Книга. "Кредит на любовь" читать онлайн

Кредит на любовь

Цикл: Плохие парни

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:курортный роман, сложные отношения, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
3670
2525 81528

Текущий рейтинг:
#10297 в Современный любовный роман
#651 в Юмор


Полный текст 235 стр.

14.05.2018 — 21.07.2018


Аннотация к книге "Кредит на любовь"

Полная свобода - совсем недавно об этом я могла только мечтать. И вот - море, пляж и долгожданный отдых... Да только мой отпуск посмел испортить один наглый красавчик. С самого первого взгляда он просто вывел меня из себя! Еще и кличку придумал, дурацкую. А потом... спас, очаровал и исчез, даже не попрощавшись.
Но судьба иногда дает нам второй шанс. Сможем ли мы его не упустить?

494 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое!!!

avatar
10.08.2018, 12:08:32

Вечная проблема отцов и детей - молодое поколение не желает жить по указке, старшее - возмущается и перекрывает кислород, если поведение отпрыска их не устраивает.
Что будет если два таких своевольных юных создания встретятся? Конечно, первая встреча буде бурной, только перья полетят в битве - кто кого победит, кто будет доминировать. А что дальше?
Будет ли перемирие и хэппи энд? Спасибо, история очень интригует, приятное и развлекательное повествование, много юмора, живые диалоги.

avatar
10.08.2018, 19:24:36

Классное начало. Не повезло Ринату и Кристине с родными - все до единого эгоистичные люди, которые даже не думают о потребностях и желаниях детей, а гнут свою палку - только бы было по их. Что же ждет главных героев после окончания отпуска? Помирится ли Ринат со своим отцом? Согласится ли Кристина на предложение своего жениха-Олега или поймет что не с ним ее счастье? И так хочется узнать про все это..... Уверена что концовка книги еще более интересная, потому что обрывается повествование на самом интригующем моменте)

Интрига завязалась: как отреогирает Ринат на "домогательста" Кристины. Видно, что сейчас герои мыслят стереотипами. Тем интереснее наблюдать за своеобразной войной, ведь по сути между ними очень много общего! Интересный сюжет.

Читала многие ваши книги, каждая по-своему хорошая и интересна. Эта история такая романтическая, с юмором. Да и характеры у героев ухх какие, в обиду не дадут себя. Не только противоположности притягиваются, но и вашу герои. Столько искр между ними летает. Спасибо автору))

Да, красивая пара получится из главных героев. Только одно меня печалит-это отношения Кристины с отцом. Да, родители порой перегибают палку в своих требованиях, они любят все контролировать и иногда это сильно раздражает, но если у тебя красный диплом и ты разбираешься в науках, то что в этом плохого? Да, поначалу это могло быть и против твоей воли, но нельзя же не понимать , что полученные знания принесут только пользу, а не вред. В этом плане я не согласна с Кристиной и считаю,что она должна быть благодарна отцу за такое давление и внимание к своей персоне. В остальном, я с ней согласна. Это действительно неприятно, когда тобой хвастаются как каким-то новым приобретением и когда за тебя решают с кем ты должна провести остаток жизни, ну или большую ее часть. Вот с браком отец Кристины палку перегнул. В остальном история легкая и с юмором. Правда, у меня возник еще один вопрос: почему история называется кредит на любовь? Либо я все таки что-то не поняла, либо ответ кроется в части недоступной к бесплатному прочтению.

Вот и встретились.. Нет, не два одиночества, Красавчик-грубиян и Стервочка. Столкнулись и полетели искры. А у них ведь много общего, только они об этом не догадываются. Каждый из них по-своему пытается что-то доказать отцу или вырваться из-под опеки. Знать бы как у них дальше все сложится и кто первый сдастся. Спасибо.

avatar
30.07.2018, 11:28:01

Привет Дорогая! Прочла я твое творение..прости что с такой задержкой... немного впала в шок от твоей Кристинки...дожить до 25лет , быть умницей ,красавицей и настолько быть управляемой.... Наверное мне с моим бунтарским характером ее не понять...я б не папочку разложила на атомы...хи хи...хоть и родителей нужно уважать и почитать итд....А в целом история даже очень поучительная, нужно выделить как не давить на своих детей и вытуривать из под крыла во время.... Спасибо Илонка !

Так, что я могу сказать о Кредите? То что могла прочитать могу сказать одно, история очень интересная, а она обязана быть интересной, ибо у Автора не получается писать плохо)) Гл.герой Ренат кажется весьма умным, способным и уверенным парнем, который не даст себя в обиду, даже если эта обида будет исходить от родного человека. Гл.героиня Кристина тоже умная и самоуверенная в себе девушка, которая при том что тоже не даст себя в обиду трепетная душа, но при всем и сильная. И как говорится, эти двое нашли друг друга))) И очень нравится как они относятся к своей жизни)) Автору огромное спасибо за книгу! И пусть Вдохновение Вас не покидает никогда!!!

Всю серию Противоположность прочитала в взахлеб, очень нравится Ваш стиль написания! Начало этой книги так же захватило, герои яркие! Интересно будет наблюдать за их отношениями)) Спасибо большое!

Ох уж эта вечная тема «Отцы и дети». Кристина и Ринат –нетипичные представители золотой молодежи, так как не просто прожигают эту жизнь благодаря супер возможностям своих родителей, но и сами стремятся в этой жизни чего-либо достичь. Родители ими довольны, у них лишь одно единственное требование –слушать внимательно и делать так как им старшие велят иначе страшная кара –перекрывается доступ кислорода…упс, т.е. доступ к кредиткам. Маленькие детки маленькие бедки, а большие, соответственно, наоборот, вот и наши герои взбунтовались и решили строить свою жизнь, так как они ее видят сами. Не понравившись друг другу при первой же встрече,т.к. взрывной и независимый характер дает о себе знать, при второй, третьей и т.д. они понимают, что интересны друг другу. Так начинается любовь Рината и Кристины, а вот что там дальше очень бы хотелось узнать, прочитав продолжение…

avatar
07.08.2018, 19:38:07

Прочитала бесплатный кусочек, давно правда читала. Но воспоминания остались и ого-го какие! Сюжет прекрасный, написано легко! Готова автора расхваливать, да расхваливать!

Очень интересное начало.Не заезженная история,что радует,очень крутые характеры у героев.Все очень интересно и легко описано,читаешь и получаешь удовольствие.Спасибо автору)

Отлично начало.Лето, море, пляж и солнышко, это мечта практически каждого человека. Родители достали, да еще и подруга не поехала, но ничего все можно пережить. Характеры у героев просто огонь,двое строптивых,думаю будет очень жаркое и смешное лето у них.Спасибо большое за удовольствие.что получила при прочтении)

avatar
07.08.2018, 11:16:00

Чудесное начало , очень бы хотелось дочитать . Спасибо!

avatar
26.07.2018, 16:14:35

Спасибо!!! Семья - это главное!)))

avatar
23.07.2018, 22:10:11

Спасибо. Было очень интересно читать))

avatar
25.07.2018, 06:07:51

Оооооооо...Я таки дочитала! *радостгый смайл*
Бомбическая парочка! *сплошной взрыв*
Илон,спасибо! : *
Жду новую историю...
❤️❤️❤️

avatar
23.07.2018, 06:39:41

Я поздравляю вас с завершением романа))) вы большая молодец)))

Здравствуйте,а планируется скидка на этот роман?!