Книга. "Кредит на любовь" читать онлайн

Кредит на любовь

Цикл: Плохие парни

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:курортный роман, сложные отношения, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
3670
2525 81528

Текущий рейтинг:
#10405 в Современный любовный роман
#645 в Юмор


Полный текст 235 стр.

14.05.2018 — 21.07.2018


Аннотация к книге "Кредит на любовь"

Полная свобода - совсем недавно об этом я могла только мечтать. И вот - море, пляж и долгожданный отдых... Да только мой отпуск посмел испортить один наглый красавчик. С самого первого взгляда он просто вывел меня из себя! Еще и кличку придумал, дурацкую. А потом... спас, очаровал и исчез, даже не попрощавшись.
Но судьба иногда дает нам второй шанс. Сможем ли мы его не упустить?

494 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.07.2018, 04:13:11

Ух ты! Началось знакомство с родственниками))) Когда же уже будет битва титанов - Рината и отца Кристи? Я вся в нетерпении, очень хочется прочитать про "мужской разговор")))

avatar
13.07.2018, 22:58:50

Спасибо за продолжение) ну вот.... на самом интересном месте......)

avatar
13.07.2018, 22:43:19

Мне кажется с этим папой все скандалы в далеком прошлом и сейчас проблем не будет!Ну, хоть один родитель должен быть нормальным!)))И потом, Кристина не может не понравиться!Умненькая вон какая ! Папа увидит ее бизнес план и упадет в обморок от счастья!))))Да и любовь сына к ней не спрячешь!Спасибо, Илона!

avatar
13.07.2018, 22:20:16

рандеву с еще одним папочкой? надеюсь, аптека недалеко)))

avatar
11.07.2018, 22:41:37

Да, нужен разговор, не только же Кристине бороться за их отношения) мне интересно как отреагирует отец Рината? Но почему-то мне кажется, что с ним особых проблем не должно быть)

avatar
12.07.2018, 10:58:08

Вот так и хочется папе настучать по кумполу!)))Тиран непрошибаемый!Дочку хоть выслушай, поговори с ней по человечески!Спасибо за продолжение!

Кристинка умничка - правильно сделала, что уволилась, а то бы каждый день слушала нравоучения) Теперь бы Ринат с папашей поговорил - надо наладить отношения) Хоть немного) Жду финала с нетерпением!

avatar
11.07.2018, 21:50:33

Я прямо предчувствую, что папаша не угомонится - бывают и такие отцы, куда деваться. Бедная девочка, надеюсь, Ринат не будет на нее давить) Хотя она уже выбор сделала, я считаю, что правильный)

avatar
11.07.2018, 21:45:57

Хочется папаше треснуть по башке) Бесит он меня - ну сколько можно ее трогать) Достал уже) Кристина умничка - слава Богу, послала его всерьез и надолго) Спасибо, автор, ждем продолжение)

avatar
11.07.2018, 21:42:29

Ну наконец то)))

avatar
11.07.2018, 21:40:12

Как обычно, папаш рулит - вот же неугомонный) Ринатик, миленький - надо вам по-мужски поговорить) Сколько он будет девочку терроризировать) Спасибо, Илона, как всегда супер! Люблю все ваши книги - они такие разные и очень интересные)

Еще ж по-любому будут стычки с папашей - такие, как он, долго не могут угомониться) Рада за Кристину с Ринатом - она сделала правильный выбор)

avatar
10.07.2018, 10:32:39

До утки тоже доходит,но если каждый раз откладывать,какой в этом толк?!

avatar
10.07.2018, 21:52:23

После окончания цена возрастёт?

avatar
10.07.2018, 10:52:11

Не все будет так просто. Папа ещё устроит рандеву

avatar
10.07.2018, 01:42:17

Шикаааарная книга, клевые герои, спасибо за скидку!!!

avatar
10.07.2018, 01:32:04

Вот так из-за двух сильных мужиков страдает Кристина

avatar
09.07.2018, 22:46:17

Ох и папаша) Жестко он с ней! Правильно сделала, что дала ему отпор)) Теперь бы Ринатик не напортачил - чувствую, будет злиться на Кристину) Растерялась девочка, с кем не бывает)) Ждем продочку) И давайте нам страстей побольше)

avatar
10.07.2018, 01:25:59

А я не дождалась скидки, и уже купила!
Спасибо!

avatar
09.07.2018, 15:51:40

Илона, спасибо за продолжение!Все!Выбор сделан.Мосты соженны!Эх, папа, зачем же так давить на дочь?!Надеюсь, разберутся и поговорят по душам!Теперь выход Рината.Мне кажется, сейчас очень многое от него зависит...Жалко, что скоро финал.Мне очень нравится, как вы пишите!