https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745356522_23.jpg
#22292 в Любовное фэнтези
#1765 в Попаданцы во времени
23.04.2025 — 17.10.2025
53 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШикарная история ! Красочно и ярко описан мир , "химия" между героями ! Жаль что промик не выиграла ...
❤️ Шикарную историю поддерживаю звездочкой.)))
Мне так понравилось, спасибо большое!!❤️❤️❤️
Прямо таки Толкиенический апофеоз в гранд финале ~ эпично и очень эмоционально. ✨✨✨💖💖💖
Пролог ~ прекрасен, глубок и умилителен. 💖💖💖
Любимому Автору и Музу ~ бесконечные благодарности за еще одну прекраснейшую книгу. И пусть Вдохновения всегда будет Океан, и клава всегда будет скорописной.
Читателям ~ последовать совету Автора в конце этой книги и обязательно прочитать все остальные прекраснейшие волшебные и уникальные книги. 💖💖💖 ✨✨✨ 💖💖💖
Ммм, обожаю эту парочку)).
✨✨✨ Очень ждём продолжения - благодарности Автору и Музу ✨✨✨
Ох, что же будет🙈🙈🙈.
Классная эта дама, Маат. Но Гора, все равно жалко).
Ох, как переживательно🙏🙏
И опять - благодарности Автору и Музу за новые волшебные главы 💖 ✨ 👑
Ps Гл. 33 во второй части - абзац начинается с //но хоть один дискообраз// - //хоть _целое_ стадо//
И всегда очень жду продолжения 💖 ✨ 👑 ✨ 💖
Благодарность Автору и Музу за новую волшебную главу ✨✨✨
Это супер когда у девушки есть такой мудрый и могущественный божественный дядюшка, всегда готовый поддержать и такой верный и храбрый благородный земной друг, тоже готовый поддержать не раздумывая. 👑✨💖
Как всегда - благодарю Автора и Муза за прекрасные новые главы 💖
Ps в 19 главе, диалог Танит и царевича - Поля ТросТника
И в самом последнем абзаце главы - //в сопровождении небольшой свиты иЗ жриц//
Автору и Музу - океанов вдохновения и скорописной клавы ✨✨✨
Поздравляю с подпиской! Хороших продаж и много-много читателей! ❤️
Вот и замечательно!! А Исида, наверное, удавилась бы, если бы узнала, к чему привели очередные её интриги 😎 Спасибо большое!
Ну и правильно! У нас задача – спасти Неру. И если для этого надо врать, значит, врём и не краснеем! 😎 Спасибо большое за продолжение!
Трогательная встреча… Вот только как дальше поведёт себя Бастет? Мне кажется, нельзя говорить остальным богам, что Танит вернулась, чтобы Исида не устроила какую-нибудь пакость… Спасибо большое за продолжение!
Это не запущенный случай, а сильная любовь ))) И как же замечательно, что Себек всё знает и подсказал, что нужно сделать Танит! 😊 Ооочень любопытно понаблюдать за встречей с Бастет ))) Спасибо большое за продолжение!
Прекрасная идея: сбегать ото всех в уединённые оазисы ))) А слишком надоедливых можно съедать ;-)) Спасибо большое за главу!
Я думаю, Себек поможет девушке, раз тогда был на её стороне 😊 И я похихикала над борщём для Неру и телефоном для археологов ))) Спасибо большое!! ❤️
Очень печальная история ((( И такая обычная… Как же, девушка посмела отвергнуть жениха и полюбить другого… Значит, должна быть наказана… ((( Спасибо большое за продолжение и восхитительную скульптуру!! Неру и Танит такие красивые и любящие!!! ❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена