Книга. "Красные искры света" читать онлайн

Красные искры света

Цикл: МЫ — ИСКРЫ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, обмен телами, преподавательница и ...

Читать
Рейтинг:
7279
3883 714484

Текущий рейтинг:
#845 в Городское фэнтези
#4902 в Любовное фэнтези


Полный текст 711 стр.

04.11.2016 — 19.01.2018


Аннотация к книге "Красные искры света"

2-я часть.
Он - студент, привлекательный, яркий и надменный. У него комплекс принца.
Она - аспирантка, самостоятельная, решительная и гордая. У нее комплекс старшей сестры.
Два года назад они уже встречались, чтобы возненавидеть друг друга, вспомнить отголоски прошлых жизней и вновь расстаться, но в этот раз все будет иначе. Ведь им уготовлено новое испытание - обмен телами.
Смогут ли они пройти его?
Откроет ли свои тайны призрачный мир?
И что хочет от них магическая организация "Черная роза"?
Магия ближе, чем думали эти двое. И искрится, как солнечный свет на рассвете.

2924 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2017, 17:28:15

Спасибо прода супер. Анна огромное спасибо за такой интересный рассказ не смотря на то что обновления не так часто как хотелось бы книга только радует)))))

avatar
22.03.2017, 21:58:12

Спасибо!

avatar
22.03.2017, 21:55:13

Урааа!!!!прода! Спасибо Анечка! Унеслась читать!

avatar
22.03.2017, 21:04:55

Даёшь больше Миры и Егора!
Я так понимаю, Мира поедет за "сокровищем" на дачу к Зарецким, и там столкнётся с Егором... =)))

avatar
19.02.2017, 17:45:40

Свежие новости от автора все читали?

И очередной изумительный буктрейлер от группы Вечер у костра

avatar
22.03.2017, 10:23:40

Оооо божеее где продолжение?

avatar
21.03.2017, 23:58:52

Ожидание хуже смерти))))

avatar
19.03.2017, 19:48:25

народ, всем привет)))может мне надо писать и не сюда, просто не знаю куда, поэтому....помогите мне подписаться на красные искры света)))у меня никак не получается это сделать :///жду ваших откликов;)))спасибо

avatar
21.03.2017, 19:41:34

КИС КИС КИС КИС КИС КИС КИС:)

avatar
21.03.2017, 16:41:14

Как по мне, 90 рублей - совсем малая цена)) поняла бы возмущение, если бы за каждую проду приходилось платить, а так...))

avatar
19.03.2017, 21:37:50

Когда читала прода в голове крутится песня "Может знает лес" с этой песней вообще шикарной!

Настя увалила Яра!
А Аня сделала всех нас!!!
Кто бы подумал, что продолжение будет таким?!

avatar
21.03.2017, 18:41:19

Как купить книгу, если я живу не в России?

МММ... Какой чудесный рассказ) классно читать под burito- ты всегда ждешь меня))) даже немного похоже)

т.е. я должна заплатить 99руб за то что автор будет обновлять раз в пол года?! так понравился этот рассказ,перечитала уже раза 2 книгу,но пока автор написала продолжение я все уже позабыла, один негатив от этого. буду ждать когда полностью выйдет,а еще лучше в печати чтоб купить ее. Ана желаю вам вдохновения!

avatar
21.03.2017, 08:15:39

Доброе утро всем)
24 марта в 19:00 по мск состоится эфир с нашим любимым автором, которому и посвящено радио, - Анной Джейн! :)
Поговорим обо всем, что вас интересует!
Вы можете задать свой вопрос в специальной теме, - https://vk.com/topic-74497282_35508324 - и он обязательно прозвучит в эфире!

avatar
20.03.2017, 08:27:51

Это фол товарищи, нельзя так с мужчинами поступать))) Бедный Ярик вечно ему все тычки и затрещины от Настиного плохого настроения достаются, а то что он не в силах перед ними устоять, несказанно радует ;)
Продолжение - огонь, огромное спасибо :)

Девочки,делаем ставки,что дальше будет делать Енот:
-догонит Настю;
- останется в глубоком шоке один;
-что-то другое.

avatar
21.03.2017, 11:47:42

Читаю последнюю проду каждый день, ухх) Нежность и страсть, ненависть и любовь, на данный момент Настя и Ярослав моя любимая пара)

Аня! Какая же восхитительная прода!!! Но попробую все же по порядку. Вот скажи Ань, как тебе удается описывать окружающую природу , так что чувствуешь будто то сама там побывала. Этот лес после пожара- муражки по коже. И снова лес , но уже красивый осеннний с пьянящим запахом хвои- вдыхаешь и наслаждаешься с Настей вместе. Звезды, которые отражаются в ночной воде. Все это видишь и чувствуешь вместе с героями книги. Поверь никогда и не у одного автора я не читала описания природы с таким наслаждением! Впитывая в себя каждое слово, боясь что то пропустить. У меня чувство, что это я была на этой базе и гуляла под звездами) ))))
Хосподибожемой! Этот момент с Яром! Это ж слов прям нет! Перечитала наслаждаясь раз пять. Он такой что прям ааах! Анечка, ты чудо!Спасобоспасибоспасибо !