https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1498809964_12.jpg
Красные искры света
Анна Джейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, обмен телами, преподавательница и ...
#835 в Городское фэнтези
#4892 в Любовное фэнтези
04.11.2016 — 19.01.2018
2924 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШикарная прода, слава богу лес не загорелся, лично я до тла)) после вчерашней продочки было легкое чувство разочарования, ведь она была такой долгожданной, но с минимумом действия. А сегодня Такой !!! сюрприз, я снова счастлива)) Пожалуйста,пусть они уже не поругаются при следущей встрече. Ярослав, будь мужиком, действуй!
Класс! Спасибо!!!
Как у ребят жарко!Спасибо за проду!
Я. Просто. В. Трансе. От. Проды. Слова закончились, одни эмоции. Очень горячо)
Я сначала подумала, что Настя Ярочку в озеро поплавать отправит,а она шалунишка нашла более действенный способ заткнуть мальчишку. Спасибо Аня! Это было действительно горячо! Картина так и стоит перед глазами)))))))
Когда Настя гуляла с Карлом,кусты затрещали.Там не Енот,случайно,был?
Очень сильно просто взрыв
Я перечитала.
Я перечитала и мне все еще не хватает воздуха....
Все-таки Аня умеет описывать подобные сцены как никто другой, не ударяясь в пошлость, но поддерживая нужно настроение:))) Зажигая и героев, и читателей:)))
В КАЖДОЙ! Повторю, в каждой истории про любовь, которая пришла из ненависти, должен быть такой поцелуй, основанный на ярости и раздражении, зажигаясь от одного, но продолжая гореть уже другим:))) И тут эта сцена превзошла все мои ожидания:)))
Настя удивила, Аня удивила, впрочем как и всегда, а Зарецкий словил кайф:))) Вот только обломали нас с ним очень жестко:///
Спасибо тебе, Аня!
Горячая парочка)))!
Спасибо, очень жду продолжение.
Вот это продочка, Анна))))))))вот это огонь))))я не устаю повторать: только Аня умеет так писать))))))))немного смущает, что доминирует Настя над Яром))))мне бы хотелось, чтобы это делал он))но с другой стороны может наш парнишка растерялся от такого огня)))))быть может Ярику встречались только ледышки, а тут... ух, классная прода)))))нужно срочно еще)))
Согласна со всеми коментами.У меня даже щеки горели,когда читала.Как так можно писать,Анна,признавайтесь,вы волшебница?Последняя фраза Насти и меня на лопатки уложила.Девушка-огонь,вулкан ходячий.А Яр горит вместе с ней.Вот уж теперт забудет про холод.С такой-то печкой!
Оооо!!!!! Настя вообще красава!!! На лопатки Ярочку уронила!!! Горячая прода!!!!! Спасибо спасибо спасибо!!!!!
У меня с некоторых пор аллергия на слово "доминировать", если честно. И если речь идет о стандартном доминировании главгероев в современных романах, то и слава автору, что Яр не такой. А у них всё ещё будет)
Вот это прода! Вот это огонь!
(устраивается с транспарантом)
___________________________________
| |
|Я ТРЕБУЮ ПРОДОЛЖЕНИЯ БАНКЕТА! |
|__________________________________|
Да, да,да! Огонь! А от лица Ярика будет?
Круто!Описание природы классное.Особенно мне понравилось противопостановление мертвого и живого леса.Все как в сказке.Сначала живая вода,потом граница миров живых и мертвых,а затем,как и должно быть,баба Яга в домике с романтичным именем Джульетта.Наверно,п.ч.любит убивать влюбленных
Непонятно к чему эта глава, что она несет
Какая прода!!!! Ваха-ха!!!! Как долго я этого ждалааа!)))))))))))))))
Вот это улет, прода очень горячая! А парочка по огненности побьет Журавля с Келлой)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена