https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1498809964_12.jpg
Красные искры света
Анна Джейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, обмен телами, преподавательница и ...
#845 в Городское фэнтези
#4902 в Любовное фэнтези
04.11.2016 — 19.01.2018
2924 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо прода супер. Анна огромное спасибо за такой интересный рассказ не смотря на то что обновления не так часто как хотелось бы книга только радует)))))
Спасибо!
Урааа!!!!прода! Спасибо Анечка! Унеслась читать!
Даёшь больше Миры и Егора!
Я так понимаю, Мира поедет за "сокровищем" на дачу к Зарецким, и там столкнётся с Егором... =)))
Свежие новости от автора все читали?

И очередной изумительный буктрейлер от группы Вечер у костра
Оооо божеее где продолжение?
Ожидание хуже смерти))))
народ, всем привет)))может мне надо писать и не сюда, просто не знаю куда, поэтому....помогите мне подписаться на красные искры света)))у меня никак не получается это сделать :///жду ваших откликов;)))спасибо
КИС КИС КИС КИС КИС КИС КИС:)
Как по мне, 90 рублей - совсем малая цена)) поняла бы возмущение, если бы за каждую проду приходилось платить, а так...))
Когда читала прода в голове крутится песня "Может знает лес" с этой песней вообще шикарной!
Настя увалила Яра!
А Аня сделала всех нас!!!
Кто бы подумал, что продолжение будет таким?!
Как купить книгу, если я живу не в России?
МММ... Какой чудесный рассказ) классно читать под burito- ты всегда ждешь меня))) даже немного похоже)
т.е. я должна заплатить 99руб за то что автор будет обновлять раз в пол года?! так понравился этот рассказ,перечитала уже раза 2 книгу,но пока автор написала продолжение я все уже позабыла, один негатив от этого. буду ждать когда полностью выйдет,а еще лучше в печати чтоб купить ее. Ана желаю вам вдохновения!
Доброе утро всем)
24 марта в 19:00 по мск состоится эфир с нашим любимым автором, которому и посвящено радио, - Анной Джейн! :)
Поговорим обо всем, что вас интересует!
Вы можете задать свой вопрос в специальной теме, - https://vk.com/topic-74497282_35508324 - и он обязательно прозвучит в эфире!
Это фол товарищи, нельзя так с мужчинами поступать))) Бедный Ярик вечно ему все тычки и затрещины от Настиного плохого настроения достаются, а то что он не в силах перед ними устоять, несказанно радует ;)
Продолжение - огонь, огромное спасибо :)
Девочки,делаем ставки,что дальше будет делать Енот:
-догонит Настю;
- останется в глубоком шоке один;
-что-то другое.
Читаю последнюю проду каждый день, ухх) Нежность и страсть, ненависть и любовь, на данный момент Настя и Ярослав моя любимая пара)
Аня! Какая же восхитительная прода!!! Но попробую все же по порядку. Вот скажи Ань, как тебе удается описывать окружающую природу , так что чувствуешь будто то сама там побывала. Этот лес после пожара- муражки по коже. И снова лес , но уже красивый осеннний с пьянящим запахом хвои- вдыхаешь и наслаждаешься с Настей вместе. Звезды, которые отражаются в ночной воде. Все это видишь и чувствуешь вместе с героями книги. Поверь никогда и не у одного автора я не читала описания природы с таким наслаждением! Впитывая в себя каждое слово, боясь что то пропустить. У меня чувство, что это я была на этой базе и гуляла под звездами) ))))
Хосподибожемой! Этот момент с Яром! Это ж слов прям нет! Перечитала наслаждаясь раз пять. Он такой что прям ааах! Анечка, ты чудо!Спасобоспасибоспасибо !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена