Книга. "Красные искры света" читать онлайн

Красные искры света

Цикл: МЫ — ИСКРЫ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, обмен телами, преподавательница и ...

Читать
Рейтинг:
7279
3883 714484

Текущий рейтинг:
#845 в Городское фэнтези
#4902 в Любовное фэнтези


Полный текст 711 стр.

04.11.2016 — 19.01.2018


Аннотация к книге "Красные искры света"

2-я часть.
Он - студент, привлекательный, яркий и надменный. У него комплекс принца.
Она - аспирантка, самостоятельная, решительная и гордая. У нее комплекс старшей сестры.
Два года назад они уже встречались, чтобы возненавидеть друг друга, вспомнить отголоски прошлых жизней и вновь расстаться, но в этот раз все будет иначе. Ведь им уготовлено новое испытание - обмен телами.
Смогут ли они пройти его?
Откроет ли свои тайны призрачный мир?
И что хочет от них магическая организация "Черная роза"?
Магия ближе, чем думали эти двое. И искрится, как солнечный свет на рассвете.

2924 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Чудесно! Спасибо!!!

Спасибо. Наконец-то дождались обмена! А теперь начнется самое интересное....

Спасибо. Наконец-то дождались обмена! А теперь начнется самое интересное....

Аня, в очередной раз восхищаюсь как ты описываешь атмосферу и окружающий мир героев! Чувствуешь как витает вокруг волшебство. Какой трогательный момент обмена. Какая замечательная и загадочная Джульетта. Еще в первый раз как ее увидела( именно увидела. Потому как читая я виду и чувствую героев книги) я поняла ,что она сыграет не последнюю роль в судьбе Яра и Насти. Какой трогательный и чарующий получился момент обмена. Спасибо за него огромное! Согласна, ожидание того стоило. Под глубочайшим впечптлением от проды.

avatar
22.03.2017, 21:59:49

Оййййййй, оййййййй! Все не так как я себе напридумывала, но от этого еще более интересно! Аня, спасибо большое! Вот сегодня это было неожиданно. И чудесно!

avatar
22.03.2017, 22:28:11

Ох) Не ждала сегодня проды, совсем не ждала, а тут захожу в инет и бац, уведомление) Сразу же бросила все дела и погрузилась в чтение)) Наконец-то ЭТО произошло) Не могу даже представить, какая у них будет реакция) Но вопросов стало еще больше) Спасибо большое))))))

avatar
22.03.2017, 22:29:21

Боже как сказочно и красиво

avatar
22.03.2017, 22:24:48

ДААААА
Дождались!:))))
Господи, я уже думала, что умру раньше)))
Пошел процесс:))) Море предвкушения))) Буря эмоций)))
Спасибо, Анечка!

avatar
22.03.2017, 22:24:32

Как красиво и таинственно все описано.
Я прям уже два раза перечитала. И Настя с Яром друг другу улыбнулись, так классно♡♡♡♡♡☆☆☆☆☆☆☆.
Спасибо за продолжение.

avatar
22.03.2017, 22:30:31

Вот и дождались) очень красиво, спасибо!

avatar
22.03.2017, 22:24:04

Вот вроде и ждали столько времени, а все равно неожиданно) Круто! ОЧЕНЬ))
Просто даже не могу предугадать реакцию этой парочки. Будет весело))
За Алсу заранее больно. Как же я надеюсь, что Олегу не сильно эта ведьма Ольга навредит. И в итоге все будет хорошо. Иначе я будет весьма печально. Такая любовь не имеет права умереть! Слышишь, Аня?)

Спасибо Аня! !! Читать , а потом вернусь поделиться впечатлением!

avatar
22.03.2017, 22:22:19

НАКОНЕЕЕЕЕЕЦ-ТО!!!! Спасибо, Аня!

avatar
22.03.2017, 22:08:13

Я просто в это не верю))))))))))))))))))) Дождались)))))))) Ура! Это того стоило)))) Как все волшебно описано! Будто сам там побывал и всю магию действия ощутил))))) Спасибо, Аня, за проду и за обмен)))))

avatar
22.03.2017, 22:06:27

Ваууууу...Как здорово, вот и дождались, но теперь в голове куча опережающих вопросов) А ядумала, что Джульетта плохая) Тревожно так за Алсу и Олега(( Интересно, будут ли Настя и Ярослав помнить это? Спасибо огромное)

avatar
22.03.2017, 22:05:49


Так вот как произошел обмен!
Спасибо за продолжение.

avatar
22.03.2017, 22:18:14

Какая волшебная атмосфера, как это красиво, нежно, таинственно всё) Долгожданное событие, ожидание того стоило. Очень впечатлена продой, просто очень.

avatar
22.03.2017, 22:05:57

Мухахаха! СВЕРШИЛОСЬ! Да начнется веселье! Хлеб и зрелище!!!!!

avatar
22.03.2017, 22:03:43

О! У меня явно чуйка, зашла на запах проды))) Анне как всегда спасибо за такие интересности))