https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1498809964_12.jpg
Красные искры света
Анна Джейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, обмен телами, преподавательница и ...
#845 в Городское фэнтези
#4902 в Любовное фэнтези
04.11.2016 — 19.01.2018
2924 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАуч! Становится горячо) чуть было не было...эх. А что с Карлом случилось, что за отмазки с головной болью
Мда тут пишут , Ярик пасив, а по-моему он в шоке его первый раз девушка уложила! И надоели эти мачо пикчу я сказал так и будет , хочется увидить мужчину не альфу ,а вторую половинку, равного женщине который поддержит , с которым вы будите партнёрами , ради которого будите становится лутчше.Просто Яр такой мужчина который не будет диктовать туда не лазь , с теми не гуляй, он будет с табою рядом и будет смотреть что бы ты не перетрудилась и не свернула шею , и именно он подарит Насте крылья
Анна как-то умудряется так писать про Настю с Ярославом,что когда читаешь, у самой начинают бабочки в животе порхать.
Трусиха)
Привет!! ох.. уложили бедного ярушку)) а Настька гордо удалилась)) и думаю... не будет Ярчик ее догонять)) нууууу.....слабо мне верится)) жду с нетерпением продочку!!
спасибки большое!!
Вообще,не люблю начинать читать рассказ,если он не закончен,но после первой части,не могла себя заставить не читать вторую часть))
Очень нравится...
Сайт ожил?)
"Хочешь-ты получишь этоГО" По-моему, родительный падеж здесь не нужен.
Обижает Настя Ярика((((
Прода very,very HOT!!! Как говориться вкусновато,но маловато))) Насте надо меньше думать,сама желание загадала,желаемое в руки пришло,а ей страшно и стыдно!!!Даешь свободу чувствам!!!)))
Ух! Горячо то как было! Что за наваждение на них нашло? Джульетта я так понимаю из светлых, вот Карлуша и не оценил ее.
Вихрь эмоций!! Пока читала, полыхала вместе с героями )) И невозможно, как хочется знать, что же дальше!? ))
Анна спасибо шикарная прода:)))
Ого, ну Настя молодец, успеть так среагировать, что сказать! Может это уже начинается их переворот, ведь Настя начинает доминировать!? Спасибо!!!!
Спасибище!!!! Огромное! Столько эмоций.... И как теперь дожить до следующей продочки?
Вспомните ваших знакомых парней и то, как они вели себя в 20 лет)) мне кажется, Аня очень точно описывает эту пору у Ярика, и ведет себя он довольно-таки по-взрослому, в отличии от многих) да и плюс то, что он спущен не меньше Насти, как мне кажется, и даже шокирован от того, что испытывает такие эмоции к человеку, с которым ещё недавно ругался) так что его поведение весьма нормально и уместно в данном случае, и как по мне, он не выглядит в других случаях мальчиком-одуванчиком...
Какая шикарная и волнующая прода! За описание природы отдельное спасибо! Я прям сама ощутила себя а этом ночном лесу, почувствовала запах костра и услышала тихие разговоры друзей Насти. Хотя многие и переживают, что Яр не может перехватить инициативу, но мне кажется, что все впереди. Настя конечно не хило его оскорбила( надеюсь, что действия Насти несколько смягчат его). Ярослав сильный, благородный, умный и под стать ей, хотя она этого ещё не осознает. Но не стоит забывать, что в роду Яра были воины, храбрые мужчины и я думаю, что это накладывает определённый отпечаток на потомков. К тому же обмен телами, должен как-то помочь ему раскрыться, не зря Анна писала, что Яр хотел бы быть похожим характером на Настю.
Ох ты ж ёжик.. Это что такое было?)) Настя жжёт. Ну Ярику теперь просто необходимо взять реванш. Заловить Настю и любить,любить,любить)) Классная прода. У меня от самой сердце ускорилось. Волнение, страсть, непокорность -страсти кипят!
Оооо спасибо за продолжение у меня сегодня как раз день рождения))
Ох и горячо-то тут) Накрыло вместе с героями)Шикарно)Круто)Бесподобно) Жду с нетерпением проды)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена