https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1498809964_12.jpg
Красные искры света
Анна Джейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, обмен телами, преподавательница и ...
#835 в Городское фэнтези
#4892 в Любовное фэнтези
04.11.2016 — 19.01.2018
2924 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОоо,какая сцена!!! Восторг,восторг! А Зарецкий какой терпеливый, интересно узнать о его эмоциях в момент когда Настя изливала на него свою злобу. Анечка,спасибо вам!!!
Нельзя, нельзя останавливаться на таком моменте! "Я летаю, я в раю"©
Прелесть, супер, просто вау)))))))) Никто так не умеет писать, как ты, Аня)
Это БЕЗУМНО И ПРЕКРАСНО - сцена в лесу....охххх))
От любви до ненависти, как говорится.... но в нашем случае думаю, должно быть наоборот)
Спасибо. Вот это страсть... Так их надолго не хватит. Жду продолжение. Думаю тут нет никакой магии, только любовь и судьба...
*обмахивается*
Это было горячоооо
Господи, это было HOOOOT!!!
Браво, Аня:)))) Я обожаю тебя за эту сцену:)))))))0
О. МОЙ. БОГ. ВОТ. ЭТО. ДА.
Господи, какие страсти. Ах. Требую продолжения!!!!! Прямо там, в лесу, дааааааа.
Вот это продолжение.♡♡♡☆☆☆. Хочу еще.
А Яр проигнорировал вопрос насчет свадьбы:), была такая возможность, сделать Насте предложение. Эхх, Ярослав-Ярослав:). Мне вот интересно, что на них повлияло?
Спасибо за продолжение.
Браво, Карлито! Сиди в домике дальше, пей темпалгин!
Спасибо за продолжение!
О
фи
геть...
Вот это страсть.
Пошла отходить от шока
Это просто невероятно! Страсти-то какие. Я аж обожглась.
Быстрей бы продолжение
Ух, какое продолжение... нет слов, одни слюни)))
Ух какие страсти кипят между нашими героями! Спасибо, Аня! Каждая глава-шедевр! Столько эмоций:)
У меня тут появилась сумасшедшая мысля... А что, если мама Насти действительно не умерла и ею является Инесса Дейберт?)))
Блин, я балдею от Ярослава в этой книге))) кстати, мне вот интересно будет почитать, когда они по меняются телами - не только из-за самой ситуации, а из-за того, что Полина хочет конкретно привязать к себе Ярослава - а тут бац, и облом будет, походу, хех. Будет лезть к нему целоваться, когда Настя будет в его теле)) спасибо за продолжение)
Спасибо за проду!!! Очень живописно и красиво описан лес! Ждала момента когда появится Яр, надеюсь они с Настей скоро снова останутся на едине) Так интересно следить за развитием их отношений и узнавание друг друга!!
Спасибо. А Настенька то к Яру неравнодушна.....
Спасибо за продолжение, как же замечательно и реалистично описана природа! Как будто сама там побывала:) Может быть усмешка и фраза Джульетты Карлу была адресована... Но не буду гадать отрицательный она или положительный персонаж, Анечка нам поведает в дальнейших главах;)
А что если Яр полезет купаться....
Джульетта.... А не та ли эта балерина, которую спасла Настя. Очееень интересненько.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена