Книга. "Красные искры света" читать онлайн

Красные искры света

Цикл: МЫ — ИСКРЫ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, обмен телами, преподавательница и ...

Читать
Рейтинг:
7279
3883 714483

Текущий рейтинг:
#835 в Городское фэнтези
#4892 в Любовное фэнтези


Полный текст 711 стр.

04.11.2016 — 19.01.2018


Аннотация к книге "Красные искры света"

2-я часть.
Он - студент, привлекательный, яркий и надменный. У него комплекс принца.
Она - аспирантка, самостоятельная, решительная и гордая. У нее комплекс старшей сестры.
Два года назад они уже встречались, чтобы возненавидеть друг друга, вспомнить отголоски прошлых жизней и вновь расстаться, но в этот раз все будет иначе. Ведь им уготовлено новое испытание - обмен телами.
Смогут ли они пройти его?
Откроет ли свои тайны призрачный мир?
И что хочет от них магическая организация "Черная роза"?
Магия ближе, чем думали эти двое. И искрится, как солнечный свет на рассвете.

2924 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2017, 18:12:27

Шикарная прода, слава богу лес не загорелся, лично я до тла)) после вчерашней продочки было легкое чувство разочарования, ведь она была такой долгожданной, но с минимумом действия. А сегодня Такой !!! сюрприз, я снова счастлива)) Пожалуйста,пусть они уже не поругаются при следущей встрече. Ярослав, будь мужиком, действуй!

Класс! Спасибо!!!

avatar
19.03.2017, 17:51:29

Как у ребят жарко!Спасибо за проду!

Я. Просто. В. Трансе. От. Проды. Слова закончились, одни эмоции. Очень горячо)

Я сначала подумала, что Настя Ярочку в озеро поплавать отправит,а она шалунишка нашла более действенный способ заткнуть мальчишку. Спасибо Аня! Это было действительно горячо! Картина так и стоит перед глазами)))))))

Когда Настя гуляла с Карлом,кусты затрещали.Там не Енот,случайно,был?

avatar
19.03.2017, 17:59:56

Очень сильно просто взрыв

avatar
19.03.2017, 16:09:57

Я перечитала.
Я перечитала и мне все еще не хватает воздуха....
Все-таки Аня умеет описывать подобные сцены как никто другой, не ударяясь в пошлость, но поддерживая нужно настроение:))) Зажигая и героев, и читателей:)))
В КАЖДОЙ! Повторю, в каждой истории про любовь, которая пришла из ненависти, должен быть такой поцелуй, основанный на ярости и раздражении, зажигаясь от одного, но продолжая гореть уже другим:))) И тут эта сцена превзошла все мои ожидания:)))
Настя удивила, Аня удивила, впрочем как и всегда, а Зарецкий словил кайф:))) Вот только обломали нас с ним очень жестко:///
Спасибо тебе, Аня!

avatar
19.03.2017, 16:39:08

Горячая парочка)))!
Спасибо, очень жду продолжение.

avatar
19.03.2017, 16:33:57

Вот это продочка, Анна))))))))вот это огонь))))я не устаю повторать: только Аня умеет так писать))))))))немного смущает, что доминирует Настя над Яром))))мне бы хотелось, чтобы это делал он))но с другой стороны может наш парнишка растерялся от такого огня)))))быть может Ярику встречались только ледышки, а тут... ух, классная прода)))))нужно срочно еще)))

Согласна со всеми коментами.У меня даже щеки горели,когда читала.Как так можно писать,Анна,признавайтесь,вы волшебница?Последняя фраза Насти и меня на лопатки уложила.Девушка-огонь,вулкан ходячий.А Яр горит вместе с ней.Вот уж теперт забудет про холод.С такой-то печкой!

avatar
19.03.2017, 16:58:07

Оооо!!!!! Настя вообще красава!!! На лопатки Ярочку уронила!!! Горячая прода!!!!! Спасибо спасибо спасибо!!!!!

avatar
19.03.2017, 17:46:24

У меня с некоторых пор аллергия на слово "доминировать", если честно. И если речь идет о стандартном доминировании главгероев в современных романах, то и слава автору, что Яр не такой. А у них всё ещё будет)

avatar
19.03.2017, 16:16:02

Вот это прода! Вот это огонь!

avatar
19.03.2017, 16:27:17

(устраивается с транспарантом)
___________________________________
| |
|Я ТРЕБУЮ ПРОДОЛЖЕНИЯ БАНКЕТА! |
|__________________________________|

avatar
19.03.2017, 16:32:54

Да, да,да! Огонь! А от лица Ярика будет?

Круто!Описание природы классное.Особенно мне понравилось противопостановление мертвого и живого леса.Все как в сказке.Сначала живая вода,потом граница миров живых и мертвых,а затем,как и должно быть,баба Яга в домике с романтичным именем Джульетта.Наверно,п.ч.любит убивать влюбленных

avatar
19.03.2017, 12:43:39

Непонятно к чему эта глава, что она несет

avatar
19.03.2017, 15:47:56

Какая прода!!!! Ваха-ха!!!! Как долго я этого ждалааа!)))))))))))))))

avatar
19.03.2017, 15:47:29

Вот это улет, прода очень горячая! А парочка по огненности побьет Журавля с Келлой)