спасибо. Наконец-то дождались обмена! А теперь начнется самое интересное....
Аня, в очередной раз восхищаюсь как ты описываешь атмосферу и окружающий мир героев! Чувствуешь как витает вокруг волшебство. Какой трогательный момент обмена. Какая замечательная и загадочная Джульетта. Еще в первый раз как ее увидела( именно увидела. Потому как читая я виду и чувствую героев книги) я поняла ,что она сыграет не последнюю роль в судьбе Яра и Насти. Какой трогательный и чарующий получился момент обмена. Спасибо за него огромное! Согласна, ожидание того стоило. Под глубочайшим впечптлением от проды.
Я ж обещала))
Оййййййй, оййййййй! Все не так как я себе напридумывала, но от этого еще более интересно! Аня, спасибо большое! Вот сегодня это было неожиданно. И чудесно!
Ох) Не ждала сегодня проды, совсем не ждала, а тут захожу в инет и бац, уведомление) Сразу же бросила все дела и погрузилась в чтение)) Наконец-то ЭТО произошло) Не могу даже представить, какая у них будет реакция) Но вопросов стало еще больше) Спасибо большое))))))
Боже как сказочно и красиво
ДААААА
Дождались!:))))
Господи, я уже думала, что умру раньше)))
Пошел процесс:))) Море предвкушения))) Буря эмоций)))
Спасибо, Анечка!
Как красиво и таинственно все описано.
Я прям уже два раза перечитала. И Настя с Яром друг другу улыбнулись, так классно♡♡♡♡♡☆☆☆☆☆☆☆.
Спасибо за продолжение.
Вот и дождались) очень красиво, спасибо!
Вот вроде и ждали столько времени, а все равно неожиданно) Круто! ОЧЕНЬ))
Просто даже не могу предугадать реакцию этой парочки. Будет весело))
За Алсу заранее больно. Как же я надеюсь, что Олегу не сильно эта ведьма Ольга навредит. И в итоге все будет хорошо. Иначе я будет весьма печально. Такая любовь не имеет права умереть! Слышишь, Аня?)
Спасибо Аня! !! Читать , а потом вернусь поделиться впечатлением!
НАКОНЕЕЕЕЕЕЦ-ТО!!!! Спасибо, Аня!
Я просто в это не верю))))))))))))))))))) Дождались)))))))) Ура! Это того стоило)))) Как все волшебно описано! Будто сам там побывал и всю магию действия ощутил))))) Спасибо, Аня, за проду и за обмен)))))
Ваууууу...Как здорово, вот и дождались, но теперь в голове куча опережающих вопросов) А ядумала, что Джульетта плохая) Тревожно так за Алсу и Олега(( Интересно, будут ли Настя и Ярослав помнить это? Спасибо огромное)
Так вот как произошел обмен!
Спасибо за продолжение.
Какая волшебная атмосфера, как это красиво, нежно, таинственно всё) Долгожданное событие, ожидание того стоило. Очень впечатлена продой, просто очень.
Мухахаха! СВЕРШИЛОСЬ! Да начнется веселье! Хлеб и зрелище!!!!!
О! У меня явно чуйка, зашла на запах проды))) Анне как всегда спасибо за такие интересности))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена