Книга. "Красные искры света" читать онлайн

Красные искры света

Цикл: МЫ — ИСКРЫ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, обмен телами, преподавательница и ...

Читать
Рейтинг:
7279
3883 714483

Текущий рейтинг:
#835 в Городское фэнтези
#4892 в Любовное фэнтези


Полный текст 711 стр.

04.11.2016 — 19.01.2018


Аннотация к книге "Красные искры света"

2-я часть.
Он - студент, привлекательный, яркий и надменный. У него комплекс принца.
Она - аспирантка, самостоятельная, решительная и гордая. У нее комплекс старшей сестры.
Два года назад они уже встречались, чтобы возненавидеть друг друга, вспомнить отголоски прошлых жизней и вновь расстаться, но в этот раз все будет иначе. Ведь им уготовлено новое испытание - обмен телами.
Смогут ли они пройти его?
Откроет ли свои тайны призрачный мир?
И что хочет от них магическая организация "Черная роза"?
Магия ближе, чем думали эти двое. И искрится, как солнечный свет на рассвете.

2924 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2017, 15:38:51

Ооо,какая сцена!!! Восторг,восторг! А Зарецкий какой терпеливый, интересно узнать о его эмоциях в момент когда Настя изливала на него свою злобу. Анечка,спасибо вам!!!

avatar
19.03.2017, 15:24:25

Нельзя, нельзя останавливаться на таком моменте! "Я летаю, я в раю"©
Прелесть, супер, просто вау)))))))) Никто так не умеет писать, как ты, Аня)

Это БЕЗУМНО И ПРЕКРАСНО - сцена в лесу....охххх))
От любви до ненависти, как говорится.... но в нашем случае думаю, должно быть наоборот)

Спасибо. Вот это страсть... Так их надолго не хватит. Жду продолжение. Думаю тут нет никакой магии, только любовь и судьба...

avatar
19.03.2017, 15:19:45

*обмахивается*
Это было горячоооо
Господи, это было HOOOOT!!!
Браво, Аня:)))) Я обожаю тебя за эту сцену:)))))))0

avatar
19.03.2017, 14:54:22

О. МОЙ. БОГ. ВОТ. ЭТО. ДА.
Господи, какие страсти. Ах. Требую продолжения!!!!! Прямо там, в лесу, дааааааа.

avatar
19.03.2017, 15:06:19

Вот это продолжение.♡♡♡☆☆☆. Хочу еще.
А Яр проигнорировал вопрос насчет свадьбы:), была такая возможность, сделать Насте предложение. Эхх, Ярослав-Ярослав:). Мне вот интересно, что на них повлияло?
Спасибо за продолжение.

avatar
19.03.2017, 15:15:00

Браво, Карлито! Сиди в домике дальше, пей темпалгин!
Спасибо за продолжение!

avatar
19.03.2017, 15:12:19

О
фи
геть...
Вот это страсть.
Пошла отходить от шока

avatar
19.03.2017, 15:00:58

Это просто невероятно! Страсти-то какие. Я аж обожглась.
Быстрей бы продолжение

avatar
19.03.2017, 14:54:07

Ух, какое продолжение... нет слов, одни слюни)))

avatar
19.03.2017, 14:46:47

Ух какие страсти кипят между нашими героями! Спасибо, Аня! Каждая глава-шедевр! Столько эмоций:)

avatar
19.03.2017, 08:52:18

У меня тут появилась сумасшедшая мысля... А что, если мама Насти действительно не умерла и ею является Инесса Дейберт?)))

avatar
19.03.2017, 00:44:19

Блин, я балдею от Ярослава в этой книге))) кстати, мне вот интересно будет почитать, когда они по меняются телами - не только из-за самой ситуации, а из-за того, что Полина хочет конкретно привязать к себе Ярослава - а тут бац, и облом будет, походу, хех. Будет лезть к нему целоваться, когда Настя будет в его теле)) спасибо за продолжение)

avatar
19.03.2017, 07:25:29

Спасибо за проду!!! Очень живописно и красиво описан лес! Ждала момента когда появится Яр, надеюсь они с Настей скоро снова останутся на едине) Так интересно следить за развитием их отношений и узнавание друг друга!!

Спасибо. А Настенька то к Яру неравнодушна.....

avatar
19.03.2017, 08:23:06

Спасибо за продолжение, как же замечательно и реалистично описана природа! Как будто сама там побывала:) Может быть усмешка и фраза Джульетты Карлу была адресована... Но не буду гадать отрицательный она или положительный персонаж, Анечка нам поведает в дальнейших главах;)

avatar
19.03.2017, 09:07:43

А что если Яр полезет купаться....

Джульетта.... А не та ли эта балерина, которую спасла Настя. Очееень интересненько.

avatar
19.03.2017, 13:51:11

Спасибо!