https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1498809964_12.jpg
Красные искры света
Анна Джейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, обмен телами, преподавательница и ...
#845 в Городское фэнтези
#4853 в Любовное фэнтези
04.11.2016 — 19.01.2018
2924 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе пропустите! Сегодня в 19:00 самая "темная" пара будет ждать вас в гости на нашем РАДио!
http://volnorez.com/radio-dzhejn
Блин)))На самом интересном месте))Жду с нетерпением проду)Анна, спасибо большое)
А все знают о рубрике "Больше о героях Анны Джейн"?
В группе есть несколько очерков, которыми осенью автор нас побаловал 

В частности, вот тут есть большой и интересный очерк о Ярославе Зарецком
ждун проды, хочется еще дозу) И всех девочек с прошедшим праздником! Больше тепла и улыбок!
Хотела накопить глав, как это делают многие, но блин ничего не вышло. Анна, вы мой наркотик)
САЙГЁ
ЛЮБОВНАЯ ВСТРЕЧА ВО СНЕ
Какую радость
Мне принесла в сновиденье
Встреча с тобою!
Но после еще грустнее
Тебя вспоминать наяву.
А Алена то к Насте как относится?
Она в курсе, что Настя "племянница" Тимона?
Хотя, за причастность Алены к смерти Даши я ее уже не люблю...
Всех с праздником Весны!! Добра, любви и хорошего настроения:).
Цц
Что-то Карлуша расчувствовался. Плохой дядя. А Настена глупыш. Выбирает себе объекты симпатии уж очень неординарно. Именно тот, кто для нее самая большая угроза. Просто замечательно! Жду фейлов с озера. Ахаха. Чувствую, там кто-то что-то отожжет не по-детски
Спасибо за проду))
Восьмое марта!
Аня, и все-все девочки, с праздником!

С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! И ПУСТЬ УДАЧА ВАС НЕ ПОКИДАЕТ!
Джейн и девочки нашей группы, с Праздником вас! Здоровья, любви и счастья вам всем!
Анечка! С праздником весны! Желаю любви, тепла, весны в душе, вдохновения, благодарных читателей!!! Люблю тебя,обожаю твое творчество!
Отдельное спасибо за последнюю проду, онаьесподобна, вопрчем как и всегда!
А Меркурию все таки Алёна не безразлична, как бы он не старался показать обратное.
С нетерпением жду поездку на озеро. Вот чувствую, там должно произойти что то важное!
Аня поздравляю тебя с праздником весны! Желаю тебе безграничного счастья, любви и славы автора мирового уровня:)))
Аня, с праздником!!!

Ее сон просто до мурашек почему-то) У тебя в книгах сны всегда несут особенный смысл. Это притягивает. Ох, озерооооо. Я в предвкушееееении. Где ходит Дарена??? Че она не мешает Карлу?? Ыыы
Алена мне не нрав. Темная лошадка. Ооочень темная
Очень много лишнего стало появляться, я уже начинаю запутываться в некоторых вопросах.
А вот обмен кажется уже совсем не нужен - он только еще больше перегрузит сюжет...имхо
С праздником!
Анна и все девушки-читательницы, поздравляю вас с праздником! Счастья, радости и больше замечательных книжек!!!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена