Книга. "Красный змей для чёрной кошки" читать онлайн
Эксклюзив

Красный змей для чёрной кошки

Ограничение: 18+

В тексте есть:египетские боги, египетская_ночь, адекватная героиня

Читать
Рейтинг:
94
299 4577

Текущий рейтинг:
#22292 в Любовное фэнтези
#1765 в Попаданцы во времени


Полный текст 156 стр.

23.04.2025 — 17.10.2025


Аннотация к книге "Красный змей для чёрной кошки"

Что случится, если в Древнем Египте дочь светлой богини и сын владыки тьмы полюбят друг друга?
Ничего хорошего. Боги не дадут им быть вместе и жестоко накажут.
Но что, если влюблённые слишком упрямы, чтобы покорно принять уготованную им судьбу?

В нашей реальности простая девушка отправляется на экскурсию к египетским пирамидам. Или девушка не такая уж простая? Ей с детства снятся сны, в которых она превращается в чёрную кошку и ищет нечто потерянное.

Она найдёт проход сквозь пространство и время, но это только начало. Теперь нужно вспомнить себя, собрать из осколков разбитой души единое целое и отправляться на поиски любимого.

# верные герои
# разлука
# любовь вопреки
# борьба за отношения
# боги Древнего Египта
# Египет из другой реальности

53 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.11.2025, 14:40:55

Шикарная история ! Красочно и ярко описан мир , "химия" между героями ! Жаль что промик не выиграла ...

‍❤️‍ Шикарную историю поддерживаю звездочкой.)))

avatar
19.10.2025, 20:57:07

Мне так понравилось, спасибо большое!!❤️❤️❤️

avatar
18.10.2025, 23:58:48

Прямо таки Толкиенический апофеоз в гранд финале ~ эпично и очень эмоционально. ✨✨✨💖💖💖


Пролог ~ прекрасен, глубок и умилителен. 💖💖💖


Любимому Автору и Музу ~ бесконечные благодарности за еще одну прекраснейшую книгу. И пусть Вдохновения всегда будет Океан, и клава всегда будет скорописной.


Читателям ~ последовать совету Автора в конце этой книги и обязательно прочитать все остальные прекраснейшие волшебные и уникальные книги. 💖💖💖 ✨✨✨ 💖💖💖

avatar
27.09.2025, 22:13:21

Ммм, обожаю эту парочку)). 

avatar
04.09.2025, 17:39:25

✨✨✨ Очень ждём продолжения - благодарности Автору и Музу ✨✨✨

avatar
20.09.2025, 22:24:59

Ох, что же будет🙈🙈🙈.

avatar
15.09.2025, 01:48:17

Классная эта дама, Маат. Но Гора, все равно жалко).

avatar
15.08.2025, 20:59:43

Ох, как переживательно🙏🙏

avatar
29.07.2025, 21:57:16

И опять - благодарности Автору и Музу за новые волшебные главы 💖 ✨ 👑 

 

Ps Гл. 33 во второй части - абзац начинается с //но хоть один дискообраз// - //хоть _целое_ стадо//

 

И всегда очень жду продолжения 💖 ✨ 👑 ✨ 💖 

avatar
09.07.2025, 15:00:39

Благодарность Автору и Музу за новую волшебную главу ✨✨✨

Это супер когда у девушки есть такой мудрый и могущественный божественный дядюшка, всегда готовый поддержать и такой верный и храбрый благородный земной друг, тоже готовый поддержать не раздумывая. 👑✨💖

avatar
04.07.2025, 22:36:19

Как всегда - благодарю Автора и Муза за прекрасные новые главы 💖

Ps в 19 главе, диалог Танит и царевича - Поля ТросТника



И в самом последнем абзаце главы - //в сопровождении небольшой свиты иЗ жриц//


Автору и Музу - океанов вдохновения и скорописной клавы ✨✨✨

avatar
12.06.2025, 01:51:10

Поздравляю с подпиской! Хороших продаж и много-много читателей! ‍❤️‍

avatar
05.06.2025, 17:55:43

Вот и замечательно!! А Исида, наверное, удавилась бы, если бы узнала, к чему привели очередные её интриги 😎 Спасибо большое!

avatar
02.06.2025, 20:53:06

Ну и правильно! У нас задача – спасти Неру. И если для этого надо врать, значит, врём и не краснеем! 😎 Спасибо большое за продолжение!

avatar
30.05.2025, 02:51:28

Трогательная встреча… Вот только как дальше поведёт себя Бастет? Мне кажется, нельзя говорить остальным богам, что Танит вернулась, чтобы Исида не устроила какую-нибудь пакость… Спасибо большое за продолжение!

avatar
27.05.2025, 11:56:11

Это не запущенный случай, а сильная любовь ))) И как же замечательно, что Себек всё знает и подсказал, что нужно сделать Танит! 😊 Ооочень любопытно понаблюдать за встречей с Бастет ))) Спасибо большое за продолжение!

avatar
25.05.2025, 02:32:50

Прекрасная идея: сбегать ото всех в уединённые оазисы ))) А слишком надоедливых можно съедать ;-)) Спасибо большое за главу!

avatar
20.05.2025, 01:23:35

Я думаю, Себек поможет девушке, раз тогда был на её стороне 😊 И я похихикала над борщём для Неру и телефоном для археологов ))) Спасибо большое!! ‍❤️‍

avatar
18.05.2025, 02:28:35

Очень печальная история ((( И такая обычная… Как же, девушка посмела отвергнуть жениха и полюбить другого… Значит, должна быть наказана… ((( Спасибо большое за продолжение и восхитительную скульптуру!! Неру и Танит такие красивые и любящие!!! ‍❤️‍‍❤️‍