Книга. "Красота внутри" читать онлайн
Эксклюзив

Красота внутри

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, постепенно зарождающ..., бытовое фэнтези

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5150
8428 1302800

Текущий рейтинг:
#208 в Историческое фэнтези
#925 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 229 стр.

24.08.2021 — 23.10.2021
Конкурсы: Уж попала, так попала!

Скачать: epub mobi fb2 (21 загрузок)


Аннотация к книге "Красота внутри"

Погибла из-за досадной случайности? Не повезло. Тот, кто не сумел это предотвратить, должен исправить ошибку и предлагает еще один шанс? Стоит попробовать!
После смерти Вероника очнулась в незнакомом мире в теле юной аристократки. Ей обещали поместье, богатство и жениха в придачу. Увы, у жениха оказался ужасный характер, поместье – в двух днях пути от столицы, а новое тело раньше принадлежало дурнушке, которая даже подруг завести не сумела.
Придется доказать всем вокруг: главное не внешность, а то, что внутри. Задача не из легких, но перед настоящей красоткой устоять невозможно!



Обложка от ShellArt

724 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.01.2022, 08:40:05

Спасибо❤ чудесная книга❤ Рада, что Вероника решилась сбросить с плеч эту чужую жизнь и нашла себя в этом мире) Диего верно подметил разницу между ней рядом с его братом и сейчас, рядом с любимым мужем. От счастья и взаимной любви женщина сияет))) вдохновения Вам, здоровья и любви❤

avatar
04.01.2022, 12:52:22

Спасибо! Очень понравилось! Автору процветания и вдохновения для новых книг!

avatar
04.01.2022, 11:29:52

Спасибо за книгу, чудесная история. Автору вдохновения и дальнейших творческих успехов!

avatar
03.01.2022, 21:38:33

Благодарю автора за такую чудесную книгу. Желаю, чтобы вдохновение всегда было рядом, чтобы в голове создавались чудесные сюжеты и мотивы.

Очень необычно. Захватывает. Вроде попаданка, должны быть академии, магия, принцы)) Но нет! И это замечательно!
Спасибо за чудесную историю про настоящую любовь!

avatar
03.01.2022, 05:03:52

Столько хочется сказать - и всё не то, а слов недостаточно. Спасибо Вам за такую чудесную историю, просто не смогла оторваться, пока не прочла последнюю главу и Ваши слова как эпилог) Мне понравилось всё: и слог, и сюжет, и персонажи с их живыми чувствами и эмоциями; скажу честно, выбить слезу за просто так из меня не получится, только если искренне проникнусь- могу воспользоваться платочком, и в особых случаях - валерьянкой. Вам удалось - до успокоительных не дошло, но сухими глаза не остались. А ещё всю историю не покидали мысли о Лиле Брик, и для меня это многое значит - всё-таки лучшие книги это те, которые находят отклик в душе или проводят аналогии с реальной жизнью, в очередной раз подтверждая живость и даже человечность персонажей. Ещё раз спасибо, и искренне желаю дальнейших успехов в творчестве!)

avatar
02.01.2022, 18:47:47

Прочитала с огромным удовольствием. Свежий сюжет, и неожиданно попаданка ничего не умеющая, не в чём не разбирающийся. Интересно было читать. Благодарю за удовольствие от прочитанного. Новых идей, удачи и здоровья!

Чудесно!!!! Получила огромное удовольствие, не успокоилась, пока не дочитала до конца!!!! Огромное спасибо!

avatar
02.01.2022, 01:06:10

Спасибо! Прочитала с удовольствием. Но тег бытового фэнтези обманывает, здесь нет бытовух(((

avatar
31.12.2021, 22:28:03

замечательная книга, прочла на одном дыхании, спасибо за ваш труд

avatar
31.12.2021, 10:21:27

Спасибо за прекрасную и трогательную историю!

avatar
30.12.2021, 15:16:11

прочла с большим удовольствием. светлая книга получилась. спасибо автору за воплощение

Спасибо за чудесную книгу. Прочитала на одном дыхании.

avatar
30.12.2021, 01:21:18

Спасибо,получила удовольствие.

Большое спасибо за замечательную историю. Тронула до слез.

Спасибо автор!!!! За чудесную книгу, концовка ошеломительно!!! хотя про любовь ангела и гг я догадывалась))

avatar
29.12.2021, 00:18:34

прекрасная история! спасибо большое автору! очень понравилось,что любовная линия небанальная,как часто бывает в историях про попаданок. и это восхитительно! автору желаю вдохновения и веселых праздников))

avatar
28.12.2021, 20:15:45

Огромное спасибо за книгу! Получила много удовольствия от прочтения! Вы - талант!

avatar
28.12.2021, 19:55:43

Волшебная история, очень понравилось.

avatar
28.12.2021, 10:15:04

Очень понравилось !!!
Подписалась , хочется и дальше жить с Вашими героями .